C5 Судьба С5

Oath of Blood

bd12101989

Elpy
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Мне вот интересно очень, у админов есть какая то стратегия по реанимации С5 или всё на этом сервер сдох?!
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Потихоньку играем надеемся и верим
 

Слива

Hobgoblin
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
332
Реакции
86
Расскажите вкратце, что там ?)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
Там отменили двуоконку и после этого кайф от игры на С5 уменьшился. Пока обратно её не вернут сервер С5 не будет снова блистать.
 

FuntIzuma

Elpy
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
6
Реакции
0
несколько дней играю..мне нравиться! Не сказал бы, что сейчас игра портиться из-за многооконного режима, ибо народу мало...а так, да, если будет прилив игроков, то- не больше 2-х окон на железо..Это все же командная игра! Очень комфортный сервер, не знаю почему народ поуходил или не приходит...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
не больше 2-х окон на железо
Можно и три сделать. Но не больше трёх!
не знаю почему народ поуходил
Увы, я тоже не знаю, но подзреваю что в основном из-за ликвидации лимита на окна (((( Особенно печально, что я никак не могу связаться с хозяином персов Ilar и Inessa (((
 

bd12101989

Elpy
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Да о чём вы=) пол сервера бегали с многооконкой до отмены. Вряд ли из за этого! Просто людям стало скучно играть. Как только ушли иксы, все всосались в АТВУ и в итоге противовеса небыло! А ребята из атвы даже бая не давали колоть никому. Так что не думаю что из за многооконки поливали все!
 
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Можно и три сделать. Но не больше трёх!

Увы, я тоже не знаю, но подзреваю что в основном из-за ликвидации лимита на окна (((( Особенно печально, что я никак не могу связаться с хозяином персов Ilar и Inessa (((
да нет, какие окна лол )
просто атва с самого начала показывала свою ничтожность своим способом ведения вара, а когда иксам это болото надоело и они ушли, то атва решила отыгрываться на одиночках, которые не могут дать сдачи (не давала бая и тд). Подобно тому как терпила, которого насиловал батя в детстве вырастает садистом.
 

FuntIzuma

Elpy
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Да причём тут, что кто-то ушёл, или кто-то не так делает?. Одной хорошей пачкой можно столько натворить, было бы желание!
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
16
Да о чём вы=) пол сервера бегали с многооконкой до отмены. Вряд ли из за этого! Просто людям стало скучно играть. Как только ушли иксы, все всосались в АТВУ и в итоге противовеса небыло! А ребята из атвы даже бая не давали колоть никому. Так что не думаю что из за многооконки поливали все!
Именно поэтому , когда атва дали кольнуть всем варам, вары куда - то рассосались
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Я и до отмены многооконки играл в 6 окон. Два с компа, два с ноута, еще 2 с рабочего ноута, когда не поленился принести. Так что окна и раньше не были каким то серьезным камнем преткновения. А так как я играл с самого старта и по сегодняшний день, могу с полной уверенностью сказать, что онлайн начал падать уже ДО введения многооконки. Просто какой смысл уже был, когда онлайна не так много, заставлять людей дрочить с 2 окнами без варианта найти пати, мне не понятно. Если есть такие упоротые фанаты поиграть в одно окно и по два часа стоять орать в шаут "возьмите плз на кач" - серверов то навалом, если вам по кайфу такие ограничения.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Да о чём вы=) пол сервера бегали с многооконкой до отмены. Вряд ли из за этого! Просто людям стало скучно играть. Как только ушли иксы, все всосались в АТВУ и в итоге противовеса небыло! А ребята из атвы даже бая не давали колоть никому. Так что не думаю что из за многооконки поливали все!
То есть полная доминация иксов во всех аспектах игры вас устраивала, а когда роль этого клана досталась атве, сразу не, не то?
 

FuntIzuma

Elpy
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Если есть два сильных конкурирующих альянса, разве это и не есть -игра!? Зачем куда-то уходить?
 

FuntIzuma

Elpy
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Я и до отмены многооконки играл в 6 окон. Два с компа, два с ноута, еще 2 с рабочего ноута, когда не поленился принести. Так что окна и раньше не были каким то серьезным камнем преткновения. А так как я играл с самого старта и по сегодняшний день, могу с полной уверенностью сказать, что онлайн начал падать уже ДО введения многооконки. Просто какой смысл уже был, когда онлайна не так много, заставлять людей дрочить с 2 окнами без варианта найти пати, мне не понятно. Если есть такие упоротые фанаты поиграть в одно окно и по два часа стоять орать в шаут "возьмите плз на кач" - серверов то навалом, если вам по кайфу такие ограничения.
Не согласен! Эта игра как раз сделана, как командная с самого начала, пати, кланы, альянсы. А на кой тебе команда, если ты сам себе и пахарь, и жнец,и на дуде игрец?! Так же есть много пвп серверов х1000, и не надо 20 окон, всё на любителя.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Не согласен! Эта игра как раз сделана, как командная с самого начала, пати, кланы, альянсы. А на кой тебе команда, если ты сам себе и пахарь, и жнец,и на дуде игрец?! Так же есть много пвп серверов х1000, и не надо 20 окон, всё на любителя.
В окнах я играю по своему графику и ни от кого не завишу. Мне 32, у меня куча работы, и других дел. А если тебе по нраву сидеть в прайме например с 19 до 24 часов каждый день, чтобы хоть что-то выкачать в одно окно, ради бога. Я же не запрещаю.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
На осады мы собирали живые паки, а если я захочу с кем то еще покачаться - я могу это сделать. Лично мне не нужно ограничение окон, чтобы навязывало мне какой то определенный геймплей.
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
Не согласен! Эта игра как раз сделана, как командная с самого начала, пати, кланы, альянсы. А на кой тебе команда, если ты сам себе и пахарь, и жнец,и на дуде игрец?! Так же есть много пвп серверов х1000, и не надо 20 окон, всё на любителя.
Ага, командная там где нужна командная игра - замесы, рейды, осады. А там где монотонный однообразный мободроч никакая она не командная. Силой выдуманных правил заставлять людей сбиваться в пати, чтобы просто покачаться - это тупик на любом сервере.
 

Cortisol

Elpy
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
2
Реакции
1
Неделю играю на сервере. Пришёл по зову ностальгии. Искал сервер где нет толпы больше 1к игроков, нахожу в этом свой фан. Так же, как и у многих тут семья, работа; т.ч. игра и соб-но и кач в свободное время. Тем не менее ограничение окон для меня было бы досадой, чем пользой. Сегодня ты нашёл себе компанию из супер живых ПП/ШЕ и т.д., а завтра они забили на игру.
 

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
Ага, командная там где нужна командная игра - замесы, рейды, осады. А там где монотонный однообразный мободроч никакая она не командная. Силой выдуманных правил заставлять людей сбиваться в пати, чтобы просто покачаться - это тупик на любом сервере
Жаль что эти три строчки иногда не хотят понять ни админы различных серваков, ни игроки))
 
Сверху