Уводится рб

Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
7
Реакции
2
Дорогие, уважаемые, игроки сервера! Буду краток, нет времени разглагольствовать. Простая ситуация - саб рб - Death Lord Hallate - 3 тои, выводят под орен, гиран, дион и т.д.

В чем гейм плей? бегаешь за рб часов 6 пока кто то его не уведет.

P.S. шансы у людей без клана взять сундук под глудио?

1665094936426-png.1991
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    863,3 КБ · Просмотры: 137

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Дорогие, уважаемые, игроки сервера! Буду краток, нет времени разглагольствовать. Простая ситуация - саб рб - Death Lord Hallate - 3 тои, выводят под орен, гиран, дион и т.д.

В чем гейм плей? бегаешь за рб часов 6 пока кто то его не уведет.

P.S. шансы у людей без клана взять сундук под глудио?

1665094936426-png.1991
Так в тех поддержку пиши, зачем ты тут пишешь ?
 

407

Elpy
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
19
Я не знаю нормально или нет то что РБ можно по всему миру Л2 водить, вот люди РБ с 3 этажа или до городов доводят заводят в КХ и там фармят.
Мое мнение что это абсолютно не нормально. Можно ли ожидать какого-то либо фикса?
 
  • Like
Реакции: ZXS

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Я не знаю нормально или нет то что РБ можно по всему миру Л2 водить, вот люди РБ с 3 этажа или до городов доводят заводят в КХ и там фармят.
Мое мнение что это абсолютно не нормально. Можно ли ожидать какого-то либо фикса?
А Никита сказал, что рб из кх улетело, кто обманывает ?
 
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
31
Реакции
1
А Никита сказал, что рб из кх улетело, кто обманывает ?
Я бы не доверял человеку с именем Никита, тем более мне кажется НикитаЩенок ему идет больше, и то это комплимент, щенки так не скулят как эта псина))))
 

Ups

Elpy
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
50
Реакции
12
Я бы не доверял человеку с именем Никита, тем более мне кажется НикитаЩенок ему идет больше, и то это комплимент, щенки так не скулят как эта псина))))
Это никитофобство , мы против притеснений Никит. Все Никиты должны быть на равных правах со всеми
 

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
Уважаемая администрация, прошу решить вопрос с уводом рб от места точки респа. То есть клан XXX из тои может вести рб в гиран в замок и закрывать там дверь и фармить, это не нормально, сделайте какую то ренжу.
 

Konfeta

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
194
Реакции
44
Уважаемая администрация, прошу решить вопрос с уводом рб от места точки респа. То есть клан XXX из тои может вести рб в гиран в замок и закрывать там дверь и фармить, это не нормально, сделайте какую то ренжу.
то есть ххх могут, а никита в кх двери закрыть не может))
кстати в гиране оно так и не побывало( а вот в ваш сарай зашло :D
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Уважаемая администрация, прошу решить вопрос с уводом рб от места точки респа. То есть клан XXX из тои может вести рб в гиран в замок и закрывать там дверь и фармить, это не нормально, сделайте какую то ренжу.
Форум не место для размещения информации о найденных ошибках. Я уже удалял ваши темы с комментарием - пишите в саппорт через личный кабинет.

Держу в курсе, с момента инцидента в техподдержке нет ни одного тикета. Никакой информации для тех.отдела. Ещё раз - нашел баг, пиши в саппорт через личный кабинет. На форуме не пиши, в дискорде не пиши, в личку Чирсу не пиши, в саппорт пиши.
 

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
то есть ххх могут, а никита в кх двери закрыть не может))
кстати в гиране оно так и не побывало( а вот в ваш сарай зашло :D
Конфет а ты может скажешь что мы у вас этого рб перехватили а не никита уводил? Зачем ты лицимеришь
 

Konfeta

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
194
Реакции
44
Конфет а ты может скажешь что мы у вас этого рб перехватили а не никита уводил? Зачем ты лицимеришь
какая разница?) мы поводили, вы поводили.. в итоге он все равно вернулся в тои, когда его перестали трогать :D если что на птс серверах это так и работает, если вы не знали.. можно хоть по всей карте таскать.
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
На евро оффе мобов и рб из хай локаций приводили в Гиран. Утром в Гиран зайдёшь, а там кладбище из трейдеров.
 
Сверху