C5 Клан Kiski тут , ведёт набор

Oath of Blood

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
И так дамы и господа, мы не куда не уходим, как играли так и играем, как говорится нас бьют, а мы крепчаем.

Клан XXX можете не беспокоиться.

В дружелюбный клан KISKI 7 лвл (фул клан скилы) идет набор игроков иметь говорилку тим спик.

Нужны алпрофники (предпочтение: маги, дестры, коты, ее), также рассмотрю другие профы.

От нас походы на рб, осады, эпики.
Всю необходимую информацию можно получить в лс.

Всем приятной игры !
ап, набор ведется, всю информацию в личку
 

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
Дамы и господа в маг пакет (дестр) ищем (на земле, под землей, в воздухе) играбельного мембера, который будет чилить на нашем овере, на саб сделаем кота.
Всееееееееем приятной игры !!!
 

ANGSTRIM

Elpy
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Доброго времени всем!! Подскажите пожалуйста актуален будет тут живой сапорт? Или у всех много окон и начинать даже не стоит?
 

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
Да актуален.
 

Deninson

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Доброго времени всем!! Подскажите пожалуйста актуален будет тут живой сапорт? Или у всех много окон и начинать даже не стоит?
Смотря какой живой саппорт? ПП- скорее всего нет. ШЕ- ситуативно, ЕЕ- должен быть живой, как и БД,СВС,Овер,Варк.
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
А бишики вообще нужны? Или ЕЕ и ШЕ хватает?
Короче, ты неправильно делаешь.
заходишь к нам в ТС, спрашиваешь, какая профа нужна, мы думаем вместе и выкачиваем тебя и ты быстро вливаешься в хай лвл контент. тут онлайн не 5к чтобы задавать вопросы "бишики нужны". надо смотреть что там в паках, кого конкретно не хватает
 

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
Короче, ты неправильно делаешь.
заходишь к нам в ТС, спрашиваешь, какая профа нужна, мы думаем вместе и выкачиваем тебя и ты быстро вливаешься в хай лвл контент. тут онлайн не 5к чтобы задавать вопросы "бишики нужны". надо смотреть что там в паках, кого конкретно не хватает
плюсую, нам как раз 9 слот надо
 

ANGSTRIM

Elpy
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Да я в линейку то играть тут начал то второй раз)) впервые на старте классики у форгеев поиграл... Там мне дд не зашли как то, вот и тут думал бишом поиграть
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Да я в линейку то играть тут начал то второй раз)) впервые на старте классики у форгеев поиграл... Там мне дд не зашли как то, вот и тут думал бишом поиграть
Ну смотри, надо иметь средний онлайн 5+ часов в день и желание играть и развиваться.
остальному, возможно, сможем и научить. но это не точно.
Есть паки с онлайном поменьше, возможно тебе туда дорога. в любом случае все начинается с беседы в тим спике
 

ANGSTRIM

Elpy
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Ну смотри, надо иметь средний онлайн 5+ часов в день и желание играть и развиваться.
остальному, возможно, сможем и научить. но это не точно.
Есть паки с онлайном поменьше, возможно тебе туда дорога. в любом случае все начинается с беседы в тим спике
ясно... желание играть есть, иначе бы не начал. А вот онлайн 5+ часов... не столько я не смогу, часа 3-4 еще не критично
 
Сверху