C5 Wild at heart*Group

Oath of Blood

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
да дело в том, что завтра надо поработать и хз уходить ли с работы пораньше ради старта с пачкой, если без пачки то можно на работе задержаться, стоит ли взять пару выходных которые мне дадут без проблем, но без пачки они мне нафиг не нужны, забирать ли завтра заказ доп клаву и мышь для ноута если я соло стартую, если в пачке, то ноут мне нафиг не нужен и соответственно не надо тратиться на клаву+мышь ради одного сервера, надо было просто поставить все точки над и уже понять что делать, а тут морозят просто эх
старт будет по любому, но инфы о себе ты дал мало, а жертв много, смотри сам, пообещав возьму на себя ответственность, а ну как завтра сезонная распродажа мармышек? и все пойдет по звезде?)))
в любом случае заходи - ждем ))
 
Последнее редактирование:

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
старт будет по любому, но инфы о себе ты дал мало, а жертв много, смотри сам, пообещав возьму на себя ответственность, а ну как завтра сезонная распродажа мармышек? и все пойдет по звезде?)))
в любом случае заходи - ждем ))
Ну тык я и хотел предоставить всю инфу о себе в тс3, я же не буду все писать в открытую на форуме :) рассказать все нюансы моей игры и понять подходим ли мы друг другу ;)
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Ну тык я и хотел предоставить всю инфу о себе в тс3, я же не буду все писать в открытую на форуме :) рассказать все нюансы моей игры и понять подходим ли мы друг другу ;)
unnamed (1).jpg


Понял, молчу, уважаю приватность
 
Сверху