Жизнь и политика сервера New Era

супра

Elpy
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
5
все флудеры из темы идите нахуй отсюда, бан каждому за флуд в теме про сервер.
я зашельпочитать как отобразится игра жеки вона на сервере, а не ваши ввсеры читать. админ почисти тему. клоунов тех забань, не место им в етой теме.
так вернемся к женьку, почему его пришли сливать три пакета мунов и откуда у женька чар 76 ур( и весь пак 3профный???)
 
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
2
Реакции
5
все флудеры из темы идите нахуй отсюда, бан каждому за флуд в теме про сервер.
я зашельпочитать как отобразится игра жеки вона на сервере, а не ваши ввсеры читать. админ почисти тему. клоунов тех забань, не место им в етой теме.
так вернемся к женьку, почему его пришли сливать три пакета мунов и откуда у женька чар 76 ур( и весь пак 3профный???)
Откуда-откуда - знакомства. А насчёт мунов - 1) им делать больше нех; 2) они крысы. Игровой момент конечно, но ещё раз показывает всю ущербность этого тага.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
все флудеры из темы идите нахуй отсюда, бан каждому за флуд в теме про сервер.
я зашельпочитать как отобразится игра жеки вона на сервере, а не ваши ввсеры читать. админ почисти тему. клоунов тех забань, не место им в етой теме.
так вернемся к женьку, почему его пришли сливать три пакета мунов и откуда у женька чар 76 ур( и весь пак 3профный???)
По моему скромному мнению, даже если BoH купит чара на "фэйсбуке" в прямом эфире своего стрима и переименует его в "BoH" - ему вряд ли что-то будет. Даже стримера с 15 зрителями возвели на пьедестал и переписали под его комфорт правила, у тут речь о стримере тысячнике.
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 216
Реакции
381
Ужас. И как только посмели? Негодяи!
 
Сверху