Стрим Neophron`а

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Романтик хуев, придумал себе образ героев, иди нахуй. Киныч тебя в соло дадушит.
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
На самом деле, люди должны высказываться.
Ты в соседних темах тоже эксперт?
Или конкретно занимался нашим вопросом.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Да, там основные тезисы, описывающие его типаж, начинают вырисовываться. Бедный потерпевший женя вонь, коварная ушлая администрация и наглые пкшники. Дальше, вероятно, все по стандартной цепочке: в детстве били, бабы не давали, мир не справедлив, но воЕн света ща вас всех научит
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Душишь его как настоящий питон;)
 

neHb

Elpy
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
32
Реакции
10
ВТС инфу о спотах Кача киныча 10кк
 

Nazi

Elpy
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
68
Реакции
8
Шо за горох вы тут несете, тёмная сторона силы, поклонница. Вы голубится со мной тут начинаете или что? Думаете наверно я как неотрона зайду на ельфиечку, сяду у водички и томным голосом начну надрачивать вместе с вами анус? Хорошо я пройдусь по вашей красной жопе если вы так простите. Етот серв зеркальная сторона старого серва, такого же уникального как етот. И на том серве тоже были пк кланы вы шлюхи по сравнении с ними. Там были персонажи которые с первого лвл-а с открытия серва и до его закрытия играли за пк. Вы же выкачали персов до 76 вместе со всеми, (сомниваюсь что бы вас сливали по пять раз в день) как вы говорили на стриме "копили ярость" и докачавшысь побежали тряся губами излить обиду, фу какие вы мрази! Неотрона плачет что всегда играла за пк ето смешно слушать! Пк были другие, они играли тем что дропали и разводили на шмот, иногда по случаю их ник был красный но они с ним не ходили. Их и без мелких нюансов все знали и боялись. Те пк ходили с трофейными розовыми арками и баями. Весь серв знал что у них за вещи и гудел когда они кого то разводили или дропали. Их игра подразумевала геройство, мастерство и благородство. Он подходил в плотную к хаю под кдл и наченал ему писать " привет как дела" тот отвлекался и дропался. Все действия и решения их были быстры и спонтанные выражая интилект. Жертва ими восхищалась и хотела быть такой же как они.) никто не слышал что бы ухо или вечность например кого то оскорбляли. Если им писали гадости пк отшучивались. Самое обидное как они могли обозвать ето "жертва". Что вы пишите когда сливаете начинающих игроков "лежать сосать" и тому подобное. Имбицылы блять. Девачка Маша, просит вас не трогать, маленький лвл а может и ребёнок, один из вас хвастается етим и кричит что Маша шлюха! На всеобщее обозрение транслируя на ютуб la2era. вызывая у всей петушатни фееричное веселье. Ето блять какая то клиника! Вы позорите не только сервер но и своих родителей, животные! Администрация здесь ценит мнение игроков и может принять ориентируясь на него однозначное решение. Дак может создадим опрос нужны ли такие бляди что душат серв в его зародыше и позорят его публично или нет? Тогда и посмотрим кто тут темная сторона силы и с вашим мнением хочит кто то щитатся или нет!
а скажи ка мне Маша! какое отношение разводила имеет к контенту ПК? да и странно , что Пк ходили с Розовыми арками:Biggrin:по ходу оговорочка по Фрейду!:p
ПК на КДЛ :Biggrin: подходили к Хаю :eek: писали в Пм:Confused: и прАтивные Хаи падали без чувст из желания вступить в ряды розовых Пони-это ж какой то когнитивный диссонанс или все ж вы уважаемый петушок или курочка любящая себе подобных?
 

neHb

Elpy
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
32
Реакции
10
За доплату, если он будет в глубоких спотах, проведу ещё к нему.
 

djedaj

Elpy
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Какое же ето нещастье мерзкое и гундосое, боже мой. Там сопли небось в рот стекают и глаза по закисали. Смотрю только из за того, что гундосик пищит эпично когда его критом кто то из медитации выводит, ве-ве блять и крутит бсое. Только етим доставляет.
 

NematicTV

Hobgoblin
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
200
Реакции
32
Я, как болеющий за добро, расстраиваюсь, что с ПК вообще ничего не падает, когда справедливая кара настигает убийц. Как то это неправильно. Точно багоюзер )
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Я, как болеющий за добро, расстраиваюсь, что с ПК вообще ничего не падает, когда справедливая кара настигает убийц. Как то это неправильно. Точно багоюзер )
А как я расстраиваюсь когда под мобами с вас ниче не падает, не описать. Да и то что пушки с рук не падают - нихрена не С4, чтоб вы не говорили.
Но ничего, играем в казуальщину, не ноем.
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Какое же ето нещастье мерзкое и гундосое, боже мой. Там сопли небось в рот стекают и глаза по закисали. Смотрю только из за того, что гундосик пищит эпично когда его критом кто то из медитации выводит, ве-ве блять и крутит бсое. Только етим доставляет.
ээээй шекэльме гэльде.
 

NematicTV

Hobgoblin
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
200
Реакции
32
А как я расстраиваюсь когда под мобами с вас ниче не падает, не описать. Да и то что пушки с рук не падают - нихрена не С4, чтоб вы не говорили.
Но ничего, играем в казуальщину, не ноем.
Ну тут такое. По уму с белого под мобами шанс выпадения должен быть пониже чем с красного от рук белого. Ну логика подсказывает так. А пока что видится, что либо шанс такой же либо ниже. Сегодня соклан жаловался, качается в неприятном месте и от мобов часто падает. За один день с него щит упал, а потом хомка+5 )
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
А как я расстраиваюсь когда под мобами с вас ниче не падает, не описать. Да и то что пушки с рук не падают - нихрена не С4, чтоб вы не говорили.
Но ничего, играем в казуальщину, не ноем.
Д грейд на ура падает))
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Ну тут такое. По уму с белого под мобами шанс выпадения должен быть пониже чем с красного от рук белого. Ну логика подсказывает так. А пока что видится, что либо шанс такой же либо ниже. Сегодня соклан жаловался, качается в неприятном месте и от мобов часто падает. За один день с него щит упал, а потом хомка+5 )
До наплыва онлайна на слитых за день 50-70 персов приходилось 2-3 А итема.
После того как админы "вообще дроп не поменяли"(с) , с персов сыплются расходники и Д-Ц грейд и очень очень редко А (ну скажем персов 300). Про невезение доводы не катят вообще, ибо статистика вещь сурьезная. Но недоказуемо , набегает куча типов кричащих "а вот у нас тут с чувака соскамили мж ринг!!! вы все врети!". Парни, радуйтесь что вас просто пкшат.

И да, новичкам сейчас гораздо легче чем тем кто год назад тут был. Хули вы ноете.
 

NematicTV

Hobgoblin
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
200
Реакции
32
И да, новичкам сейчас гораздо легче чем тем кто год назад тут был. Хули вы ноете.
Неопрен говорил, что он тут то ли с апреля, то ли с февраля. Т.е. год назад судя по статистике чаров никого из топ ПКшеров не было. Следовательно было проще. Стой себе, качайся )
 
Сверху