C5 Wild at heart*Group

Oath of Blood

Bwinz

Hobgoblin
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
111
Реакции
12
Сразу видно ребята серьезные :cool: ап!
 

Lag0m

Elpy
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
27
Реакции
6
Сразу видно, что изначально проявляют не доверие к людям так как ищут людей на свои акки)
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Сразу видно, что изначально проявляют не доверие к людям так как ищут людей на свои акки)
угу, я понимаю когда дают вкаченных одетых чаров драйверить, а то будет значит человек им чара качать, профы делать, а потом когда-нибудь получит пинка под зад
 

Konfeta

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
194
Реакции
44
угу, я понимаю когда дают вкаченных одетых чаров драйверить, а то будет значит человек им чара качать, профы делать, а потом когда-нибудь получит пинка под зад
ну да..конечно......человек сам будет качать ту же бдшку для дестров :) не смеши)) это давно понятная практика, они сами бустят чаров, и боятся потерять то, что сами же и выкачают..
да и для пвп, как бы, нужны люди ) нет, можно, конечно, и дестрами с окнами драться, но с парой лишних рук как-то удобнее))
 

emptiness

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
142
Реакции
34
В нормальных паках, всегда должны быть аккаунты на Пле. Значит вы качали БД, этот черт надумает ливнуть с пака, заберет кпшного персонажа и тем самым оставит людей без денса. Лучше всего бардов на окнах качать, т.к эта профа нихера не делает, макрос раз в 2 минуты нажимает.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
В нормальных паках, всегда должны быть аккаунты на Пле. Значит вы качали БД, этот черт надумает ливнуть с пака, заберет кпшного персонажа и тем самым оставит людей без денса. Лучше всего бардов на окнах качать, т.к эта профа нихера не делает, макрос раз в 2 минуты нажимает.
как пак возместить траты времени и сил человеку, который сидел на бд, когда надумает его по каким-либо причинам из пк выбросить? только неуважающие себя согласятся играть на чаре постороннего по сути человека, зная, чем это может закончиться в принципе
 

Konfeta

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
194
Реакции
44
как пак возместить траты времени и сил человеку, который сидел на бд, когда надумает его по каким-либо причинам из пк выбросить? только неуважающие себя согласятся играть на чаре постороннего по сути человека, зная, чем это может закончиться в принципе
Без причины в адекватном паке никто никого не кикает.. а если уж такая ситуация происходит, думаю, всегда можно нормально решить вопрос. Сори, что влезаю) больсе нибуду(
 

emptiness

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
142
Реакции
34
как пак возместить траты времени и сил человеку, который сидел на бд, когда надумает его по каким-либо причинам из пк выбросить? только неуважающие себя согласятся играть на чаре постороннего по сути человека, зная, чем это может закончиться в принципе
Ну просто так никто не вышвернит, и желательньно уже идти в пати к знакомым или с какой-то норм репутацией. Да и по сути если вышвырнуть 1 человека пострадает только 1 человек, а если этот бд уйдёт, пострадает 8 человек.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Без причины в адекватном паке никто никого не кикает.. а если уж такая ситуация происходит, думаю, всегда можно нормально решить вопрос. Сори, что влезаю) больсе нибуду(
причина не равно косяк игрока
допустим график рабочий поменялся, в прайм перестал попадать, на своем чаре искал бы другую кп, а тут что, сдать чара, выкинув в форточку все затраченные усилия и время и начинать с нуля? норм предложение от адекватного пака
 

Lag0m

Elpy
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
27
Реакции
6
Без причины в адекватном паке никто никого не кикает.. а если уж такая ситуация происходит, думаю, всегда можно нормально решить вопрос. Сори, что влезаю) больсе нибуду(
Да разное может произойти, где-то в чём-то не угодил и пиши прощай, играть на чужом акке понимая что сегодня-завтра могут забрать как-то удовольствия нет никакого)
 

emptiness

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
142
Реакции
34
причина не равно косяк игрока
допустим график рабочий поменялся, в прайм перестал попадать, на своем чаре искал бы другую кп, а тут что, сдать чара, выкинув в форточку все затраченные усилия и время и начинать с нуля? норм предложение от адекватного пака
Поменялся график, я думаю люди поймут и подгрузят на окно, либо найдут замену ( драйверка ).
 

emptiness

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
142
Реакции
34
Если вы со старта играли в пати, тогда считается персонаж не лично ваш, а партийный. На своем опыте скажу, когда люди ливали, аккаунты были на Пле, мы просто деньгами отдавали, либо покупали себе нужного чара.
 

Hennessy

Hobgoblin
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
117
Реакции
16
причина не равно косяк игрока
допустим график рабочий поменялся, в прайм перестал попадать, на своем чаре искал бы другую кп, а тут что, сдать чара, выкинув в форточку все затраченные усилия и время и начинать с нуля? норм предложение от адекватного пака
это давно стало обычной практикой для конст заточенных на долгую игру. Здесь командная игра и если твой график изменился это твои личные проблемы и они не должны ломать игру всей консте.
 

ViRmaX

Elpy
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
85
Реакции
19
Сверху