Уводится рб

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Хз что они сделали с аггро. Но один босс переагрился на бишопа и танку залили манну 3 раза, а с бишопа не переагрился и сам бишоп так и умер.
Баловался я как то давно с различными методами убийства РБ (правда на С4, но думаю здесь так же)... Так вот если бить РБ довольно долго, то ВСЕГДА включался какой то режим поведения, когда РБ выбирал из агр-листа самого слабого персонажа и ничто не могло этому помешать, возврат агра в его привычное русло происходил через пару минут. Кстати даже у обычных мобов имеется такой режим. Судя по вашему описанию это было именно оно, только почему то слишком рано случилось. =)
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Кстати даже у обычных мобов имеется такой режим.
Такой момент иногда выбешивает. Бьешь моба, бьешь, и в какой-то момент моб тупо переключается на рядом стоящее вообще ничего не делающее окно
 

FidelCastroRUS

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
138
Реакции
19
Такой момент иногда выбешивает. Бьешь моба, бьешь, и в какой-то момент моб тупо переключается на рядом стоящее вообще ничего не делающее окно
Эта глубинная механика по всей видимости присутствовала всегда, просто с эволюцией хроник ее развили, сколько раз было такое на интерлюдии когда во время фарма и особенно одиночек РБ, где МП бывало не хватает , когда Биш или ее включали инвок , РБ тут же кидался на них и мог шотнуть .
А мобы этого и не скрывают и кричат ! "Бей слабых первыми!"...
 
Последнее редактирование:

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Кстати даже у обычных мобов имеется такой режим.
Аналогично. Иногда мобы нападают на персонажа, и любые попытки снять их аграми бардов не дают никакого результата. Остаётся только убрать руки от клавиатуры и сдохнуть. Не знаю какие сервера считать парадигмой и так далее, скажу лишь что прежде с такой х#йней не сталкивался.
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
Такой момент иногда выбешивает. Бьешь моба, бьешь, и в какой-то момент моб тупо переключается на рядом стоящее вообще ничего не делающее окно
Похожую фишку заметил, когда , к примеру, подбегаешь к агру, чтобы вытащить его из толпы мобов, он выбегает подбегает потом зачем-то к окну саппорта, дает ему пару плюх и потом переключается на того кем его вытаскивал и его уже бьет :))
 

Ups

Elpy
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
50
Реакции
12
Похожую фишку заметил, когда , к примеру, подбегаешь к агру, чтобы вытащить его из толпы мобов, он выбегает подбегает потом зачем-то к окну саппорта, дает ему пару плюх и потом переключается на того кем его вытаскивал и его уже бьет :))
мобы не любят пассивных) ну или смотрящих)
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Похожую фишку заметил, когда , к примеру, подбегаешь к агру, чтобы вытащить его из толпы мобов, он выбегает подбегает потом зачем-то к окну саппорта, дает ему пару плюх и потом переключается на того кем его вытаскивал и его уже бьет :))
Это я еще могу понять, он там по каким-то критериям выбрал, на кого сагриться. Но когда он сначала тебя побил, а потом на стоящее ничего не делающее окно переключился - такого не видел ни на одном сервере
 

Konfeta

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
194
Реакции
44
Это я еще могу понять, он там по каким-то критериям выбрал, на кого сагриться. Но когда он сначала тебя побил, а потом на стоящее ничего не делающее окно переключился - такого не видел ни на одном сервере
та на с5 так и было :D
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Не знаю какие сервера считать парадигмой и так далее, скажу лишь что прежде с такой х#йней не сталкивался.
При обычной игре я тоже не сталкивался с таким поведением, а вот при запланированном затягивании боя - всегда.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
РБ выбирал из агр-листа самого слабого персонажа и ничто не могло этому помешать
Это он с воспитательными целями делает. Вбивает ему мысль, что стыдно быть самым слабым и что надо стремиться обрести силу! Включай музон из "Рокки" и качай перса, чтобы он перестал быть самым слабым! Тогда на него РБ не будет нападать!
 
Сверху