Нематический стрэм

NematicTV

Hobgoblin
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
200
Реакции
32
Доброго времени суток, друзья. Меня зовут Nematic и я стримлер. 22.05.2020 с 11-12 по МСК начинаю процесс пенетрирования в L2 New Era дабы развеять скуку бренного существования. Теперь тезисно:

Слышь, а ты вообще че за хер?
Александр, 35 лет. Стримлю достаточно давно, разные игры. В том числе и мморпг, любимейшей из которых всегда была старая добрая линейка, в которую играть начал еще будучи безусым студентиком.

А раньше где играл, пёс?
Если смотреть совсем в прошлое, то аичина, фентези, шок, абусс, руофф мейн, руофф классик, астериос, геймкост, l2c3 (совсем недавно), играть начинал еще на С2.

А цель?
Цель - собрать ламповое сообщество относительно адекватных играющих или игравших людей, где мы вместе будем уютно проводить время за кружечкой чай. Зачастую обсуждаем игровой лор, делаем беговые ивенты и ивенты всевозможного иного толка.

Чета чекнул твой канал, как то тухло и подписоты нет!
Каналы, на которые стримится линейка, как вы понимаете, жить долго не могут. Есть основной канал ютуба и твича, они для других игр. Стрим линейки же льется на резервный. Компания Иннова с божьем помощью выписала мне за последнее время 5 страйков и как это дефать, я пока не в курсе, приходится заводить новые каналы.

Лол! Так мы ж тебя будем ПКашить по КД по стримам, кек!
А я и не против, ПК это часть игровой механики и вкидывает остроты в игру.

Ладно, бл, когда там начало и че по графику?
22.05.2020 в 11-12 по МСК. Стримы будут идти по 5-6 часов ориентировочно, практически каждый день.

А где?
Канал Youtube для линейки
Канал Twitch для линейки
Канал Goodgame

А есть че по соцсетям и т.д.?
Ну дык! Анонсы о стримах и уведомлялки о начатых трансляциях там.
VK группа сообщества
Discord сообщество
Telegram сообщества
Youtube канал основной
Twitch канал основной

Всем добра
 

Koschey

Krator
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
553
Реакции
105
Привет,Сань!ты же вроде говорил,что поднадоела ла2
 

NematicTV

Hobgoblin
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
200
Реакции
32
Привет,Сань!ты же вроде говорил,что поднадоела ла2
Так точно. Однако была вкинута идея о стриминге данного сервера и поразмыслив решил ворваться. Не отпускает линейка
 

EIITbITb

Elpy
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
64
Реакции
29
Тут любят стримеров)
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Так точно. Однако была вкинута идея о стриминге данного сервера и поразмыслив решил ворваться. Не отпускает линейка
С3 х0.1 бросил? Не зашла? Или здешняя администрация тебе доширака в миску накрошила и... фьють! Ты уже здесь?
Компания Иннова с божьем помощью выписала мне за последнее время 5 страйков и как это дефать, я пока не в курсе, приходится заводить новые каналы
Ну, армянские страйки это всегда плюс в карму. А с Максом Зарёй не советовался? Он в видео каком то передавал приветы иннове и говорил что страйков не боится
Лол! Так мы ж тебя будем ПКашить по КД по стримам, кек!
А я и не против, ПК это часть игровой механики и вкидывает остроты в игру.
Мужыг!!!
 
Последнее редактирование:

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Стримеры это всегда хорошо....может мне, пиздюку, меньше успокоительного прилетит....
 

NematicTV

Hobgoblin
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
200
Реакции
32

manisha

Elpy
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
15
Реакции
8
Админы не хотят наказать за стримснайпинг неофрона? Смотрела его стрим,видно же,что стримснайпят автора. У вас отток игроков,сервер пустеет,сотни игроков ушли из за этих неадекватов на пк,так они еще и стримснайпят. Но вы и дальше говорите об игровых моментах...
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Хз, после того как услышал, что Воробушек Глудио продал за не бог весть какие деньги, я в пк вообще какую бы то не было проблему видеть перестал
Здесь топ сайд доширачит, а вы про стримснайпинг
 

Yeest

Elpy
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
46
Реакции
20
Топ сайды на мало-мальски серьезных серверах уже лет 10 доширачат, а где-то и того больше, так что это просто нынешние реалии и дополнительный комплимент серверу
 

manisha

Elpy
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
15
Реакции
8
Киныч ты "услышал",прям как бабка на лавочке. Но я про пк,которые стримснайпят и которые просто душат новичков. Причем настолько,что пусть это и игровой момент,НО из за них на самом деле ливают люди с сервера,причем массово. Я призываю админов забанить этих 3-4 идиотов,из за которых вы лишились около 1000 человек,плюс стримеров,которые "работали на вас". Откройте глаза. Эти "пользующиеся игровыми моментами люди с психологическими травмами" губят ваш доход,губят мою идейную игру. И не только мою.
P.S. я хай лвл и меня не душат. Я просто часто бываю в дионе и общаюсь с людьми.
 

Yeest

Elpy
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
46
Реакции
20
Я видел шаут диона и мне кажется общение с этими людьми небезопасно для психического здоровья
...
собственно мне не кажется, тут наглядный пример
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Хз, после того как услышал, что Воробушек Глудио продал за не бог весть какие деньги, я в пк вообще какую бы то не было проблему видеть перестал
Здесь топ сайд доширачит, а вы про стримснайпинг
Состою в сайде у воробушка, может расскажешь, за какие деньги мы продали глудио? В идеале сразу с пруфами
 

manisha

Elpy
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
15
Реакции
8
вы либо твины пк,либо дауны.
 

Yeest

Elpy
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
46
Реакции
20
этот сломался, несите следующего
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Откройте глаза. Эти "пользующиеся игровыми моментами люди с психологическими травмами" губят ваш доход,губят мою идейную игру
Слышь, открыватель глаз с идейной игрой, ты может "школу успеха" для админов ла2 откроешь, где поделишься с ними своими масштабными знаниями, как не губить доход и не душить идейных игроков?
Состою в сайде у воробушка, может расскажешь, за какие деньги мы продали глудио? В идеале сразу с пруфами
Что то вроде 6.7к, может это просто вброс был, хз.
Муны рмтшат, муны не гнушаются никаким заработком, начиная от развода бомжей на мдт, муны раздевают игроков, мунам нарисовали чаров, шмот и им скучно - достаточно для некоторого обобщения, позволяющего серьезно отнестись к слуху о том, что Глудио был продан
В любом случае, не с тобой эту тему следует обсуждать
вы либо твины пк,либо дауны.
ну по такой логике, ты - стример или даун?
 
Последнее редактирование:
Сверху