Нематический стрэм

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
Муны рмтшат, муны не гнушаются никаким заработком, начиная от развода бомжей на мдт, муны раздевают игроков, мунам нарисовали чаров, шмот и им скучно - достаточно для некоторого обобщения, позволяющего серьезно отнестись к слуху о том, что Глудио был продан
Послушай мнение Воробья, относительно "репутации альянса", отмотай на 4:06:15

Так что для них чем она хуже - тем лучше :)
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Муны рмтшат, муны не гнушаются никаким заработком, начиная от развода бомжей на мдт, муны раздевают игроков, мунам нарисовали чаров, шмот и им скучно

Ты же в курсе, что остальные альянсы тоже перенесенные? Ну Р там, Визлавы. Почему ты все время говоришь только про то что муны перенесенки?)
 

manisha

Elpy
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
15
Реакции
8
да кого тут слушать,Киныч - клоун местный. Испокон веков так было,что те,кто наверху - всегда плохие для таких как Киныч. Он книжек начитался о себе,а сам жертва всё того же "коллективного бессознательного". Были бы Р в топе,они бы писал Р-рмтшат,Р разводят бомжей и т.д. Киныч хочет на всех стульях посидеть,есть пруфы как он к мунам просится,а ему сказали,что нет набора. Если что.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Испокон веков так было,что те,кто наверху - всегда плохие для таких как Киныч
Слышь, социалдарвинист херов, ты что то отвлекаться начинаешь от нытья по поводу пк. Только сопельки вытер, что ему "идейную игру" руинят, как хвост свой нечистый распушил веером и вещает про сложное
Ты же в курсе, что остальные альянсы тоже перенесенные? Ну Р там, Визлавы. Почему ты все время говоришь только про то что муны перенесенки?)
Ну честно говоря я никого кроме мунов просто не замечал в таких штуках. Шк паровозит в катах - разресывать его приходит мун. Мун в городе сидит и гемы под видом сопов продает. Пк под протектом Прогеймингов пкшат. На спот заваливаются муны и требуют 5кк за возможность кача (правда уходят, не дослушав про то, сколько им майонеза за щеку поместится)
Ну просто, в общем, как то так получается, что остальные таги гораздо реже замечаются в подобном.
Послушай мнение Воробья, относительно "репутации альянса", отмотай на 4:06:15
Так что для них чем она хуже - тем лучше :)
Там какой то малолетний философ, который ломающимся голоском пищит про то, что мунам никто не даст люлей, если они будут хорошими и сами будут всем давать люлей....
:Thumbsup:
Мировоззренческие пируэты подростка, это конечно очень интересно. Но в принципе это еще один плюс в копилку вероятности продажи Глудио. Если этому ребенку папка не отстегивает на мороженное, ребенок мог и не стерпеть своей тоски по холодненькому
 
Последнее редактирование:

manisha

Elpy
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
15
Реакции
8
Киныч технично смолчал о том как просился в муны). Клоун х2
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Слышь, открыватель глаз с идейной игрой, ты может "школу успеха" для админов ла2 откроешь, где поделишься с ними своими масштабными знаниями, как не губить доход и не душить идейных игроков?

Что то вроде 6.7к, может это просто вброс был, хз.
Муны рмтшат, муны не гнушаются никаким заработком, начиная от развода бомжей на мдт, муны раздевают игроков, мунам нарисовали чаров, шмот и им скучно - достаточно для некоторого обобщения, позволяющего серьезно отнестись к слуху о том, что Глудио был продан
В любом случае, не с тобой эту тему следует обсуждать

ну по такой логике, ты - стример или даун?
Какой то ты странный, ты по кд делаешь какие то вбросы, а когда тебе за них предъявляют - сливаешься, уже второй раз тебя на этом ловлю.
С кем, если не со мой нужно обсуждать это? Как я по твоему буду требовать свою долю?
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Админы, откройте глаза уже плз).
 

