C5 Клан Kiski тут , ведёт набор

Oath of Blood

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
Набор в клан соло игроков 60+ (спойлы, крафтеры не нужны) иметь тим спик.
Так же в маг кп нужен мембер на нашего свса, рассмотрим игрока на своем персе 70+.
Во второе кп ишем ее как 10 слот, 60+.
Рассмотрю в клан полу кп и кп.
Всем приятной игры !
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Короче нужны ответственные люди, готовые играть для общей цели.
за эти 3 недели что я в кп - видел как заходило много людей в консту с соло - мышлением.
как заходили так выходили

линейдж это командная игра. и к удивлению варов мы пытаемся сыграться и действовать командно. пока получается на троечку.

но выходит все лучше и лучше.

короче, АП. варам ГЛ, нам ГЛ.

Приходите к нам, у нас стало не скучно. соломободроч подошел к концу.

60+
 

RyFyS

Hobgoblin
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
2
Друг у вас играет)
Апну.
 

Ups

Elpy
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
50
Реакции
12
"Приходите к нам, у нас стало не скучно. соломободроч подошел к концу."
Свежо предание , да верится с трудом (с)
"видел как заходило много людей в консту с соло - мышлением.
как заходили так выходили" Соло мышление это как? это когда человек не хочет садиться на ваших чаров? или когда говорит что у меня есть чар , хотел бы им играть,а вы ему ты шо дурак, будешь качать и играть кем надо?. Если у человека соло мышление он в кп не пойдет, да и в клан тоже... хз хз
Вывод - весь клан кисок это сформированные КЛом пачки, все при деле не кто не бегает рандом по локам, все в игровом процессе. Или нет??
 

RyFyS

Hobgoblin
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
2
"Приходите к нам, у нас стало не скучно. соломободроч подошел к концу."
Свежо предание , да верится с трудом (с)
"видел как заходило много людей в консту с соло - мышлением.
как заходили так выходили" Соло мышление это как? это когда человек не хочет садиться на ваших чаров? или когда говорит что у меня есть чар , хотел бы им играть,а вы ему ты шо дурак, будешь качать и играть кем надо?. Если у человека соло мышление он в кп не пойдет, да и в клан тоже... хз хз
Вывод - весь клан кисок это сформированные КЛом пачки, все при деле не кто не бегает рандом по локам, все в игровом процессе. Или нет??
Прости, слежу за вашей перепиской и не пойму немного, что именно тебя не устраивает?
Всегда КЛ хочет максимальной отдачи и профита от игроков в клане, всегда приходится эти свои мечты об идеальном клане адаптировать под реалии, но все же стремится к этому.
Всегда КЛ предлагал кому-то в клане качать нужного чара, всегда кто-то соглашался или нет, всегда было что есть костяк клана 2-3 пака и вся остальная братия, из которой кто-то когда либо подменяет иногда челов из консты, либо просто есть в клане без каких либо амбиций.
Все делается так ка оно должно быть.
Что не так то?
Меня в этой политике смущает только то, что не берут людей не для консты, считая что они не могут принести пользу или быть причастными к движениям клана, но это мое восприятие.
 

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
Я не могу сказать за другие кланы, но мы берем соло игроков, если они хотя бы какой то приносят профит клану, если нет, то такие люди могут и без клана бегать
 

RyFyS

Hobgoblin
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
2
Я не могу сказать за другие кланы, но мы берем соло игроков, если они хотя бы какой то приносят профит клану, если нет, то такие люди могут и без клана бегать
о это уже интересно)
Какой профит должен приносить соло игрок для клана?
Качать твинов для кого-то/сполить кеи на заказ/крафтить для клана/сдавать в казну что либо/участвовать в осадах - то есть иметь полезную нагрузку.
Так?
 

