C5 Сумонеры

Oath of Blood

Anna1234

Elpy
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Вопрос администрации: Время жизни суммона на С5 увеличено, а у меня кот отжил ровно 30 мин, вместо 60, почему так?
Играю за ФС тоже самое
+ у меня окно сумона перестала вызываться, я уже бросить думаю все это
 

begimot

Elpy
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
12
Реакции
0
А что за дебаф появляется во время вызова сумона??? Так понимаю уменьшает реген МП. Это так должно быть на С5?
 

begimot

Elpy
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
12
Реакции
0
постоянно висит
 

Вложения

  • 32333.PNG
    32333.PNG
    149,8 КБ · Просмотры: 94

Vladoss

Hobgoblin
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
131
Реакции
29
Ну вот прошли технические работы, а время жизни петов так и не увеличили...Когда ждать?
 

fosDD

Elpy
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
45
Реакции
21
Ну вот прошли технические работы, а время жизни петов так и не увеличили...Когда ждать?
Я думал, что на этих хрониках всё так и должно быть. Просто смирился... С другой стороны, удобно, что пет живёт ровно один баф.
 

Vladoss

Hobgoblin
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
131
Реакции
29
Я думал, что на этих хрониках всё так и должно быть. Просто смирился... С другой стороны, удобно, что пет живёт ровно один баф.
Продолжительность жизни слуг, полученных после достижения второй профессии (Warlock, Elemental Summoner, Phantom Summoner), увеличена в три раза. Расходы на поддержку слуг были пропорционально увеличены.
Это изменение в С5! Не совсем удобно, когда у тебя есть возможность баффа питомца от баффера на 1 час, а он пропадает после 20 мин. Бегать в город и на спот нет смысла, т.к. пока ты прибежишь у тебя уже мин 15 от силы останется..
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
я пока забросил кота - ооочень дорогой в этих хрониках перс (особенно когда ты бежишь в первом эшелоне, а Ц кри еще нет, а книги с мобов 49+)))) дамажит мало, живет столько же, при призыве нового бафы со старого не сохраняются.
Попробывал тира - просто и незатейливо отрывает бОшки.....без книг ))))
сейчас качаю ПП и кузю..... и постепенно теряю интерес к этим хроникам)))))
много танцев с бубном и затрат, а на выходе получаем пока еще слабо дамажащего не пойми кого, жрущего соски и кри, да еще и скоротечно - временного.
Не, не того я ожидал от самого бюджетного персонажа ))) жаль бессоных ночей и потраченного времени
Допускаю, что на условно 60+ он будет сносный, но к тому времени его аппаненты ДД , будут по сравнению с ним просто карать.
Стоит ли оно того? - я не знаю.
Это фиаско
P.s: а я еще думаю что никто сумов не качает, сказывается мое отсутствие опыта этих хроник)))
 
Последнее редактирование:

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
А уже исправили время жизни самона? Бегать в город каждые 20 минут это еще удовольствие, как писали знакомые
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
А уже исправили время жизни самона? Бегать в город каждые 20 минут это еще удовольствие, как писали знакомые
Да, всем исправили.
но я посоветовал админу, оставить тебе 20 минут.
 

Vladoss

Hobgoblin
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
131
Реакции
29
Ничего ещё не исправили.
я пока забросил кота - ооочень дорогой в этих хрониках перс (особенно когда ты бежишь в первом эшелоне, а Ц кри еще нет, а книги с мобов 49+)))) дамажит мало, живет столько же, при призыве нового бафы со старого не сохраняются.
Попробывал тира - просто и незатейливо отрывает бОшки.....без книг ))))
сейчас качаю ПП и кузю..... и постепенно теряю интерес к этим хроникам)))))
много танцев с бубном и затрат, а на выходе получаем пока еще слабо дамажащего не пойми кого, жрущего соски и кри, да еще и скоротечно - временного.
Не, не того я ожидал от самого бюджетного персонажа ))) жаль бессоных ночей и потраченного времени
Допускаю, что на условно 60+ он будет сносный, но к тому времени его аппаненты ДД , будут по сравнению с ним просто карать.
Стоит ли оно того? - я не знаю.
Это фиаско
P.s: а я еще думаю что никто сумов не качает, сказывается мое отсутствие опыта этих хроник)))
Ну скажем так, он сносный после 52+ но естественно не под селфом. Я качаюсь на пару с ПП (вторым окном) и довольно не плохо на мобах х1. Но очень медленно и затратно. Я на ОБТ тестил связку ( кот+пп ) и после 52+ адена пойдет в +, ведь адены больше падает а расходники по цене одинаковые. На локах, конечно, конкуренцию ты не представляешь, сливают что кота что тебя с 2-3 тычек маги)))
Я за кота играю впервые, решил открыть для себя что-то новенькое )) Пока скажу, что довольно специфично и на любителя)) После 61+ думаю будет интереснее, а там помотрим))
P.S. не бросай кота)))
P.S.S. И он действительно бюджетный, но после 61+ )))
 

Blood

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
300
Реакции
20
Ничего ещё не исправили.

Ну скажем так, он сносный после 52+ но естественно не под селфом. Я качаюсь на пару с ПП (вторым окном) и довольно не плохо на мобах х1. Но очень медленно и затратно. Я на ОБТ тестил связку ( кот+пп ) и после 52+ адена пойдет в +, ведь адены больше падает а расходники по цене одинаковые. На локах, конечно, конкуренцию ты не представляешь, сливают что кота что тебя с 2-3 тычек маги)))
Я за кота играю впервые, решил открыть для себя что-то новенькое )) Пока скажу, что довольно специфично и на любителя)) После 61+ думаю будет интереснее, а там помотрим))
P.S. не бросай кота)))
P.S.S. И он действительно бюджетный, но после 61+ )))
Привет, я такой же. Когда понял, какой тут суммон магический, это крах. Но все таки пойду до конца. Ну а что ты думал, спойлер всему голову ! Здесь из-за Д теневых пух, тем самым (не зная того) качнули дестров быстрее. Ну это отдельная тема, они ска всегда живучие)
А твой блохастый будет без тебя скучать, подумай об этом на досуге.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
никто сумов не качает
Качает (я). Крафтер - тоже сумон, ибо ГОЛЕМ.
сейчас качаю ПП и кузю
"кузя" - это кузнец? Догадался что Артисаны - Архиценны? А у меня УЖЕ ЕСТЬ артисанка с профой. Если ты не в клане, то почитай самую популярную тему в "Таверне" (у неё больше всего просмотров) - может быть сообразим свой ровный клан? С меня для этого нового будущего клана - Артисанка с многими уже выученными рецептами. В три окна (Артисанка+Котовод+ПП) норм пофармим. Кота можно не выпускать для экономии - пусть Артисанка танкует, а твоя магичка - нюкает и будет норм )
 

Vladoss

Hobgoblin
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
131
Реакции
29
Интересно то, что если бы неправильно работающий скилл или его продолжительность касалась тех же дестров, то нытья было бы..у...И исправили быстро бы. А...суммоны..кому они нужны.."сделаем..увеличим...сегодня-завтра.." а сделают ли вообще хз, сегодня-завтра уже прошло.
 

Blood

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
300
Реакции
20
Ну я уже неделю жду . Не качаю, чтоб не дизморалить. А негодования ой сколько, особенно за Д пушки теневые.
И тебе не стоит. Скоро всё сделают
Тебе ещё и бокс на руны один дадут, я уверен.
 
Сверху