Технические работы | Technical work [06.04.20]

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
Не продается? значит ты продаешь хлам или ненужный товар за данную цену!
Сидит гном и продает Д соски по 10 аден. А я должен на свои соски перенести дополнительно 10к, и продавать я хочу ну как минимум за 11, хоть и эта цена меня не устраивает.
Разве это говорит о том, что у меня хлам и ненужный товар?
 

m1coR

Elpy
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
87
Реакции
21
Сидит гном и продает Д соски по 10 аден. А я должен на свои соски перенести дополнительно 10к, и продавать я хочу ну как минимум за 11, хоть и эта цена меня не устраивает.
Разве это говорит о том, что у меня хлам и ненужный товар?
Как я говорил уже, поднимай цену! По 12а продаю по 60-100к сосок за сутки. маг соски еще в большем количестве по 53а. Так что я в курсе всех дел и не стал бы доказывать то, что ставка 10к это реально фигня)
Прокрутив оборот за день, пусть даже в половину от того как я подаю (а это совсем не много), можно говорить о прибыли в 150-200к. Даже на этом фоне 10к за оффтрейд хня.
 

Oldman

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
92
Реакции
29
Так и не понял, почему выбрана именно такая система оплаты оффтрейда? Почему не введена почасовая/поминутная/посекундная оплата? Которая будет стоить дорого именно для владельцев "трейд-ферм", а для большинства за ночь-сутки будет набегать терпимая сумма.
В итоге не ясно, против кого это нововведение было? Трейдеры будут и дальше захламлять город своим 50-оконным стадом Алексов и Орков(500к за 50, 1кк за 100 окон, самим не смешно?) , а для новичка, который продаёт свои 3 сопа это к примеру просто недоступная функция теперь.
 

Arthur King

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
271
Реакции
50
Так и не понял, почему выбрана именно такая система оплаты оффтрейда? Почему не введена почасовая/поминутная/посекундная оплата? Которая будет стоить дорого именно для владельцев "трейд-ферм", а для большинства за ночь-сутки будет набегать терпимая сумма.
В итоге не ясно, против кого это нововведение было? Трейдеры будут и дальше захламлять город своим 50-оконным стадом Алексов и Орков(500к за 50, 1кк за 100 окон, самим не смешно?) , а для новичка, который продаёт свои 3 сопа это к примеру просто недоступная функция теперь.

Потому что реализовать по времени сложнее и не факт ,что вообще выполнимо, когда уже есть готовый инструмент оффтрейда с ценой за посадку. это быстрый способ проверить как изменится ситуация на рынке. Если будет работать такая система, то возмонжо рассмотрят более углубленную модификацию оффтрейда.
 

Слива

Hobgoblin
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
332
Реакции
86
Потому что реализовать по времени сложнее и не факт ,что вообще выполнимо, когда уже есть готовый инструмент оффтрейда с ценой за посадку. это быстрый способ проверить как изменится ситуация на рынке. Если будет работать такая система, то возмонжо рассмотрят более углубленную модификацию оффтрейда.
Вместо 10к сделают 100?)
 

Arthur King

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
271
Реакции
50
Вместо 10к сделают 100?)
Я вообще против оффлайн трейда, рынок здоровее, но тут смысла отменять нет, когда уже столько лет существует. Да и я сомневаюсь, что поднимут больше 10к. К слову, это надо у админов спрашивать какие еще они инструменты предполагают использовать.
 

супра

Elpy
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
5
Вношу предложение.
Я в основном играю в городах на рынке, такой я игрок)
Меня интересует продавать соски без этих 10к.
И Да я люблю д крафт
.
Вопрос : " Будет ли освобождены от десятины(10к) Торгаши сугубо сосками? д ц б грейда?
 

SilverRanger

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
177
Реакции
44
Если сумма скупки или продажи не превышает 1кк - бесплатный офф трейд
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
На тестовом сервере добавили в расходники: заточки всех грейдов, шоты всех грейдов, книги гигантов, билеты питомцев, кристаллы.
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Что-то с накатом нововведений, накатили и рандомные фризы\дисконекты. Когда же почините..
 
Сверху