Ups

Elpy
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
50
Реакции
12
Прости, слежу за вашей перепиской и не пойму немного, что именно тебя не устраивает?
Всегда КЛ хочет максимальной отдачи и профита от игроков в клане, всегда приходится эти свои мечты об идеальном клане адаптировать под реалии, но все же стремится к этому.
Всегда КЛ предлагал кому-то в клане качать нужного чара, всегда кто-то соглашался или нет, всегда было что есть костяк клана 2-3 пака и вся остальная братия, из которой кто-то когда либо подменяет иногда челов из консты, либо просто есть в клане без каких либо амбиций.
Все делается так ка оно должно быть.
Что не так то?
Меня в этой политике смущает только то, что не берут людей не для консты, считая что они не могут принести пользу или быть причастными к движениям клана, но это мое восприятие.
Ты чего рофлишь? как меня может что то не устраивать?!
1) если ты следил что я писал, то должен был заметить зачем я это пишу) .
2) Если челы пишут что у них все наладилось и все в клане при деле нет солодрочеров, то какого рожна на всех спотах где они сидят фармят, рб и прочее где находятся топ кланы одни и те же рожи, нет новый персов?? ну тут либо никого новых нету в клане (не берут, не идут)
3) "либо просто есть в клане без каких либо амбиций" странные люди, зачем они тогда вступили в клан? не уверен что есть такие, скорее для них не нашли место , но зачем то приняли, для массовки видимо, но др вопрос зачем?)
4) Все делается так ка оно должно быть. С такой логикой набор не нужен, люди сами бы писали в пм и просились в клан.
5) Адаптация мечты клана - это условное понятие и у каждого КЛа они свои, кто то выкачивает окна и потом бегает и предлагает людям сидеть на них (на своих), а кто то выкачивает живых людей с клана , чтобы потом с ними(их) устраивать прожарку варов.
Вот я и спросил, как там все ? если все поменялось и все при деле, то мой респект и уважение, значит скоро ххх будут лишаться доминирования, лишаться рб и дропа с них ну эпики и все дела...Наконец то движ пойдет
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
"Приходите к нам, у нас стало не скучно. соломободроч подошел к концу."
Свежо предание , да верится с трудом (с)
"видел как заходило много людей в консту с соло - мышлением.
как заходили так выходили" Соло мышление это как? это когда человек не хочет садиться на ваших чаров? или когда говорит что у меня есть чар , хотел бы им играть,а вы ему ты шо дурак, будешь качать и играть кем надо?. Если у человека соло мышление он в кп не пойдет, да и в клан тоже... хз хз
Вывод - весь клан кисок это сформированные КЛом пачки, все при деле не кто не бегает рандом по локам, все в игровом процессе. Или нет??
верится с трудом, мне самому. всегда надеюсь на лучшее. сейчас реально стало как то поживее чем было в начале
"Соло мышление это как"
я тебе простые вещи должен разжевывать ? ну уж нет.
Дофига народу с соло мышлением даже составляют консты и весело играют в них
Твой вывод это наша цель, как идеал, к нему надо стремиться.
 

poplavOK

Elpy
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
41
Реакции
6
Ты чего рофлишь? как меня может что то не устраивать?!
1) если ты следил что я писал, то должен был заметить зачем я это пишу) .
2) Если челы пишут что у них все наладилось и все в клане при деле нет солодрочеров, то какого рожна на всех спотах где они сидят фармят, рб и прочее где находятся топ кланы одни и те же рожи, нет новый персов?? ну тут либо никого новых нету в клане (не берут, не идут)
3) "либо просто есть в клане без каких либо амбиций" странные люди, зачем они тогда вступили в клан? не уверен что есть такие, скорее для них не нашли место , но зачем то приняли, для массовки видимо, но др вопрос зачем?)
4) Все делается так ка оно должно быть. С такой логикой набор не нужен, люди сами бы писали в пм и просились в клан.
5) Адаптация мечты клана - это условное понятие и у каждого КЛа они свои, кто то выкачивает окна и потом бегает и предлагает людям сидеть на них (на своих), а кто то выкачивает живых людей с клана , чтобы потом с ними(их) устраивать прожарку варов.
Вот я и спросил, как там все ? если все поменялось и все при деле, то мой респект и уважение, значит скоро ххх будут лишаться доминирования, лишаться рб и дропа с них ну эпики и все дела...Наконец то движ пойдет
о это уже интересно)
Какой профит должен приносить соло игрок для клана?
Качать твинов для кого-то/сполить кеи на заказ/крафтить для клана/сдавать в казну что либо/участвовать в осадах - то есть иметь полезную нагрузку.
Так?
Суть не в том, какую пользу принесет игрок клану, а в том, какую пользу может принести клан игроку. В С5 очень мало фишек конкретно от клана, кроме клан скиллов и возможности ТП/реса 50%/баффов, более высокий уровень - РБ, эпики, герои, возможно протект на "соседнем споте" (ФОГ,Лоа и т.д.), да и вообще нужна какая-то более-менее понятная идеология и стратегия (политика) , выставление целей. Начиная с этого, уже появляется какая-то мотивация у потенциальных новичков. Можно вступить в клан саппортом, не найти себе интереса хоть в чем-то и выйти... Если вкратце, считаю, что киски надо расформировывать и вливаться в более перспективный клан (например ProGaming похож на что-то приличное), тогда можно второе дыхание открыть и возможно прыгнуть выше головы :) Потому что толковые люди в клане есть , а руководства нормального - нет, а оттуда ситуация выглядит патовой
 
  • Like
Реакции: Ups

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
Набор в клан соло игроков 60+ (спойлы, крафтеры не нужны) иметь тим спик.
Так же в маг кп нужен мембер на нашего свса, рассмотрим игрока на своем персе 70+.
Во второе кп ишем ее как 10 слот, 60+.
Набор в академию 300k
Рассмотрю в клан полу кп и кп в пм Nasuka.
Всем приятной игры !
 

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
ап, ведем набор
 

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
Набор в клан соло игроков 70+ (спойлы, крафтеры не нужны) иметь тим спик.
Так же в маг кп нужен мембер на нашего свса, рассмотрим игрока на своем персе 70+.
Набор в академию 500k
Рассмотрю в клан полу кп и кп в пм Nasuka.
Всем приятной игры !
 

poplavOK

Elpy
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
41
Реакции
6
не понимаю, почему до сих пор не распустили клан и не влились в какие-нибудь SimpleDimple или хотя бы TheKartel? Ну нет смысла развивать этот клан, если конечно есть желание принять участие в биг варе
 
Сверху