C5 Клан Kiski тут , ведёт набор

Oath of Blood

RyFyS

Hobgoblin
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
2
1. К тимспику привыкли. кто то в дискорде сидит, кто еще где.
2. х3 сервер, если онлайн по 2 часика в день то никакие задачи не выполнить, разве нет? Цели как и у любых других кланов, совместный фарм, общение, эпики, осады. все как у всех. О налоговой системе не слышал.
налоги вводили на кратковременной или постоянной основе.
К примеру когда надо было на что то скинуться быстро или просто на регулярный апгрейд шмота сокланам/общим твинкам или на содержание КХ.
 
Последнее редактирование:

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
ап, нужны люди
онлайн 5+ часов в день
 

RyFyS

Hobgoblin
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
2
ап, нужны люди
онлайн 5+ часов в день
2-4 часа, с 21-22 до 24-01 по МСК, но не каждый день.
Самодостаточный сполер 27 лвл (пока что), могу как в соло так и в пати если есть с кем.
Просить ничего не буду, ныть не буду, сам все добуду, по необходимости помогу клану.
Есть шанс что меня вообще не заметят в клане )
ТС нету, неудобная прога. Есть дискорд
Не подойдет?
 
Последнее редактирование:

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
2-4 часа, с 21-22 до 24-01 по МСК, но не каждый день.
Самодостаточный сполер 27 лвл (пока что), могу как в соло так и в пати если есть с кем.
Просить ничего не буду, ныть не буду, сам все добуду, по необходимости помогу клану.
Есть шанс что меня вообще не заметят в клане )
ТС нету, неудобная прога. Есть дискорд
Не подойдет?
хороший рофл, улыбнуло)
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
спойлить можно и вне прайма, в КП вы сделаете всё гораздо быстрее и будет больше фана!
оставляй спойла твинком и реролься на свса, но ТС необходим ) без него вообще никак
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
сполер 27 лвл (пока что), могу как в соло так и в пати если есть с кем
Чувак, есть с кем! У меня крафта-28 и ЕО-29. Сейчас чутка южнее Диона фармлю. Левелы у нас близкие! Я в клане, но из сокланов сейчас онлайн только один 50+ и он далеко и понятно, что пати 50+ и 20+ - это бред. Так что я фармлю соло. Напиши мне на ник Selentina. Я сейчас оф, поскольку меня из игры выбило. Но, надеюсь сегодня ещё зайти и погамать. Как зайду то кину в чат объяву, что "гномка-28 ищет пати у Диона". Если у тебя нет принципиальной позиции, что тебе не хочется вблизи Диона фармить, то мы можем патьку замутить и если норм сыграемся, то зафрендимся. Я в печали... Несколько дней норм гамал в пати с ImI, но с позавчерашнего дня он куда-то пропал. И с тех пор я хорошего пати так и не смог замутить. Весь спойл можешь себе забирать - я не жадный. Мне и адены хватит.
 

RyFyS

Hobgoblin
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
2
хороший рофл, улыбнуло)
в чем увидели рофл не понял.
Мне нравится споил. все эти задрот режимы по 10 часов давно в прошлом.
ТС архаичная прога, сродни скайпу. думал она умерла давно. Что 15 лет назад не нравилась, что сейчас.
Спасибо за предложение о СВС, пожалуй откажусь)
Благодарю за ответ
 

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
Ведется набор в маг кп биша и свс на нашего.
Во второе кп биша.
Ищем готовые полу кп и кп желающие участвовать в файтах и на эпиках
Также ведем набор соло игроков желающие участвовать в клановых мероприятиях.
Всем удачной и приятной игры.
 

Вложения

  • filmz.ru_f_17868.jpg
    filmz.ru_f_17868.jpg
    107,9 КБ · Просмотры: 13

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Живой свс 60+, ты где?!
 

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
Ап, ищем
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Живой биш, ты где?
 

Ups

Elpy
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
50
Реакции
12
У вас из 40тел в клане 2фулки всего?. Аха что то организация в клане походу хромает, а судя по топ ЕХП то и кач маги предпочитают соло на окнах. Хз про какие вы эпики говорите, но с таким подходом вы и простых то рб забрать не сможете. Оконный топ клан, радость для варов и беда для вступивших в него.
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
У вас из 40тел в клане 2фулки всего?. Аха что то организация в клане походу хромает, а судя по топ ЕХП то и кач маги предпочитают соло на окнах. Хз про какие вы эпики говорите, но с таким подходом вы и простых то рб забрать не сможете. Оконный топ клан, радость для варов и беда для вступивших в него.
2 фулки + соло игроки, как и полагается. Покажи мне тут клан у которого 40 тел в клане и 4 фулки. или ты просто докопаться решил
Соглашусь с тобой, стартанули не оптимально, поэтому топим бардов и остальных саппортов

понять и простить
 

Ups

Elpy
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
50
Реакции
12
2 фулки + соло игроки, как и полагается. Покажи мне тут клан у которого 40 тел в клане и 4 фулки. или ты просто докопаться решил
Соглашусь с тобой, стартанули не оптимально, поэтому топим бардов и остальных саппортов

понять и простить
Зачем мне до кого то докапываться, мне просто интересно как организуются топ кланы, я знаю 3х кто ушел с вашего клана, просто потому что им не нашлось места, т.е. они были , сидели в тс и не общения, не организации не видели. Люди заходят в кланы либо для общения , либо для совместного время провождения, ну это с их слов, я хз как у вас там общение проходит. Смотря стрим конфетки как они качают сапов начинаешь понимать почему они не бегают по одному где то-когда то. Ну ладно удачи вам и вашим 2м фулкам + 20тел которые возможно и докачаются до 3профы если не забьют от скуки.....
 
Сверху