C5 Сумонеры

Oath of Blood

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Интересно то, что если бы неправильно работающий скилл или его продолжительность касалась тех же дестров, то нытья было бы..у...И исправили быстро бы. А...суммоны..кому они нужны.."сделаем..увеличим...сегодня-завтра.." а сделают ли вообще хз, сегодня-завтра уже прошло.
это как бездомные животные (и я сейчас не про Панина), вроде их нужно спасать...но всем нас....ть))
 

FidelCastroRUS

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
138
Реакции
19
Сегодня был на саммонере - самон жил около часа
 

Vladoss

Hobgoblin
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
131
Реакции
29
АЛИЛУЯ! СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИЯ )
 

Vladoss

Hobgoblin
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
131
Реакции
29
Не долго музыка играла..Почему саммоны снова 20 мин живут? Администрация, это такой издев над классом?
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Не долго музыка играла..Почему саммоны снова 20 мин живут? Администрация, это такой издев над классом?
Для исправления ошибок, не связанных с суммонами, временно откатили часть вчерашних изменений. По информации от админа, через пару дней вернём обратно.
 

Vladoss

Hobgoblin
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
131
Реакции
29
Для исправления ошибок, не связанных с суммонами, временно откатили часть вчерашних изменений. По информации от админа, через пару дней вернём обратно
Жаль. Спасибо за быстрый ответ
 

begimot

Elpy
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
12
Реакции
0
Для исправления ошибок, не связанных с суммонами, временно откатили часть вчерашних изменений. По информации от админа, через пару дней вернём обратно.
Можете тут отписать когда поправят сумонов?
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Чирс, может раз обсуждаете суммонов , как раз и вспомнить про скил? Чтоб не было задержки перед использованием Скила и нажатием скила
Мы не обсуждаем суммонов. Я вам уже все расписал про ваш запрос в другой теме.
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
ситуация:
на ПП был сделан макрос на таргет кота - допотхил и баф (потому что в божественных хрониках, кот не в пати и приходится выделять курсором, а это не всегда удобно....вообще не удобно)
казус:
рядом качается котовод, ну как рядом ,образно я - в Москве, он - в Магадане
ПП по макросу,по умолчанию, берет таргет на чужого кота, хотя свой находится что называет под носом, а чужой не то что далеко а вообще в едренях !!!
КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ?! что за магия вуду у вас на сервере админы ???
у вас и так коты полное угробище, они максимально дорогие в использовании и максимально упоротые, так еще и магия Хогвартса которая работает против своего хозяина и впринципе логики !
....сколько меня мама в цирк водила таких номеров я не видел)))
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
а это оно походу на все таргеты так.. берешь моба по макросу в том же фоге, для спойла - первым берется в таргет моб с другого спота :)
И у меня так же работает. Один гуру в теме про спойл писал, что он умудрялся через таргет собирать спойл с трупов. Сколько ни пробовал, никогда не получалось. Жмешь макрос, таргет на моба из комнаты через 2 стены...
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Она отличается от стандартных механик?
она отличается от здравого смысла
собственно я тут ради таргета, а слезы за сумона уже были выплаканы и ни мной одним ранее
любители класса превозмагают, ну а те кто случайно польстились не зная хроник, плюнули и пошли качать дестров
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
она отличается от здравого смысла
собственно я тут ради таргета, а слезы за сумона уже были выплаканы и ни мной одним ранее
любители класса превозмагают, ну а те кто случайно польстились не зная хроник, плюнули и пошли качать дестров
Рандомный выбор таргета при взятии NPC был испокон веков (на С4 то же самое). То есть не баг, а фича, возможно сделанная разработчиком когда-то специально.
 
Сверху