C5 Wild at heart*Group

Oath of Blood

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
нужны в пак (На наши акаунты)
B6Mk.gif
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
А зачем вам одинаковые темы в смежных разделах? Тем более что у вас не клан, а пак?
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
А мою тему объеденил, а там пламенный посыл был и красивые буквы !
Адвака-а-а-а-а-т !
 

KPOBOCTOK

Elpy
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
66
Реакции
19
а почему на "ваши аккаунты"?
это типо драйверы-добровольцы нужны?
 

Lag0m

Elpy
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
27
Реакции
6
Сидеть на чужих акках нужно за ЗП, чтобы в случае чего-то обе стороны были в +, у одних персонаж у другого зп была а искать халяву это конечно... Не думаю, что найдут)
 

fosDD

Elpy
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
45
Реакции
19
нужны в пак (На наши акаунты)

свс/кот/варк/бп/пп!
В принципе могу пойти на любую профу. Однако с учётом того, что это всё-таки будут ВАШИ аккаунты хотелось бы претендовать на небольшую мотивационную составляющую. Готов обсудить предложение 2 дошика/день. По выходным однозначно требуется надбавка за сверхурочные в размере 1 дошика/день. По истечению полного календарного месяца игры на персонаже было бы не лишним выписать мне премию от 3 до 5 дошиков в зависимости от достигнутых результатов. За сдачу профы условия "оплаты" будем обговаривать в отдельном порядке. Форма оплаты: либо доставка еды мне на дом, либо перевод денег за жрачку на карту по фиксированному курсу. Ориентироваться будем исключительно на "индекс доширака". Если вас заинтересовало моё предложение, будут рад обсудить детали в ЛС.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
В принципе могу пойти на любую профу. Однако с учётом того, что это всё-таки будут ВАШИ аккаунты хотелось бы претендовать на небольшую мотивационную составляющую. Готов обсудить предложение 2 дошика/день. По выходным однозначно требуется надбавка за сверхурочные в размере 1 дошика/день. По истечению полного календарного месяца игры на персонаже было бы не лишним выписать мне премию от 3 до 5 дошиков в зависимости от достигнутых результатов. За сдачу профы условия "оплаты" будем обговаривать в отдельном порядке. Форма оплаты: либо доставка еды мне на дом, либо перевод денег за жрачку на карту по фиксированному курсу. Ориентироваться будем исключительно на "индекс доширака". Если вас заинтересовало моё предложение, будут рад обсудить детали в ЛС.
Я в школе за домашки по информатике и всякие контрольные брал по тарифу "литровая коробка сока за задание". Получается я тоже доширачник?
 

emptiness

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
142
Реакции
34
Я в школе за домашки по информатике и всякие контрольные брал по тарифу "литровая коробка сока за задание". Получается я тоже доширачник?
Если так рассуждать, то и все админы = доширачники, продают игровую валюту и получают реальные деньги.
 

DivLines

Elpy
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
9
Реакции
0
если интересны услуги драйвера пишите обсудим
 

Lag0m

Elpy
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
27
Реакции
6
Удалили моё сообщение... Там где я за зп писал, ахахаххаха
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
В нормальных паках, всегда должны быть аккаунты на Пле. Значит вы качали БД, этот черт надумает ливнуть с пака, заберет кпшного персонажа и тем самым оставит людей без денса. Лучше всего бардов на окнах качать, т.к эта профа нихера не делает, макрос раз в 2 минуты нажимает.
Игра в Кп всегда риск, а сбор Пл-ом паспартов это рабство на галерах)))
Ваш персонаж, это ВАша индивидуальность, а в данном случае - сосредотачение ресурса вложенного Вами и Кп конечно же (но тут в уже очень разной степени)
В любом случае практика создания персонажей на одном акке у Пл-а, применима исключительно на долгоиграющих серверах с хорошим онлайном и ( за редким исключением ) только в Топ кланах, где люди хорошо знают друг друга и играют не первый год.
Приглашать людей " на наших чаров", считаю полной , законченой, стопроцентной идиотией и кто примет решение пойти к таким госпадам - идиотами.
Тут что-то говорили про мол берем такого типа а он качнется и сваливает, ну так определенные риски всегда есть.
Между тем в случае с "заманухой", нет гарантий что Вас не используют как дармового драйвера и не дадут пня под сраку,
и ладно бы вас еще сажали на жирного раскачанного и одетого чара, так вы же сами с нуля будете тащить для них и вкладываться в то, чего можете в одночасье лишиться. А время то потеряно, а создавать нового и начинать заново ой как не айс.)))
Сообщество людей переживет потерю....одиночке пробиваться на порядок сложнее.
Хотя бывают ситуации , когда приходят "фригидные" к игре люди, которые просто хотят попинать мобцов, но вливать в чара пот и кровь и жопачасы они не любят (эдакие "каточники - скорастрелы") тогда да, но опять же, у таких людей и чувство ответственности соответствующее, ничего удивительного если такой человек в один прекрасный день просто не придет на прайм.
Идти ли на таких условиях в КП, решать Вам, но как говорится - у вещи должен быть один хозяин и своя рубашка - ближе к телу.
 
Сверху