C4 Большая и малая политика

Scions of Destiny

Asuran

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
295
Реакции
30
Не знаю в каком ты там фоге . видел там пару раз на 7 бм лежали мордой в пол )
Хайповать в диалоге с тобой ? А кто ты ? Кл клана который уступает по силе 90% кланов сервера ?
Тебе виднее кто я, но если моя персона не дает тебе покоя, ты явно хочешь чтобы на тебя обратили внимания.
 

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
Тебе виднее кто я, но если моя персона не дает тебе покоя, ты явно хочешь чтобы на тебя обратили внимания.
Если бы я хотел что бы на меня обратили излишнее внимание я бы явно не марался об тебя )
Просто забовляет как тут распинается челик пак и клан которого не имеет не малейшего представления как играть на с4 и не кому не представляет конкуренции .
Лучше иди помойся , грязный )))
 

Слива

Hobgoblin
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
332
Реакции
86
У нас достаточно мотивированые люди. Есть стабильное количество людей которое готово воевать кругом, другое дело что у противника куда больше таких людей. А ити в 5 паков против 18 не вижу никакого смысла.
ТТ сет это для меня любой сет бижи на маге без валика. На луках проще ак+бай и все.
Тар, что на скрине, дропнут с триасов в декабре когда из клана здесь играло трое человек.
:0_0:
Все збс. Но ТТ сет это ТТ сет :D (+ ОРФа, КОра и ак (если на маге)) А эпик сет без вала, это эпик сет без вала.
:Geek:
 

Asuran

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
295
Реакции
30
Если бы я хотел что бы на меня обратили излишнее внимание я бы явно не марался об тебя )
Просто забовляет как тут распинается челик пак и клан которого не имеет не малейшего представления как играть на с4 и не кому не представляет конкуренции .
Лучше иди помойся , грязный )))
К сожалениею ты скодоумен, придумывая отмазы переходя наличности. Не удивительно что тебе не хватает мозгов додуматься, что тебя держали только ради дефа чужого хрючева.
 

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
:0_0:
Все збс. Но ТТ сет это ТТ сет :D (+ ОРФа, КОра и ак (если на маге)) А эпик сет без вала, это эпик сет без вала.
:Geek:

Вот такие сеты почти на всех персах. Та ева исключение так как тара дропнули с триасов пол года назад.
Поэтому получается. Клан Easy: тт + какое-то там количество закенов, вроде на всех играющих и + один тарас.
Все это вместе у меня тт сеты. Тар без бая деньги на ветер как по мне. Если говорить о сапах.
Также и в отношении мага, чтобы назвать сет "не тт" то должен быть вал. В условиях возможности точки бижи за колы держать на маге кроме зака еще орфу это бред. Держать же там тара еще больший бред когда таров нету на саппорте. Учитывая все это у нас альянс ТТ сетов в отношении к тому, что есть у мунов. Что не так?
 

Слива

Hobgoblin
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
332
Реакции
86

Вот такие сеты почти на всех персах. Та ева исключение так как тара дропнули с триасов пол года назад.
Поэтому получается. Клан Easy: тт + какое-то там количество закенов, вроде на всех играющих и + один тарас.
Все это вместе у меня тт сеты. Тар без бая деньги на ветер как по мне. Если говорить о сапах.
Также и в отношении мага, чтобы назвать сет "не тт" то должен быть вал. В условиях возможности точки бижи за колы держать на маге кроме зака еще орфу это бред. Держать же там тара еще больший бред когда таров нету на саппорте. Учитывая все это у нас альянс ТТ сетов в отношении к тому, что есть у мунов. Что не так?
Выше ж написанно - все збс, че агришься :Redface:
И я лично согласен с тем, что али с настолько ОГРОМНЫМ запасом эпика, а в этом месяце и весел, должен разносить, чего он не делает.

НО. Я за то, что бы называть вещи своими именами.
Бижи мало. Надеюсь ее будет больше.

