C5 Wild at heart*Group

Oath of Blood

Konfeta

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
194
Реакции
44
Идти ли на таких условиях в КП, решать Вам, но как говорится - у вещи должен быть один хозяин и своя рубашка - ближе к телу.
и хозяин их тут - Админ)) это тебе не нфт проект, игрокам в л2 не принадлежит ничего :D
 

emptiness

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
142
Реакции
34
Игра в Кп всегда риск, а сбор Пл-ом паспартов это рабство на галерах)))
Ваш персонаж, это ВАша индивидуальность, а в данном случае - сосредотачение ресурса вложенного Вами и Кп конечно же (но тут в уже очень разной степени)
В любом случае практика создания персонажей на одном акке у Пл-а, применима исключительно на долгоиграющих серверах с хорошим онлайном и ( за редким исключением ) только в Топ кланах, где люди хорошо знают друг друга и играют не первый год.
Приглашать людей " на наших чаров", считаю полной , законченой, стопроцентной идиотией и кто примет решение пойти к таким госпадам - идиотами.
Тут что-то говорили про мол берем такого типа а он качнется и сваливает, ну так определенные риски всегда есть.
Между тем в случае с "заманухой", нет гарантий что Вас не используют как дармового драйвера и не дадут пня под сраку,
и ладно бы вас еще сажали на жирного раскачанного и одетого чара, так вы же сами с нуля будете тащить для них и вкладываться в то, чего можете в одночасье лишиться. А время то потеряно, а создавать нового и начинать заново ой как не айс.)))
Сообщество людей переживет потерю....одиночке пробиваться на порядок сложнее.
Хотя бывают ситуации , когда приходят "фригидные" к игре люди, которые просто хотят попинать мобцов, но вливать в чара пот и кровь и жопачасы они не любят (эдакие "каточники - скорастрелы") тогда да, но опять же, у таких людей и чувство ответственности соответствующее, ничего удивительного если такой человек в один прекрасный день просто не придет на прайм.
Идти ли на таких условиях в КП, решать Вам, но как говорится - у вещи должен быть один хозяин и своя рубашка - ближе к телу.
По своему опыту скажу, играл исключительно только со знакомыми, всегда лоу рейт, играли в 2 смены, никогда не добирали в пати х%й пойми кого) только знакомых знакомого, всегда аккаунты находились в гугл доке в открытом для 2-х смен доступе. Мне не понять что к нам примкнет какой-то всем неизвестный чел) и со старта будет играть на своем аккаунте. В этой игре уже многие давно знакомы и найти человека не составит труда.
 

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
Играешь со старта с неизвестным тебе составом и через месяц понимаешь что не возможно с ними ,по миллону причин. И все ,пошел начинать с нуля ))) ,или наоборот , решил сказать что то ,тебе закрыли рот и сменили пасс )
 

emptiness

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
142
Реакции
34
не могу найти( что делаю не так?
Отпиши знакомым, пусть мемберы кп так же сделают, это же ваша территория, ваши хроники, на форуме так же напиши что для знакомых или с кем пересекались, и желательно это не за неделю до старта делать)
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
и хозяин их тут - Админ)) это тебе не нфт проект, игрокам в л2 не принадлежит ничего :D
Если бы Вы внимательно почитали договор, то узнали бы что даже на оффе Ваш чар и все что с ним связанно, принадлежит кампании и она вольна решать "как и что"))
это нормальная практика в подобного рода играх
кстати в Arche Age тоже самое
 

Konfeta

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
194
Реакции
44
Если бы Вы внимательно почитали договор, то узнали бы что даже на оффе Ваш чар и все что с ним связанно, принадлежит кампании и она вольна решать "как и что"))
это нормальная практика в подобного рода играх
кстати в Arche Age тоже самое
так я об этом и пишу ! =)
 

LetsGoy

Elpy
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
8
Реакции
0

LetsGoy

Elpy
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
8
Реакции
0

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Up.jpg
 

LetsGoy

Elpy
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
8
Реакции
0

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
Если вы со старта играли в пати, тогда считается персонаж не лично ваш, а партийный. На своем опыте скажу, когда люди ливали, аккаунты были на Пле, мы просто деньгами отдавали, либо покупали себе нужного чара.
Как то играли на гф эглобала, наш варк сфейлился, стал оконным, некого посадить вообще, взяли с форума типа на своём варке, вроде недели 2 нормально себя вёл, всегда в прайм вовремя попадал, приодели, заатрибутили, скилы заточили, примаки с общака проплатили, до нужных лвлов выкачили, на саб/нубл реагенты выделили и тут бамс, ни чела, ни чара. Переименовал и видимо пустил с молотка продовать на ФП :D
После этого ну нафиг, все аккаунты на ПЛе и никаких чаров из вне пати вместо партийных чаров ;)
 
Последнее редактирование:

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
второй день пытаюсь состыковаться в ТС3 с @LetsGoy , но походу это анрил, может тут есть кто с основного костяка? :)
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
завтра все будут)
да дело в том, что завтра надо поработать и хз уходить ли с работы пораньше ради старта с пачкой, если без пачки то можно на работе задержаться, стоит ли взять пару выходных которые мне дадут без проблем, но без пачки они мне нафиг не нужны, забирать ли завтра заказ доп клаву и мышь для ноута если я соло стартую, если в пачке, то ноут мне нафиг не нужен и соответственно не надо тратиться на клаву+мышь ради одного сервера, надо было просто поставить все точки над и уже понять что делать, а тут морозят просто эх
 
Сверху