Нематический стрэм

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
Ниче страшного. Россия для грустных. Будем страдать )
Вот на тебя жути нагоняют :). Там был стример Чикаго и особо его никто не стримснайпил, причем он качался в ЕВ, где эти пк постоянно рейдят. А потом ему надо было побыстрее докачать 61лвл, он купил руну и пошел под Аден, на стрим его заперся этот Неферон или Неопрен, не помню точно ник. Ну и Чикага ему неприятных слов сказал парочку, собственно после этого этот Неопрен зашел на чара ХантерПК или это его дружбан был, я особо в их гадюшнике не разбираюсь и стал тупо стримснайпить его весь вечер мешая качаться и сливая его по кд. Да и вообще именно стримспайпом обычно занимаются именно эти два чувака - Неферон и ХантерПК. Но вот так отбито они гоняли, на моей памяти, только Чикагу :).
 

NematicTV

Hobgoblin
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
200
Реакции
32
Такая у человека игра. Кто то крабит мобов, кто то варит вепон, кто то сливает нубов в пк. Такая разная линейка )
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
36
Послушал болтовню. Осталось чувство что на серваке правит "Днище". Надо пойти отмыть руки и лицо, слюни летели от маразматиков.
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
36
Сам по себе на серве играю, но как то с "Пидарами" как они себя называют, что то стремненько. Есть зерно в мысли что лучше сервак не станет.
 

NematicTV

Hobgoblin
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
200
Реакции
32

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
Прикольные стримы, но вот твои спонтанные переодические песнопения реально бесить начинают со временем :)
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Знать бы ещё, что это за уебень, вещающий с видом козырного страуса 4 с лишним часа не пойми о чём :D:D:D
Ну ты по голосу же слышишь, что он у мамки всегда был самым умным
Прикольные стримы, но вот твои спонтанные переодические песнопения реально бесить начинают со временем :)
Я как то зашел к нему на стрим и он чувака обхамил. Чувак задал какой то вопрос по игре, всем присутствующим и что там началось. Этот Нематик орал что то про пипиську и про то, куда ее укладывать. Как будто прервали какую то созидательную полемику. Но штука в том, что обсуждали там способы заварки доширака

С тех пор зарекся к нему на стрим приходитьbhjjjjjjjjj0
 

NematicTV

Hobgoblin
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
200
Реакции
32
Ну ты по голосу же слышишь, что он у мамки всегда был самым умным

Я как то зашел к нему на стрим и он чувака обхамил. Чувак задал какой то вопрос по игре, всем присутствующим и что там началось. Этот Нематик орал что то про пипиську и про то, куда ее укладывать. Как будто прервали какую то созидательную полемику. Но штука в том, что обсуждали там способы заварки доширака

С тех пор зарекся к нему на стрим приходитьbhjjjjjjjjj0
Полагаю это ложь, ну да пофигу
 

NematicTV

Hobgoblin
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
200
Реакции
32
Господа и дамы, в этот викенд в рамках стрима на NematicTV будет проводиться игровой ивент с игровыми же наградами для начинающих игроков. Подробности позже.
 
Последнее редактирование:

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Господа и дамы, в этот викенд в рамках стрима на NematicTV будет проводиться игровой ивент с игровыми же наградами для начинающих игроков. Подробности позже.
Тебе нравиться, когда тебе нежно втирают чистейший тестостерон в лысину?
Хобгоблин тут из шахты вылез, не хочет там качаться больше.
 

NematicTV

Hobgoblin
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
200
Реакции
32
Тебе нравиться, когда тебе нежно втирают чистейший тестостерон в лысину?
Хобгоблин тут из шахты вылез, не хочет там качаться больше.

upload_2020-5-29_14-45-31.png


хм...
А вообще я не понимаю хейта. Хейт должен быть обоснован хоть чем то. Если язвительность, желчность имеются, есть и причины этого. Расскажи свою историю, может тебе можно помочь, совет какой...
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Посмотреть вложение 863

хм...
А вообще я не понимаю хейта. Хейт должен быть обоснован хоть чем то. Если язвительность, желчность имеются, есть и причины этого. Расскажи свою историю, может тебе можно помочь, совет какой...
я бы с тобой пообщался,если бы ты разбанил меня на ютубе.
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
Я так понял тебя позвали постримить этот сервак, чтобы было веселее местному стримснайп-полудурку Неопрену :)?
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Добро пожаловать в ВК. Там готов обсудить все что душе угодно
Ты че-то перепутал мой лысый дружок, тебе одолжение делают, так что давай там, разбань на ютубе и веди себя вежливо и смиренно.
А то к тебе и дальше будут относиться как к продажной, лысой, побитой шлюхе, прямо Мэрлин)).
 

WIsh

Elpy
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
2
Тут даже я офигел с того, насколько ты желчный и высокомерный дегенерат. Поздравляю твоих родителей, они воспитали морального урода.

Даже зарегался ради такого дауна, гордись собой.
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Вы там с дуриком ZXS теперь вдвоем будете каждому стримеру лизать? Пздц у вас фетишь, реально больные гомики)).
 

WIsh

Elpy
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
2
Предлагаешь мне поддержать тебя? Я правильно понимаю, что даун, который мешает человеку играть и, видимо, получает от этого удовольствие считает себя правым? Прости чувак, но моральных уродов не поддерживаю.
Тут же дело не в Нематике, а в том, что некий высокомерный дол..еб компенсирует свою неполноценность за счет других. Это как высоковозрастные школьники пользуются своей силой и отбирают мелочь у младшеклассников. Пример карикатурный, но суть передает.

Пы.Сы. Тут проскочила фраза о продажности. Может ты завидуешь? Только это тебя не оправдывает. Уродец)
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
А может это ты завидуешь моему громадному члену?
 
Сверху