C5 Неожиданный альянс

Oath of Blood
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
видела персонажа не так давно с твоим ником в нг сете... даже не знаю, о каком там баюме речь )))
у меня давно уже дк, вы можете наблюдать меня в чате с ником ShadyAngel, а у персонажа AlexTeacher и нг сета нет, печально, что с вашим опытом вы не в курсе, как выглядит голый персонаж
 

Frey

Elpy
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
83
Реакции
7
какая глупая шутеечка)
я задал вопрос конкретно на этом сервере
так а в чем отличие в стоянии на другом сервере? или тут стоять неприятнее?под кристалом кречка рассыпана?
да имхо всех достало стояние, но позиция админов ясна, в чем прикол дальше мусолить тему?
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
так а в чем отличие в стоянии на другом сервере? или тут стоять неприятнее?под кристалом кречка рассыпана?
да имхо всех достало стояние, но позиция админов ясна, в чем прикол дальше мусолить тему?
Нет, надо сделать как им фармить быстрее удобнее. Нахуй остальных.
 

Frey

Elpy
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
83
Реакции
7
Нет, надо сделать как им фармить быстрее удобнее. Нахуй остальных.
я понимаю и их и админов. и посчастливилось последние сервера играть в паке, которому пох на пиксель. пришли пофанились, ушел в долгий респ и нет желания/возможности стоять, ушли спать.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
я понимаю и их и админов. и посчастливилось последние сервера играть в паке, которому пох на пиксель. пришли пофанились, ушел в долгий респ и нет желания/возможности стоять, ушли спать.
Вот видишь, потому и девять часов. Появляется возможность хотя бы пересидеть местных доширачников, или поймать их на расслабоне и словить респ)
 

Frey

Elpy
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
83
Реакции
7
Вот видишь, потому и девять часов. Появляется возможность хотя бы пересидеть местных доширачников, или поймать их на расслабоне и словить респ)
в который раз убеждаюсь, что игра умирает именно из-за людей. всем нужен сранный пиксель, а не фан.
все рассуждают с позиции "удобнее забрать", а не "побольше фана".
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Надо создать голосование за увеличение времени респа эпиков.
Чисто поддержать дошиков с бигваров. Хотя бы 24 часа.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
в который раз убеждаюсь, что игра умирает именно из-за людей. всем нужен сранный пиксель, а не фан.
все рассуждают с позиции "удобнее забрать", а не "побольше фана".
Ну фан до эпика это полдела. Но победить же тоже интересно, не? Так что выводы делаешь очень рано)
 

Grim

Elpy
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
28
Реакции
4
вашу ска машу. вы издеваетесь? о каком фане вы постоянно говорите? тут нет фана! тупо мободрочь.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
фарм эпиков в л2 ведь такой сложный, захватывающий и интерсный геймплей.
Причем тут сложный? Я про сложность вообще ничего не говорил. Мой тезис был в том, что пофаниться на респе и отлететь в итоге в город конечно весело, но подраться, победить и фармануть еще веселее. Если ты приверженец первого варианта - я тебя не осуждаю
 

Konfeta

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
194
Реакции
44
фарм эпиков в л2 ведь такой сложный, захватывающий и интерсный геймплей.
ага) фарм мобов - дестрами.. фарм рб - дестрами, фарм эпика - дестрами, фарм лоу эпика - твинкодестрами...... мммм))))))) пвп? ой, а тут его нет))) даже пвп чаров можно не брать на эпики)
 

Frey

Elpy
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
83
Реакции
7
ага) фарм мобов - дестрами.. фарм рб - дестрами, фарм эпика - дестрами, фарм лоу эпика - твинкодестрами...... мммм))))))) пвп? ой, а тут его нет))) даже пвп чаров можно не брать на эпики)
типичная проблема серверов с не крупным онлайном и втопивших людей. приходится сидеть и ждать пока вар докачается. при этом не потеряв людей
 

Konfeta

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
194
Реакции
44
в который раз убеждаюсь, что игра умирает именно из-за людей. всем нужен сранный пиксель, а не фан.
все рассуждают с позиции "удобнее забрать", а не "побольше фана".
наоборот, мы хотели фана.. просили сделать вечерний респ, чтобы всем было хорошо, ВСЕ ВАРЫ, которые были тогда на сервере просили ТОГО ЖЕ, все хотели фана !) а щас уже и варов не осталось почти, и альянс ушел из-за пустыни, что тут происходит)

а то, какой у вас сейчас тут респ - и есть настоящий фрифарм.. НИКТО из вас не досиживает 9ч, и мы просто в 1 пак все забираем.. это ли не фрифарм??? уэээээ
 

Konfeta

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
194
Реакции
44
вечер, праймтайм.. а тут с трейдерами и окнами:
1667312829382.png

а еще недавно было 1500+++ !
вы сами убиваете свой сервер)
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
наоборот, мы хотели фана.. просили сделать вечерний респ, чтобы всем было хорошо, ВСЕ ВАРЫ, которые были тогда на сервере просили ТОГО ЖЕ, все хотели фана !) а щас уже и варов не осталось почти, и альянс ушел из-за пустыни, что тут происходит)

а то, какой у вас сейчас тут респ - и есть настоящий фрифарм.. НИКТО из вас не досиживает 9ч, и мы просто в 1 пак все забираем.. это ли не фрифарм??? уэээээ
А ваше время всем удобно с точки зрения часовых поясов?
 

Frey

Elpy
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
83
Реакции
7
наоборот, мы хотели фана.. просили сделать вечерний респ, чтобы всем было хорошо, ВСЕ ВАРЫ, которые были тогда на сервере просили ТОГО ЖЕ, все хотели фана !) а щас уже и варов не осталось почти, и альянс ушел из-за пустыни, что тут происходит)

а то, какой у вас сейчас тут респ - и есть настоящий фрифарм.. НИКТО из вас не досиживает 9ч, и мы просто в 1 пак все забираем.. это ли не фрифарм??? уэээээ
так вы везде пишете, что варов никогда не было и их на эпике не появлялось. а теперь оказывается появлялось) определится бы уже
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
так вы везде пишете, что варов никогда не было и их на эпике не появлялось. а теперь оказывается появлялось) определится бы уже
они просто не догоняют, что у всех тут своя игра и она внезапно интересна и без пвп с ними
 
Сверху