Squ

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
395
Реакции
34
Меня прочли, словно открытую книгу, эх.. Чего не сделаешь ради мороженки?!
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Какой то ты странный, ты по кд делаешь какие то вбросы, а когда тебе за них предъявляют - сливаешься, уже второй раз тебя на этом ловлю.
С кем, если не со мой нужно обсуждать это? Как я по твоему буду требовать свою долю?
Конечно я не буду обсуждать вопросы рмт с представителем доширачного гнезда, можешь и дальше делать вид, что вы не доширачите
По поводу Глудио я уже сказал, даже если инфа была тупо инсайд вбросом, это не отменяет репутации вашего тага на сервере. А за репутацией неизбежно тянется все остальное
Мне в общем то плевать, ну нарисовали вам чаров, на которых вы доширачите, ну ведете себя как крысы, но почему ты с этим спорить то пытаешься? Я же не могу сказать "простите, обознался, чем могу загладить?" Потому что вы - доширачные крысы на нарисованных чарах. Ты споришь с этим?
Киныч технично смолчал о том как просился в муны
Ты типа просто что попало пишешь? Может я тоже начну писать что попало? Начну с твоей кошки, которая, например...ну скажем нассала тебе сегодня в ботинок?
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Конечно я не буду обсуждать вопросы рмт с представителем доширачного гнезда, можешь и дальше делать вид, что вы не доширачите
По поводу Глудио я уже сказал, даже если инфа была тупо инсайд вбросом, это не отменяет репутации вашего тага на сервере. А за репутацией неизбежно тянется все остальное
Мне в общем то плевать, ну нарисовали вам чаров, на которых вы доширачите, ну ведете себя как крысы, но почему ты с этим спорить то пытаешься? Я же не могу сказать "простите, обознался, чем могу загладить?" Потому что вы - доширачные крысы на нарисованных чарах. Ты споришь с этим?

Ты типа просто что попало пишешь? Может я тоже начну писать что попало? Начну с твоей кошки, которая, например...ну скажем нассала тебе сегодня в ботинок?
Тебя спрашивают за глудио и почему такие громкие слова от не подтвержденного источника, а ты не зная что ответить начинаешь свою шарманку, о том что нам чаров перенесли и вообще мы крысы. Расскажу как ведет себе человек, когда ему плевать:
/никак/
Ему похуй и он не пытается свое слово вставить в каждую бочку в роли сомнительного аргумента.
/можешь и дальше делать вид, что вы не РМТшите/
Ведь вместо пруфов я напишу сомнительный вброс на форуме и когда меня снова возьмут за слова, я запущу свою шарманку.
Ты странный.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Тебя спрашивают за глудио и почему такие громкие слова от не подтвержденного источника
Да не хочу источник объявлять. Поэтому и написал: мб просто вброс. Но меня это неприятно поразило, поэтому я и написал, что по сравнению с таким, какие то пк - не проблема. Это в ответ на визг вот этого дегенерата
вы либо твины пк,либо дауны.
Я наблюдал не один раз, как рмт убивает сервера. И я наблюдаю вас, доширачники. Мне нравится этот сервер, но видя, что в топах тут какие то безумные дети, у которых мозг еще не сформировался и не дает им возможность планировать, я прекрасно понимаю что вы, дети, обосрете тут все ради возможности лизнуть мастеркард недавно ворвавшегося амбициозного дяденьки. Потому что на нарисованных чарах играть скучно, конечно. Воробушек не ошибся (хоть и дико иронизировал, конечно), ваши мотивы легко читаются
 

manisha

Elpy
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
15
Реакции
8
Киныч,спасибо,бабки получили,как и договаривались - 6.7к. Дион ваш,АЛа запротектили.
P.S. Между нами говоря,мне кажется,что соски по 1 адене в стартовых городах - тоже проделки мунов. Ну а кого еще?
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Топ сайды на мало-мальски серьезных серверах уже лет 10 доширачат, а где-то и того больше, так что это просто нынешние реалии и дополнительный комплимент серверу
Вообще да, я даже призадумался. А каким вообще я вижу сервер без доширачников? А если еще и администрация поигрывает в топсайде? Да при том, что альтернатив таких же стабильных особо нет? Хз в общем efgndkfnkb030
Может я и правда зря развонялся. Ну продал замок, ну и что?
 

manisha

Elpy
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
15
Реакции
8
Кинычу замок подарили, съехал на жопке с горки, стал послушным и ласковым.
 

Viking

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
83
Реакции
10
Послушай мнение Воробья, относительно "репутации альянса", отмотай на 4:06:15

Так что для них чем она хуже - тем лучше :)
Знать бы ещё, что это за уебень, вещающий с видом козырного страуса 4 с лишним часа не пойми о чём :D:D:D
 
Сверху