C5 Клан Kiski тут , ведёт набор

Oath of Blood

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Зачем мне до кого то докапываться, мне просто интересно как организуются топ кланы, я знаю 3х кто ушел с вашего клана, просто потому что им не нашлось места, т.е. они были , сидели в тс и не общения, не организации не видели. Люди заходят в кланы либо для общения , либо для совместного время провождения, ну это с их слов, я хз как у вас там общение проходит. Смотря стрим конфетки как они качают сапов начинаешь понимать почему они не бегают по одному где то-когда то. Ну ладно удачи вам и вашим 2м фулкам + 20тел которые возможно и докачаются до 3профы если не забьют от скуки.....
Я первые 2 недели тоже сидел в клане без общения соло. потом решил спросить что нужно клану и понеслось.

В иксах тоже есть одиночки, которые качаются соло.

И тебе удачи
 

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
У вас из 40тел в клане 2фулки всего?. Аха что то организация в клане походу хромает, а судя по топ ЕХП то и кач маги предпочитают соло на окнах. Хз про какие вы эпики говорите, но с таким подходом вы и простых то рб забрать не сможете. Оконный топ клан, радость для варов и беда для вступивших в него.
Чувак у нас академики у нас почти соло игроков нет и 2 пака о каких ты 40 человек говоришь, обоссышь
 

Ups

Elpy
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
50
Реакции
12
Чувак у нас академики у нас почти соло игроков нет и 2 пака о каких ты 40 человек говоришь, обоссышь
2022-10-06_14-19-22.png
2022-10-06_14-17-55.png

ясно-понятно. Пойду гляну еще сколько "кисок" в топ ЕХР входят и в принципе будет понятно сколько там академиков)
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Посмотреть вложение 1988Посмотреть вложение 1987
ясно-понятно. Пойду гляну еще сколько "кисок" в топ ЕХР входят и в принципе будет понятно сколько там академиков)
делай свои выводы вместо того чтобы спросить, мы же тут, ответим

женская логика
 

Ups

Elpy
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
50
Реакции
12
делай свои выводы вместо того чтобы спросить, мы же тут, ответим

женская логика
Да я уже пожелал удачи вам и процветания, не знаю зачем опять дернули :) Выводы можно сделать только из таблицы топов ехп и топ кланов, ну и по общению с людьми в игре. П.с. больше клановых действий, больше движа на серве, более интересный геймплей, а солодр**в и так хватает. :cool:
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Да я уже пожелал удачи вам и процветания, не знаю зачем опять дернули :) Выводы можно сделать только из таблицы топов ехп и топ кланов, ну и по общению с людьми в игре. П.с. больше клановых действий, больше движа на серве, более интересный геймплей, а солодр**в и так хватает. :cool:
люблю дёргать )
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Нужен живой биш в КП 60+
 

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
Во второе маг кп нужен ее 50+
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
всмыыыыыслееее..... никитанесильный в соседней теме же писал:
image.png

какой еще ее во второй пак :D вы уж определитесь
при идеальных раскладах кисок 2 пака. но кто то на вахте кто то на работе а кто то забил) короче все как обычно
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Старое название али было поинтереснее(
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Старое название али было поинтереснее
Да, с сакральным, глубинным смыслом, над которым можно было долго размышлять. Визуальный образ которого впечатлял. А новое - скучная банальность.
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
пока сервак лежит апаю тему
 

poplavOK

Elpy
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
41
Реакции
6
всмыыыыыслееее..... никитанесильный в соседней теме же писал:
image.png

какой еще ее во второй пак :D вы уж определитесь
У кисок всегда было 2 пака, правда фул пак собирается/набирается крайне редко, из-за бафа за голосование и многоконки с 2-3 компами саппорт классы убиты
 
  • Like
Реакции: Ups

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
У кисок всегда было 2 пака, правда фул пак собирается/набирается крайне редко, из-за бафа за голосование и многоконки с 2-3 компами саппорт классы убиты
слушай, ну бывает и такое. Но мы стремимся к живой фулке, например набираем Биша и Свса в первую пати.
Как найдем еще пару человек с онлайном 6+ так заживем сразу ) ) )
 
Сверху