Стрим Neophron`а

djedaj

Elpy
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Шо за горох вы тут несете, тёмная сторона силы, поклонница. Вы голубится со мной тут начинаете или что? Думаете наверно я как неотрона зайду на ельфиечку, сяду у водички и томным голосом начну надрачивать вместе с вами анус? Хорошо я пройдусь по вашей красной жопе если вы так простите. Етот серв зеркальная сторона старого серва, такого же уникального как етот. И на том серве тоже были пк кланы вы шлюхи по сравнении с ними. Там были персонажи которые с первого лвл-а с открытия серва и до его закрытия играли за пк. Вы же выкачали персов до 76 вместе со всеми, (сомниваюсь что бы вас сливали по пять раз в день) как вы говорили на стриме "копили ярость" и докачавшысь побежали тряся губами излить обиду, фу какие вы мрази! Неотрона плачет что всегда играла за пк ето смешно слушать! Пк были другие, они играли тем что дропали и разводили на шмот, иногда по случаю их ник был красный но они с ним не ходили. Их и без мелких нюансов все знали и боялись. Те пк ходили с трофейными розовыми арками и баями. Весь серв знал что у них за вещи и гудел когда они кого то разводили или дропали. Их игра подразумевала геройство, мастерство и благородство. Он подходил в плотную к хаю под кдл и наченал ему писать " привет как дела" тот отвлекался и дропался. Все действия и решения их были быстры и спонтанные выражая интилект. Жертва ими восхищалась и хотела быть такой же как они.) никто не слышал что бы ухо или вечность например кого то оскорбляли. Если им писали гадости пк отшучивались. Самое обидное как они могли обозвать ето "жертва". Что вы пишите когда сливаете начинающих игроков "лежать сосать" и тому подобное. Имбицылы блять. Девачка Маша, просит вас не трогать, маленький лвл а может и ребёнок, один из вас хвастается етим и кричит что Маша шлюха! На всеобщее обозрение транслируя на ютуб la2era. вызывая у всей петушатни фееричное веселье. Ето блять какая то клиника! Вы позорите не только сервер но и своих родителей, животные! Администрация здесь ценит мнение игроков и может принять ориентируясь на него однозначное решение. Дак может создадим опрос нужны ли такие бляди что душат серв в его зародыше и позорят его публично или нет? Тогда и посмотрим кто тут темная сторона силы и с вашим мнением хочит кто то щитатся или нет!
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Походу очередной тру хейтер. Заранее извиняюсь за быдло контент на стримах, спишем это на часть шоу. Видимо по-всему мы нарушили какой-то неписанный кодекс пк, который ты, как я понимаю, изучал с детства и не приемлешь что-то другое.
Вот всего несколько вопросов, серьезно.
Ты сам добивался каких-то игровых результатов на пк персах или ты просто фанат своих обидчиков?
Почему ты думаешь, что нам не все равно на твое мнение, а то написано как будто ты решил открыть людям глаза?
"Он подходил в плотную к хаю под кдл и наченал ему писать " привет как дела" тот отвлекался и дропался"
Этот игрок вообще человек?
 
Последнее редактирование:

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Маша, ничего личного).
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Да и может расскажешь кем ты являешься на этом сервере?
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Пк были другие, они играли тем что дропали и разводили на шмот, иногда по случаю их ник был красный но они с ним не ходили.
Видишь, Хантер, вы неправильные пк - у вас ник красный все время.
Прекращайте стримить ))
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Видишь, Хантер, вы неправильные пк - у вас ник красный все время.
Прекращайте стримить ))
Слушай, ну если брать в расчет не только моего персонажа, то я, за счет своих сокланов, дотяну до достойного пк , даже в глазах хейтера, Машу жалко только. На совесть людскую давит, гадина)),хейтер на опыте.
 