НО ТТ сет не = Эпик сету без вала
зак - защита от сала (как минимум), особенно с тем, как это сало тут ложится (имхо шанс збс) и станов, когда есть ВЛы, Тар (если есть, конечно же их мало и они на евах) тоже самое + если на саппорте, экономия мп, Баюм - чуть быстрее каст - иногда спасает, когда твой ворт при прочих равных, таки влетает 1й, потому что у тебя немножечко больше каста.

Тащи типов видосами и на форуме :D
Но бле... Не загоняй так, словами, что ТТ сет для тебя это сет без вала.
Аж глаз режет.


:Poop:
 

Volcano

Elpy
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
7
Реакции
16
Выше ж написанно - все збс, че агришься :Redface:
И я лично согласен с тем, что али с настолько ОГРОМНЫМ запасом эпика, а в этом месяце и весел, должен разносить, чего он не делает.

НО. Я за то, что бы называть вещи своими именами.
Бижи мало. Надеюсь ее будет больше.

НО ТТ сет не = Эпик сету без вала
зак - защита от сала (как минимум), особенно с тем, как это сало тут ложится (имхо шанс збс) и станов, когда есть ВЛы, Тар (если есть, конечно же их мало и они на евах) тоже самое + если на саппорте, экономия мп, Баюм - чуть быстрее каст - иногда спасает, когда твой ворт при прочих равных, таки влетает 1й, потому что у тебя немножечко больше каста.

Тащи типов видосами и на форуме :D
Но бле... Не загоняй так, словами, что ТТ сет для тебя это сет без вала.
Аж глаз режет.

:Poop:

На этой помойке шанс прохождения дебафа таков, что один закен не значит практически никуя. Да, без него еще хуже (мы на себе ощутили сполна при старте), но он вообще не панацея от сала. Более того, сало тут проходит без проблем и по закену+тарасу+менталу. Что касается запасов эпика, то хз что там у ИСов, у нас на всех 1 тарас, 0 баюмов. Закенов успели нафармить, да. Но, повторюсь, это вообще мусорка на этом сервере.
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
Едс,мб выскочшь с асураном на гвг, своими силами и эквипом?
Зы. Уж очень хочеться увидеть мастерскую,опытную игру от твоего пака.
 

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
К сожалениею ты скодоумен, придумывая отмазы переходя наличности. Не удивительно что тебе не хватает мозгов додуматься, что тебя держали только ради дефа чужого хрючева.
я так то нечего не дефаю , так что мимо ) А вот вас добрали в мун в качестве мяса .Тк по факту вы бесполезное количество . Это общественное мнение , как нашего али так и али мунов )))и об этом уже много раз все говорили , зато не кто не разу не сказал что то хорошее о вас )
 

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
Едс,мб выскочшь с асураном на гвг, своими силами и эквипом?
Зы. Уж очень хочеться увидеть мастерскую,опытную игру от твоего пака.
без проблем. он своей не фулкой пойдет что ли ?)))
 

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
У него вроде ее и бд не хватает, могу за еву,а бд возьмем с другого пака бм
асуран то согласен выйти?) И это разве своими силами он будет ?)) Даже если так ,то мы не против ,выйдем без проблем
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
Я могу не участвовать, мне все рано вообще на состояние пачки асурана,мне интересно посмотреть на пачку едса.
 

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
Я могу не участвовать, мне все рано вообще на состояние пачки асурана,мне интересно посмотреть на пачку едса.
По моему асуран ливнул с форума )))

З.Ы. в личку состояние пака скинул )
 
Последнее редактирование:

Акира

Elpy
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
47
Реакции
17
Ты наверное уже и позабыл, что такое качать чаров с нуля. Вас саппорт ваш нарисованный качал
Какой ты классный, из поста вырезал предложение, в нём выделил половину и до него докопался. Ответом на твой пост может служить начало моего, который ты вырезал.
И да, конечно же позабыл. За 15 лет игры, пару десятков серверов, первый раз имел несколько хай саппов на старте.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
из поста вырезал предложение, в нём выделил половину и до него докопался.
Ну эт типа хитрости войны от Лао Цзы)) я ж дичь всякую гоню, ее нужно в какой то особой форме подавать)
 
Сверху