Стрим Neophron`а

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
А подрубка будет? ноль стримеров сейчас на Эре.
 

SilverRanger

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
177
Реакции
44
А если стример стримснайпит стримера - то шо будет?
 

djedaj

Elpy
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Такой себе контент, привязанный в основном к нубо локам. Под таким бафом и с таким лвл-ом могли бы что то достойное показать.
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Посмотрел утром запись стрима, Хантер-быдло, осуждаю.=)
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
beavis-and-butthead-jpg.1038
 

djedaj

Elpy
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Смотрю стрим болею за вас!
Бейте стоячих нубов не прыгайте на магов что готовы вас встретить. Не круто когда вас ложат спать раз за разом а потом гонят по локе. Ещё и Неопхрона как завезжит блять, манифестик ненадо, манефестииик. Я чють не обосрался.
Ой там же девушка я выражаюсь. Девушка приехала или уехала?
Машину перепоркавала надеюсь.
"Извини но у меня нет никаких развлечений, вот можеш стрим мой посмотреть" ахах такая мразь) ты с кем там сама с собой разговариваеш без палива? Я такого ещё не видил, годный контент!
Любрикант сука ебучий.
Она хоть знает что ты на нематика глаз положила. Надо у нематика спросить, а что бы сказал нематик а как там нематик, заебала уже всех.
Займись делом шлюха блять, с петушинной шеей.
 

NematicTV

Hobgoblin
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
200
Реакции
32
Она хоть знает что ты на нематика глаз положила. Надо у нематика спросить, а что бы сказал нематик а как там нематик, заебала уже всех.
Займись делом шлюха блять, с петушинной шеей.

Эээ...а о чем вообще речь?
 

djedaj

Elpy
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Скучает неотрона по твоей лысой голове. Говорит ты смешной и все такое.
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Поклонниц не выбирают, а как с ними себя вести, дело лично каждого.
 

djedaj

Elpy
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
27
Реакции
0

Nazi

Elpy
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
68
Реакции
8
Смотрю стрим болею за вас!
Бейте стоячих нубов не прыгайте на магов что готовы вас встретить. Не круто когда вас ложат спать раз за разом а потом гонят по локе. Ещё и Неопхрона как завезжит блять, манифестик ненадо, манефестииик. Я чють не обосрался.
Ой там же девушка я выражаюсь. Девушка приехала или уехала?
Машину перепоркавала надеюсь.
"Извини но у меня нет никаких развлечений, вот можеш стрим мой посмотреть" ахах такая мразь) ты с кем там сама с собой разговариваеш без палива? Я такого ещё не видил, годный контент!
Любрикант сука ебучий.
Она хоть знает что ты на нематика глаз положила. Надо у нематика спросить, а что бы сказал нематик а как там нематик, заебала уже всех.
Займись делом шлюха блять, с петушинной шеей.
О ух ты ж как закрутил то с поповыпердом то! да это не как сам великий djedaj обвинил темную сторону силы Сидхов в мужеловстве!
P.S. Страх приведет тебя djedaj к темной стороне. Страх рождает гнев; гнев рождает ненависть; ненависть — залог страданий. Я сильный страх в тебе ощущаю.
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
О ух ты ж как закрутил то с поповыпердом то! да это не как сам великий djedaj обвинил темную сторону силы Сидхов в мужеловстве!
P.S. Страх приведет тебя djedaj к темной стороне. Страх рождает гнев; гнев рождает ненависть; ненависть — залог страданий. Я сильный страх в тебе ощущаю.
все сходится насчет поклонницы.))
 
Сверху