djedaj

Elpy
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Походу очередной тру хейтер. Заранее извиняюсь за быдло контент на стримах, спишем это на часть шоу. Видимо по-всему мы нарушили какой-то неписанный кодекс пк, который ты, как я понимаю, изучал с детства и не приемлешь что-то другое.
Вот всего несколько вопросов, серьезно.
Ты сам добивался каких-то игровых результатов на пк персах или ты просто фанат своих обидчиков?
Почему ты думаешь, что нам не все равно на твое мнение, а то написано как будто ты решил открыть людям глаза?
"Он подходил в плотную к хаю под кдл и наченал ему писать " привет как дела" тот отвлекался и дропался"
Этот игрок вообще человек?
Конечно я добивался всегда чего хотел!
Если бы тебе было все равно на моё мнение лагично что ты бы у меня его не спрашивал, ты че тупой? И я привёл пример для сравнения а не открыл глаза, ты бесиш своей тупостью! Переворачивает и варываеш из контекста! Вы играете по блядски я все вам расписал.
Человек ли игрок, что блять?
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Конечно я добивался всегда чего хотел!
Расскажешь о своих желаниях людям?
Вы играете по блядски
Прям как та стереотипная шваль из какой-нибудь таверны в средние века, которую нам показывают в сериалах и кино, а потом благородный герой ее раскидывает. Скажи мне, ты можешь стать этим героем? Или все же предпочтешь остаться форумным хейтером?
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Конечно я добивался всегда чего хотел!
Если бы тебе было все равно на моё мнение лагично что ты бы у меня его не спрашивал, ты че тупой? И я привёл пример для сравнения а не открыл глаза, ты бесиш своей тупостью! Переворачивает и варываеш из контекста! Вы играете по блядски я все вам расписал.
Человек ли игрок, что блять?
На всякий случай)).
Маша, разлогинься, я же извинился.
 

djedaj

Elpy
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Видишь, Хантер, вы неправильные пк - у вас ник красный все время.
Прекращайте стримить ))
Да ты будь хоть с жопой красной, понял, мне на вас плевать. Я просто знаю цепь событий, тобой жопу вытрут Витя блять.
Вы посыпитесь, оденетесь, посыпетесь. Но у вас хребет не выдержки так играть. Если конечно до етого игроки сервера на которых вам так плевать не вышвырнут вас проголосовав. Думаю ето вполне выполнимо.
 
Последнее редактирование:

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Да ты будь хоть с жопой красной, понял, мне на вас плевать. Я просто знаю цепь событий, тобой жопу вытрут Витя блять.
Вы посыпитесь, оденетесь, посыпетесь. Но у вас хребет не выдержки так играть. Если конечно до етого игроки сервера на которых вам так плевать не вышвырнут вас проголосовав. Думаю кто вполне выполнимо.
Мне интересно это ты горишь так что поток мыслей бессвязный? Или просто неграмотный?)
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Да ты будь хоть с жопой красной, понял, мне на вас плевать. Я просто знаю цепь событий, тобой жопу вытрут Витя блять.
Вы посыпитесь, оденетесь, посыпетесь. Но у вас хребет не выдержки так играть. Если конечно до етого игроки сервера на которых вам так плевать не вышвырнут вас проголосовав. Думаю кто вполне выполнимо.
ты можешь взять на себя ответственность и лично заняться этим?
 

djedaj

Elpy
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
27
Реакции
0

Gh0st911

Elpy
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Джедай... Воистину Мастер Слова. Ни один пост небыл написан без ошибок. Кровь из глаз брызжет от образованности данного экземпляра...
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
ну перед близкими хотя бы , раз ты несешь такую хуету.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Все действия и решения их были быстры и спонтанные выражая интилект. Жертва ими восхищалась и хотела быть такой же как они
Т.е. жертвам по итогу просто не хватало "интилекта". Но одна из них наподдала алкоголя, зарегалась на форуме и начала оформлять накопившиеся за долгое время претензии, так?
 
Сверху