Уводится рб

CandyMan

Elpy
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
27
Реакции
4
Я хз что там реворкнули с рб,но сейчас агр-лист просто неадекватный стал)
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Убейте 8 тои, уже третий день чилю(
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
То есть по вашему нормально, когда лоулвл об фармят твины с хайлвл саппортом?

ps я просто спрашиваю.
Так всё равно можно с хай левел саппортом убивать лоу РБ, просто извращения больше стало.
Я вот не пойму. Вы за близлайк или кастом? Пока похоже, что за кастом.
 

CandyMan

Elpy
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
27
Реакции
4
На пол ХП РБ переагривается на хилла и до смерти либо хилла, либо РБ сидит на хилле, хотя танк первый по аггро.
Верно,хотя бишь даже батл хил не юзает))Агрится на свс или на бд которая просто стоит рядом(по лвлу подходит просто без шмота и не бьет рб),на ее которая ману льёт иногда по необходимости,ну такое себе,месяц серверу и вдруг меняют механику развития,при этом дав другим игрокам за счет этого бустанутся,а других оставить с носом)))
Что за дела вообще,разве это справедливо?
 

CandyMan

Elpy
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
27
Реакции
4
Просто я думаю, что здесь включили ту же самую кастом механику, которая стоит на С4.
А если это так, то ты получишь рэйд курс даже за то что просто нажмешь скилл около этого РБ.
Причем не так уж и около. Я бы сказал на весьма приличной рэйндже.
К примеру, на С4 я получал такое сало за то что просто использовал Stunshot на чела.
Мне очень интересно почему тут не включили это сразу,а включили только тогда когда определённый контингент уже сделал все что можно с этой механикой))
Мне очень слабо верится что администрация не знала об этом или что это при обт не было выявлено,что за бред))
Ребята апнулись,все начали за ними повторять,оп и это фиксят))) молодцы,подстёгивает на всякий шаманизм вроде того что администрация поощеряет это либо сама играет)
 

Soft

Elpy
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Уважаемая администрация, помогите пожалуйста прояснить ситуацию
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
То есть по вашему нормально, когда лоулвл об фармят твины с хайлвл саппортом?

ps я просто спрашиваю.
Вполне, а почему нет? Если эти персонажи находятся не в пати или в пати, но на расстоянии большем, чем где идет распределение по опыту и дропу с рб.
Человек заморочился, выкачал чара под рб, одел его,выкачал сап, почему ему нельзя его фармить, только по вашим представлениям о справедливости?
Ведь механика хроник,вроде бы, позволяет это делать.
Кач сумоном на ц4 тоже баг, но о нем никто не переживал никогда.
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Плюс, что это введено, когда уже люди потратили время и силы, планируя так фармить на сервере.
И сама реализация этого оставляет желать лучшего.
Хотели как лучше, а получилось как всегда.
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Ну серьезно, вы просто выпили целый пласт контента и альтернативного развития на сервере.
Люди бы заморачивались, фармили, конкурировали и т.д, эти механики же не нарушают дефолтных настроек сервера.
На ц4 это пофиксили, потому что стадо нубов наныло, мол "так не ЧЕСТНО, у него есть 78 ее, а у меня нет", а здесь вы это выпиливаете, потому что посчитали багом, серьезно?
Да куча багнутых механик в этой игре........

Есть какие-то контр аргументы на мои посты, кроме "это баг, иди нахуй".
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
На пол ХП РБ переагривается на хилла и до смерти либо хилла, либо РБ сидит на хилле, хотя танк первый по аггро.
Это стандартное агро для PTS. Агрессия в принципе не правится и не правилась никогда.
А то, что босс периодически впадает в раж и становится неуправляемым - разве для l2 это новость? Срывы всегда были именно такими.

Что было сделано:
1) Добавлены таймеры на проверку на территорию во время бега босса (ранее во время бега проверка не работала)
2) Добавлена проверка на хай-уровневых саппортов.

И то и то унаследовано с нашего С4, так как мы все таки делаем сервер на его основе, и он имеет наибольший фидбек среди классических лоу-рейт серверов.
 

Ups

Elpy
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
50
Реакции
12
Что было сделано:
1) Добавлены таймеры на проверку на территорию во время бега босса (ранее во время бега проверка не работала)
2) Добавлена проверка на хай-уровневых саппортов.

Нормас. Проверка на территорию, это значит что он будет улетать через определенное время обратно? или через определенный рендж?
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Нормас. Проверка на территорию, это значит что он будет улетать через определенное время обратно? или через определенный рендж?
Проверка на территорию была и ранее. Просто работала не во всех состояниях босса (а именно - не работала во время бега).
Теперь при любой ситуации босс будет улетать на место, если в течение 20 минут он находится не в своей зоне.
 

CandyMan

Elpy
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
27
Реакции
4
Это стандартное агро для PTS. Агрессия в принципе не правится и не правилась никогда.
А то, что босс периодически впадает в раж и становится неуправляемым - разве для l2 это новость? Срывы всегда были именно такими.

Что было сделано:
1) Добавлены таймеры на проверку на территорию во время бега босса (ранее во время бега проверка не работала)
2) Добавлена проверка на хай-уровневых саппортов.

И то и то унаследовано с нашего С4, так как мы все таки делаем сервер на его основе, и он имеет наибольший фидбек среди классических лоу-рейт серверов.
Как вы обьясните то что одних и тех же рб после ваших реворков били по разному?))Причем координально по другому стал агр работать.
Если раньше босс в рейдже переагривался то его было ВОЗМОЖНО переагрить ну с трех агров ну с 5 ну с 7 раза,а сейчас он просто игнорирует это.
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
Как вы обьясните то что одних и тех же рб после ваших реворков били по разному?))Причем координально по другому стал агр работать.
Если раньше босс в рейдже переагривался то его было ВОЗМОЖНО переагрить ну с трех агров ну с 5 ну с 7 раза,а сейчас он просто игнорирует это.
Хз что они сделали с аггро. Но один босс переагрился на бишопа и танку залили манну 3 раза, а с бишопа не переагрился и сам бишоп так и умер.
 

CandyMan

Elpy
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
27
Реакции
4
Хз что они сделали с аггро. Но один босс переагрился на бишопа и танку залили манну 3 раза, а с бишопа не переагрился и сам бишоп так и умер.
Пусть даже будет так,я просто хочу понять почему одному контингенту позволяют так бустится,а другим нет.
 
Сверху