Уводится рб

Grim

Elpy
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
28
Реакции
4
Допустим сервер стартовал без клана ххх, а у вас все пошло по плану и на определенном этапе вы стали доминирующим сайдом. Интересно, что бы хорошего вы делали для сервера, оказавшись на их месте?

Судя по всему вы давно играете в ла2, у нас наверняка есть удачные кейсы.
Дайте ребятам совет, на личном примере покажите как нужно поступать в такой ситуации, может они прислушаются?
какой совет могут дать нытики которые гордятся отсутствующим варом?)
1665222101671.png
 

NikitaSilniy

Hobgoblin
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
161
Реакции
9
какой совет могут дать нытики которые гордятся отсутствующим варом?)Посмотреть вложение 1999
какая же ты дура бесталковая.
какой смысл принимать вар если у тебя буст в 4 раза превышает нас? это тоже самое что мы мобы в дионе а мы в годдарде.
хватает рук мы даём драку
у нас даже не одного пова на весь альянс о чём ты?
 

Konfeta

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
194
Реакции
44
1. Мы никого не трогали, просто качались, фармили мобов.. пока вы не начали писать всякую дурь в глобале, на форуме.. на стриме своего барсука.. Высераешь дичь - готовься ответить за слова :)
2. Да, некоторые ребята захотели играть с нами, мы не против. НО те паки еще 60+, ребята качаются.. мы никуда даже не ходили вместе, а вам всем уже ппц страшно))
3. А про буст, руки, пов и тд.. по-моему - это только ваш недочет)) игре столько лет, а люди не знают как правильно играть в кп, расставлять приоритеты, добиваться результата для максимального кпд.. при таком же онлайне как у нас :)
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Как минимум не убивать тем что добирают куча паков. С кем они собираются драться ?
Нас по факту 2 пака.
Пак кисок и мы.
Камон, Вас не 2 пака. Как минимум КЛ Кисок говорил, что у них 2 пачки.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Как минимум не убивать тем что добирают куча паков. С кем они собираются драться ?
Нас по факту 2 пака.
Пак кисок и мы.
1. Вы можете добрать еще людей, если они кого-то добирают, значит есть кого.
2. Люди просятся играть с ними и они должны им отказывать, аргументируя тем, что иначе НикитаСильный не сможет составить им конкуренцию?
3. Люди хотят играть с ними, но не хотят с вами? Это нормально. Слабые всегда тянутся к сильным, чтобы без заморочек взять саб, качнуться побыстрее, урвать свой кусок пирога.
4. Очень приятно, что вы заботитесь о бигваре, но, как показывает практика, призывы к здравому смыслу противника не работают.
Потому как может возникнуть такая ситуация, когда внезапно ваш сайд станет на порядок сильнее и будет набирать себе мемберов, кланы и уже иксы останутся в меньшинстве и вы будете их побеждать. И что тогда? По вашей логике вам нужно будет выгнать часть мемберов, чтобы они ушли к искам и все было поровну и по честному? А вы сделаете это, когда придет время?
 

NikitaSilniy

Hobgoblin
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
161
Реакции
9
1. Вы можете добрать еще людей, если они кого-то добирают, значит есть кого.
2. Люди просятся играть с ними и они должны им отказывать, аргументируя тем, что иначе НикитаСильный не сможет составить им конкуренцию?
3. Люди хотят играть с ними, но не хотят с вами? Это нормально. Слабые всегда тянутся к сильным, чтобы без заморочек взять саб, качнуться побыстрее, урвать свой кусок пирога.
4. Очень приятно, что вы заботитесь о бигваре, но, как показывает практика, призывы к здравому смыслу противника не работают.
Потому как может возникнуть такая ситуация, когда внезапно ваш сайд станет на порядок сильнее и будет набирать себе мемберов, кланы и уже иксы останутся в меньшинстве и вы будете их побеждать. И что тогда? По вашей логике вам нужно будет выгнать часть мемберов, чтобы они ушли к искам и все было поровну и по честному? А вы сделаете это, когда придет время?
браток всё нормально
будь добр клан хол верните нам который всегда отжали просто так))
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
браток всё нормально
будь добр клан хол верните нам который всегда отжали просто так))
1. Молодой человек, оставьте свой фамильярный тон и обращения при себе. Я вам не бро и не браток.
2. Вашим тикетом занимается саппорт. Ожидайте ответа.
3. Постарайтесь воздержаться от голословных обвинений. Незнание не освобождает от ответственности. Гугл в Перми работает, Яндекс тоже.
 

NikitaSilniy

Hobgoblin
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
161
Реакции
9
1. Молодой человек, оставьте свой фамильярный тон и обращения при себе. Я вам не бро и не браток.
2. Вашим тикетом занимается саппорт. Ожидайте ответа.
3. Постарайтесь воздержаться от голословных обвинений. Незнание не освобождает от ответственности. Гугл в Перми работает, Яндекс тоже.
вот это да!!
 

Grim

Elpy
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
28
Реакции
4
какая же ты дура бесталковая.
какой смысл принимать вар если у тебя буст в 4 раза превышает нас? это тоже самое что мы мобы в дионе а мы в годдарде.
хватает рук мы даём драку
у нас даже не одного пова на весь альянс о чём ты?
Бычара ты тупоголовая
1. Если люди не хотят с вами играть - это ли не звоночек?
2. Отсутствие у вас буста и пова - исключительно ваша проблема.
3. Сколько бы вас небыло - вы очкуете за свои дорогие процентики.

P.S.: Вы можете только в чате да на форуме ныть и безосновательно оскорблять других.
P.S.2: Наверное это боты на пуфиках вас как собак на Халате гоняли до 6 утра ;))
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Бейте в пк-то или слабые и трусливые?
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Выходит, Никита и не сильный то совсем...
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
Поправили РБ от увода с респа называется. Теперь хай левенльный саппорт при баффе телепортирует к боссу и босс даёт сало.
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Поправили РБ от увода с респа называется. Теперь хай левенльный саппорт при баффе телепортирует к боссу и босс даёт сало.
такая тема была на ц4, когда пофиксили хай лвл бафы на нубо рб.
зачем все это было делать, хз.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Теперь хай левенльный саппорт при баффе телепортирует к боссу и босс даёт сало.
То есть по вашему нормально, когда лоулвл об фармят твины с хайлвл саппортом?

ps я просто спрашиваю.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
ps я просто спрашиваю.
Вот это всё вопрос реализации:
Фармить РБ в пати с хай-саппортами, на которых у РБ нет реакции, это абуз/баг.
Но получать сало нисх#я, это тоже не продуманная реализация на уровне бага.

Сало должны получать персонажи, которые оказывают позитивное воздействие (лечение, речардж, бафы) на тех персонажей, которые имеют аггро-каунт, относительно этого РБ (то есть, бьют или агрят его). Вот это будет логично.
А когда люди просто дерутся около РБ и получают рбшное сало, это руин.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
@Neophron, Кажется в процитированном мной сообщении описана вполне конкретная ситуация, когда сало получил хайллв сапорт при баффе.

Теперь хай левенльный саппорт при баффе телепортирует к боссу и босс даёт сало.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
@Neophron, Кажется в процитированном мной сообщении описана вполне конкретная ситуация, когда сало получил хайллв сапорт при баффе.
Просто я думаю, что здесь включили ту же самую кастом механику, которая стоит на С4.
А если это так, то ты получишь рэйд курс даже за то что просто нажмешь скилл около этого РБ.
Причем не так уж и около. Я бы сказал на весьма приличной рэйндже.
К примеру, на С4 я получал такое сало за то что просто использовал Stunshot на чела.
 
Сверху