Свадьбы

VEDA

Elpy
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
11
Реакции
0
я в шоке) назревает свадебный бум))))))))
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
К чему этот высер? Я же кажется уточнил, насколько сложна реализация это изменить?
Наверно достаточно сложно, если сказали, что реализовано именно так, а не как обещали.
Зачем тебе конкретно знать на сколько сложно - хз, даже если тебе объяснят, я сильно сомневаюсь, что ты шаришь и поможешь им реализовать однополые браки.
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Наверно достаточно сложно, если сказали, что реализовано именно так, а не как обещали.
Зачем тебе конкретно знать на сколько сложно - хз, даже если тебе объяснят, я сильно сомневаюсь, что ты шаришь и поможешь им реализовать однополые браки.
Я и не прошу конкретики, просто хочу
знать послужило ли именно это причиной. Возможно это было написанно к тому, что изначально не предусматривалось, значит и не нужно.
 

Маша

Elpy
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
18
Реакции
5
А у меня другой вопрос интересует, будут ли одобрены заявки с одного айпи? я с мужем играю ,он с компа я с ноута ,есть смысл тратить адену и ресурсы,подавать заявку ?
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 216
Реакции
381
А у меня другой вопрос интересует, будут ли одобрены заявки с одного айпи? я с мужем играю ,он с компа я с ноута ,есть смысл тратить адену и ресурсы,подавать заявку ?
Будет. Не сложно проверить, что играет два разных человека.
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
цены на операции ниже чем в тайланде:D
 

Маша

Elpy
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
18
Реакции
5
а сколько ждать одобрения на свадьбу?
 

Miranda

Elpy
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
40
Реакции
8
Почитав коменты и увидев сколько интересуются за однополые браки,поняла одно...что я в шоке от того сколько вас тут голубятниvghffdr5vghffdr5vghffdr5
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Ну насколько я понял тут больше не голубятня все таки, а, скорее, тетки свою лесбийскую хрень лоббируют, как обычноgndjjgeg002
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Почитав коменты и увидев сколько интересуются за однополые браки,поняла одно...что я в шоке от того сколько вас тут голубятниvghffdr5vghffdr5vghffdr5
Понимаешь, люди, когда создают персонажа, выбирают гендер как скин. То есть, чисто из эстетических соображений.
К примеру, хочешь эльфа лучника, но играть чувачком, который бегает оттопырив свой зад, и судя по хвату, держит не лук, а шланг - не хочешь.
Окей, берешь длинноногую эльфийку - дело вкуса.

Потом оказывается, что из за твоего скина тебе не доступны стандартные возможности геймплэя.
Которые, кстати никакие не стандартные, так как админы вмешались и изменили все до чего смогли дотянуться:
Персонажи с кармой не могут использовать тп, нерф отката тп, нерф локаций для тп, введение каких-то сертификатов по неподъёмным ценам, гендерные ограничения по скинам, не передаваемые костюмы, которые так-же, кстати, нельзя даже выложить в ВХ, не смотря на то что они весят 1000 и так далее.
 
  • Like
Реакции: AYE

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
Понимаешь, люди, когда создают персонажа, выбирают гендер как скин. То есть, чисто из эстетических соображений.
К примеру, хочешь эльфа лучника, но играть чувачком, который бегает оттопырив свой зад, и судя по хвату, держит не лук, а шланг - не хочешь.
Окей, берешь длинноногую эльфийку - дело вкуса.

Потом оказывается, что из за твоего скина тебе не доступны стандартные возможности геймплэя.
Которые, кстати никакие не стандартные, так как админы вмешались и изменили все до чего смогли дотянуться:
Персонажи с кармой не могут использовать тп, нерф отката тп, нерф локаций для тп, введение каких-то сертификатов по неподъёмным ценам, гендерные ограничения по скинам, не передаваемые костюмы, которые так-же, кстати, нельзя даже выложить в ВХ, не смотря на то что они весят 1000 и так далее.
Сначала однополые браки, потом blacklivesmatter
Делайте репол.
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 216
Реакции
381
Понимаешь, люди, когда создают персонажа, выбирают гендер как скин. То есть, чисто из эстетических соображений.
К примеру, хочешь эльфа лучника, но играть чувачком, который бегает оттопырив свой зад, и судя по хвату, держит не лук, а шланг - не хочешь.
Окей, берешь длинноногую эльфийку - дело вкуса.

Потом оказывается, что из за твоего скина тебе не доступны стандартные возможности геймплэя.
Которые, кстати никакие не стандартные, так как админы вмешались и изменили все до чего смогли дотянуться:
Персонажи с кармой не могут использовать тп, нерф отката тп, нерф локаций для тп, введение каких-то сертификатов по неподъёмным ценам, гендерные ограничения по скинам, не передаваемые костюмы, которые так-же, кстати, нельзя даже выложить в ВХ, не смотря на то что они весят 1000 и так далее.
Стандартный геймплей, который нифига не стандартный по отношению к кастомным свадьбам - это сильно.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Стандартный геймплей, который нифига не стандартный по отношению к кастомным свадьбам - это сильно.
Так удалите. Речь о том, что вы предоставляете расширенные игровые возможности на основании визуальных скинов персонажей.
Я даже боюсь представить что я ошибаюсь и в действительности вы мотивируетесь совсем другим. Может еще стоит начать бороться за чистоту расы?gverergnerjgn678


Сначала однополые браки, потом blacklivesmatter
Делайте репол.
Есть Col`ы в сумке на репол - ez, ток у ПК убрали возможность пользоваться тп :Thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 216
Реакции
381
Суть в том, что это наш кастом. Поэтому с ним мы делаем то, что считаем нужным.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
В принципе, для пущей психологической достоверности и соблюдения правил внутрисерверного лора, было бы адекватно сделать исключение для игроков альянса Мун: возможность бракосочетания м+м :rolleyes:
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Суть в том, что это наш кастом. Поэтому с ним мы делаем то, что считаем нужным.
1403675964_1277315468.gif
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
Как не крути, это вывод адены с сервера.
Зы. Что бы все слои игроков не чувствовали себя в 1965 году, включите однополые браки но, крутаните цену в 5 раз в адене/возможность только за колы,например,у каждого бородатого мужика, должно быть по 30 колов в кармане. (+ни какой огласки, игроки со временем сами выявят кто регулярно пересматривает горбатую гору)
Зыы.
 
Последнее редактирование:
Сверху