C5 Сумонеры

Oath of Blood

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
kot-768x614.jpg

Привет всем, рассказывайте как Ваши дела, кто какой лвл, есть ли какие трудности, какие ощущения от класса на С5?)
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Я пока 44- й лвл, будни сильно повлияли на скорость прокачки и если на выходных был в первой десятке, то теперь ребята вырвались значительно вперёд (тиры приятно удивляют кстати не уступая магам)), делал вторую профу, знатно просел по деньгам.
Делал долго, хоть и по гайду , где три марки в 1. Иногда доходило до смешного, что бы продвинуться по квесту, приходилось фармить))
На магов квест долгий, беганины хватает, сделал, ура!
Думаете я вызвал кота и начал фармить? - не тут-то было!
Нужна книга на Кая. Выбивается с 49 моба, на втором этаже Крумы.
В Дионе единственный трейдер, продавал ее по 250к.
Кач и фарм! Купил.
Следующая попытка вызвать пресловутого пушистика и снова неудача - нужны Ц кристаллы.
На последние средства все таки нашел трейдеров и купил .
Вызвал , все на мдт так и ахнули! Котик! Стройные как тростинка эльфийки и пышногрудые их темные таварки, с умилением принялись гладить кота, а я пафосно подошёл к нпсу чтобы набафать блохастика.
И что бы вы думали? Все? Мое милое оружие тотального уничтожения сейчас поработит весь мир Эльмораден? - нееее сказал бог рандома, не сегодня.
Анимация каста бафа была, а вот самого бафа не было.)))
В то время как баф от самого сума (майт там и скорость ложились и четко виднелись на моем подопечном)
Ну че, делать нечего, отписала в саппорт, сел на трейд и.... пошел качать Ше.
как то так)
 

Blood

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
300
Реакции
20
Я пока 44- й лвл, будни сильно повлияли на скорость прокачки и если на выходных был в первой десятке, то теперь ребята вырвались значительно вперёд (тиры приятно удивляют кстати не уступая магам)), делал вторую профу, знатно просел по деньгам.
Делал долго, хоть и по гайду , где три марки в 1. Иногда доходило до смешного, что бы продвинуться по квесту, приходилось фармить))
На магов квест долгий, беганины хватает, сделал, ура!
Думаете я вызвал кота и начал фармить? - не тут-то было!
Нужна книга на Кая. Выбивается с 49 моба, на втором этаже Крумы.
В Дионе единственный трейдер, продавал ее по 250к.
Кач и фарм! Купил.
Следующая попытка вызвать пресловутого пушистика и снова неудача - нужны Ц кристаллы.
На последние средства все таки нашел трейдеров и купил .
Вызвал , все на мдт так и ахнули! Котик! Стройные как тростинка эльфийки и пышногрудые их темные таварки, с умилением принялись гладить кота, а я пафосно подошёл к нпсу чтобы набафать блохастика.
И что бы вы думали? Все? Мое милое оружие тотального уничтожения сейчас поработит весь мир Эльмораден? - нееее сказал бог рандома, не сегодня.
Анимация каста бафа была, а вот самого бафа не было.)))
В то время как баф от самого сума (майт там и скорость ложились и четко виднелись на моем подопечном)
Ну че, делать нечего, отписала в саппорт, сел на трейд и.... пошел качать Ше.
как то так)
Бедолага . Прочувствовал боль в каждой строчке
 

Vladoss

Hobgoblin
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
131
Реакции
29
Посмотреть вложение 1683
Привет всем, рассказывайте как Ваши дела, кто какой лвл, есть ли какие трудности, какие ощущения от класса на С5?)
Я не спешу ) Пока 30-й (будущий котик) )) В силу обстоятельств реала, конечно же )
А за бафф на котика обидно)
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
В топе всего лишь 1 тир на 47 месте. Точно не уступают :)?
На тот период они были и их было порядком, но вечно рожающие коты, дача, работа, учеба, парад планет, курс доллара, внешний валовый процент Гватемалы, цунами, не вовремя подвезенная в магазин свеженькая и прочее, возможно не дали оркам там задать стабильный темп
Конечно интересно было в первую очередь выслушать братьев сумонов, но и вы заходите)))
Баф должны починить, только у меня складывается впечатление (не притендую на истину ни в коей мере), что содержание этой чудо-машинки обойдется на таком этапе в копеечку))
 

Blood

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
300
Реакции
20
На тот период они были и их было порядком, но вечно рожающие коты, дача, работа, учеба, парад планет, курс доллара, внешний валовый процент Гватемалы, цунами, не вовремя подвезенная в магазин свеженькая и прочее, возможно не дали оркам там задать стабильный темп
Конечно интересно было в первую очередь выслушать братьев сумонов, но и вы заходите)))
Баф должны починить, только у меня складывается впечатление (не притендую на истину ни в коей мере), что содержание этой чудо-машинки обойдется на таком этапе в копеечку))
Что бы вызвать кошку со 2й профы требует Ц кристаллы ?
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Вообще читал когда то мнение, что сумонов лучше до примерно 52-го качать в маг билде.
Но опять же книги в таких локациях как Ев и Крума и там магом особо не навоюешь )) да и от степени буста тоже зависит....
 

Vladoss

Hobgoblin
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
131
Реакции
29
Вообще читал когда то мнение, что сумонов лучше до примерно 52-го качать в маг билде.
Но опять же книги в таких локациях как Ев и Крума и там магом особо не навоюешь )) да и от степени буста тоже зависит....
До 48 магом, а потом 50 на 50, помогать коту, так сказать, по нюку на моба. Кстати, я заметил, тут кот начал если не ошибаюсь по 5 соулшотов за удар съедать ((( Вообще кот в + после 52-56 выйдет по аденке)
 

Blood

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
300
Реакции
20
До 48 магом, а потом 50 на 50, помогать коту, так сказать, по нюку на моба. Кстати, я заметил, тут кот начал если не ошибаюсь по 5 соулшотов за удар съедать ((( Вообще кот в + после 52-56 выйдет по аденке)
Ошибаешься думаю)
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Постараюсь, кстати не нужно забывать что эта сволОта, ест еще и опыт 10%))
мда, на каком нибудь HF , кот это бюджетный вариант, но таких хрониках видимо играют фанаты класса))
спасибо за отзывы, тащим дальше))
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Проверяно - ест по три соски за раз, надеюсь и дпс у него будет такой же как его запросы ))
иначе это гимп
 

Blood

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
300
Реакции
20
Чем больше ты изучаешь скил, тем больше он будет потреблять сосок
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Заканчивается время пребывания кота - призываешь, а бафа то и нет))/
мамка че я тебя не слушался?....посмотрим как оно в будущем будет, может веселее))
 

Vladoss

Hobgoblin
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
131
Реакции
29
Вопрос администрации: Время жизни суммона на С5 увеличено, а у меня кот отжил ровно 30 мин, вместо 60, почему так?
 

FidelCastroRUS

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
138
Реакции
19
Вопрос администрации: Время жизни суммона на С5 увеличено, а у меня кот отжил ровно 30 мин, вместо 60, почему так?
Вроде бы писали что на рестарте увеличит время жизни ему - 30 минут это если он не бьет , если им воевать у меня и 20 не живет..
 
Сверху