C5 Судьба С5

Oath of Blood

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
16
Чтож за нытье такое, на сервере стало скучно вот и не играет , кто мешал не быть идиотами чайкам и альфам, ведь альянс тот был не таким уж и слабым, воевали бы и не разошелся бы народ.
 

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
Откуда бы АЛам, КЛам и ПЛам взяться вдруг на пустом сервере? Они туда не пойдут
Правильно, у вас тупо не с кем драться, одни фармерки. Поэтому я и удивляюсь вопросам к администрации))
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Правильно, у вас тупо не с кем драться, одни фармерки. Поэтому я и удивляюсь вопросам к администрации))
Не с кем драться, потому что нет людей, а кто их должен на сервер привлекать? Не администрация ли? Только у нее есть для этого ресурсы и методы.
 

Cortisol

Elpy
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
2
Реакции
1
Нытьё и плачь по неосуществлённым амбициям. Каждый высказавший своё бесценное мнение, о том, куда нужно развиваться серверу, конечно же делает мир лучше чисто силой своей мысли. Над отдельными индивидами, типа лероя, я вообще угораю в голос. Как в песне: и только старый попугай громко крикнул из ветвей: «жираф большой — ему видней!»
 

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
Не с кем драться, потому что нет людей, а кто их должен на сервер привлекать? Не администрация ли? Только у нее есть для этого ресурсы и методы.
твой пак ливнул с сервака (наверное всех нагнув и став сильнейшим)
один из альянсов набирает 4-5 паков и пинает 1 пак оппозиции
вары качаются на соседних спотах вместо войны за них
это только то что я подчерпнул с форума)) что админы должны сделать чтобы игроки перестали быть ссаными слабыми фармерами?
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
16
твой пак ливнул с сервака (наверное всех нагнув и став сильнейшим)
один из альянсов набирает 4-5 паков и пинает 1 пак оппозиции
вары качаются на соседних спотах вместо войны за них
это только то что я подчерпнул с форума)) что админы должны сделать чтобы игроки перестали быть ссаными слабыми фармерами?
Половина из этого не соответствовала действительности. Ты на форуме мог прочитать, что мешби убили целых 3 пака на рб, хотя по факту там и Фулки в тс не сидело. Был момент, когда так называемая оппозиция была сильнее, объединившись в альянс, но они и недели дней не продержались, потому что спот в фоге не поделили.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Половина из этого не соответствовала действительности. Ты на форуме мог прочитать, что мешби убили целых 3 пака на рб, хотя по факту там и Фулки в тс не сидело. Был момент, когда так называемая оппозиция была сильнее, объединившись в альянс, но они и недели дней не продержались, потому что спот в фоге не поделили.
Виноват мешби, дело закрыто)
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
спасибо за инфу, просто еще один плюс в копилку моих доводов))
Если ты так уверен в непоколебимости своих доводов, то расскажи как все еще существует с4, когда там около года было болото полнейшее. Все эпики фрифармились, замки все были у одного алли, дейли пвп было только если договариваешься с кем то на палатках. И то не каждый день. По твоей логике с4 еще тогда должен был умереть.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
как все еще существует с4
Нормально существует, потому что его не ломали. А С5 сломали ликвидацией двуоконки. Так что, пожалуй, вайп, будет самым разумным решением. При условии, что из-за нубских истерик снова С5 не поломают. Работает - не трогай!
 

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
Если ты так уверен в непоколебимости своих доводов, то расскажи как все еще существует с4, когда там около года было болото полнейшее. Все эпики фрифармились, замки все были у одного алли, дейли пвп было только если договариваешься с кем то на палатках. И то не каждый день. По твоей логике с4 еще тогда должен был умереть.
можно уточнить про какой период ты ведешь речь?) на ц4 до сих пор играют коллективы устраивающие пвп и выходящие за город, с разной периодичностью конечно, но все же)) у нас дейли пвп вообще каждый божий день, были, есть и будут))
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
можно уточнить про какой период ты ведешь речь?) на ц4 до сих пор играют коллективы устраивающие пвп и выходящие за город, с разной периодичностью конечно, но все же)) у нас дейли пвп вообще каждый божий день, были, есть и будут))
Про тот когда реюнион около года ходили фрифармили все и вся, и увидеть варов на баюме было большим счастьем. Ты как бэ застал тот момент будучи в ноускиллклан. Сервер по твоей логике должен был умереть)
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
В принципе это уже где-то пятая тема с таким содержанием, а воз и ныне там)
 

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
Про тот когда реюнион около года ходили фрифармили все и вся, и увидеть варов на баюме было большим счастьем. Ты как бэ застал тот момент будучи в ноускиллклан. Сервер по твоей логике должен был умереть)
как раз таки нет)) когда я прям пришел и вступил в НСК все фармили кстати муны)) только в чем и ответ, и с той и с другой стороны были сильные лидеры, и сильные игроки, все равно в итоге выходившие на драку (даже с правдиво указанными тобой промежутками фрифарма)) в дейли кстати даже в те периоды лично я варов всегда находил, что соло что в составе пачки.
Администрация что у ц4 что у ц5 одинаковая, все же глупо спорить что все дело в игроках.
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
Только отношения к серверам разные. С4, в отличие, от С5 не изгадили вредоносным изменением.
Что ты несешь? Да там(на с4) одни петы из других хроник взорвали бы твой пердак так, что за 10000 км видно бы было.
 

Frey

Elpy
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
83
Реакции
7
твой пак ливнул с сервака (наверное всех нагнув и став сильнейшим)
один из альянсов набирает 4-5 паков и пинает 1 пак оппозиции
вары качаются на соседних спотах вместо войны за них
это только то что я подчерпнул с форума)) что админы должны сделать чтобы игроки перестали быть ссаными слабыми фармерами?
Ещё до лива иксов пытались собрать оппозицию. Но одни челы решили просто идти в атву, потому что там народу много собирается. А другие сказали прямо, мы не хотим двухсторонку, мы будем сидеть и дебафать антагами в фоге и на эпиках.

Действительно почему бигвар не появился и иксы ушли, да?)
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Только отношения к серверам разные. С4, в отличие, от С5 не изгадили вредоносным изменением.
На мой взгляд, как раз наоборот, изгадили и забили, рассчитывая на нового ребенка.
 
Сверху