"Шоу начинается!"

VoodooKid

Hobgoblin
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
34
двуличный паразит типичный,что там,задело?)
Мелкий крысюк
Я одного не могу понять, ты кто такой? Че ты тявкаешь постоянно из за угла? Есть вопросы или претензии - говори, нет, так иди нахуй.
 

Kingstoun

Elpy
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
74
Реакции
35
до ТСа не дошло,что со слипом и без ментала слип будет канать в 99% случаев. И что нужен ментал 2 лвла на всех хотя бы
И что теперь? Механика С4.
Пускай это будет та же самая "Олимпиада", но уже для всех игроков и с призами. Можно организовать как классовые бои, так и внеклассовые при селф бафе, либо сделать какой-то минимум а-ля нубобафа.
Проводить ее можно в Колизее, сделать туда тп из всех городов бесплатным.
 

Arthur King

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
271
Реакции
50
Можно организовать как классовые бои, так и внеклассовые при селф бафе, либо сделать какой-то минимум а-ля нубобафа.
Вот кстати здравая идея. Хотя бы разделить физиков и магов.

Хотя помнится в подобном турнире до финала дошел я - дестр и ПП :D Правда то был ИЛ.. но было весело) мы в итоге пробегали минут 5 и просо сели, решили, что ничья )) Но там ГМы пухи раздавали за призовые места)
 

Kingstoun

Elpy
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
74
Реакции
35
Вот кстати здравая идея. Хотя бы разделить физиков и магов.

Хотя помнится в подобном турнире до финала дошел я - дестр и ПП :D Правда то был ИЛ.. но было весело) мы в итоге пробегали минут 5 и просо сели, решили, что ничья )) Но там ГМы пухи раздавали за призовые места)
Ну на этих хрониках так не получится, пп слабые, орки не быстрые :Biggrin:
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Эй, клоун, ты кто? Молчи, ты нихуа не знаешь ))
Я одного не могу понять, ты кто такой? Че ты тявкаешь постоянно из за угла? Есть вопросы или претензии - говори, нет, так иди нахуй.
Ой, умора )) Да в азбуке где картинка клоуна подписано VoodooKid.
Ты ж ГМ был (или не был?лол), тебе жопу ток лизало твое окружение. А за глаза ржали с тебя просто.
Но ты продолжай нах*й слать всех, может бан тебе дадут еще на форуме, дурила.
Или ты и тут ГМ? Подсуетился?
Или не ГМ?)))))
Че когда от игры устанешь?
Турнирчик бы на епик сет...
 
Последнее редактирование:

VoodooKid

Hobgoblin
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
34
Ой, умора )) Да в азбуке где картинка клоуна подписано VoodooKid.
Ты ж ГМ был (или не был?лол), тебе жопу ток лизало твое окружение. А за глаза ржали с тебя просто.
Но ты продолжай нах*й слать всех, может бан тебе дадут еще на форуме, дурила.
Или ты и тут ГМ? Подсуетился?
Или не ГМ?)))))
Че когда от игры устанешь?
Турнирчик бы на епик сет...
А по существу и без предположений? А то походу ты где то что то слышал, но сам нихуя не знаешь. Зато пришёл пернул в лужу и ушёл.
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
А по существу и без предположений? А то походу ты где то что то слышал, но сам нихуя не знаешь. Зато пришёл пернул в лужу и ушёл.
По существу тебе написано в предыдущем посте. Я даже ник твой не помнил, но весь сервер помнит твою клоунаду.
А за то как ты с людьми общаешься по жизни тебе ебало разворотят когдато первые встречные, конкретный ты наш.
Не перетягивай тему на свою тупость а? Я устал на твои высеры отвечать. Это не прикольно.
 

VoodooKid

Hobgoblin
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
34
По существу тебе написано в предыдущем посте. Я даже ник твой не помнил, но весь сервер помнит твою клоунаду.
А за то как ты с людьми общаешься по жизни тебе ебало разворотят когдато первые встречные, конкретный ты наш.
Не перетягивай тему на свою тупость а? Я устал на твои высеры отвечать. Это не прикольно.
По существу, это когда ты сам все сидел и можешь об этом рассказать. А ты распространяешь слухи, без конкретики и очень сильно искажая факты. С людьми я очень хорошо общаюсь, а с уебанами, которые хуйню несут общаюсь так, как хочу.
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
По существу, это когда ты сам все сидел и можешь об этом рассказать. А ты распространяет слухи, без конкретики илчкгь сильно искажая факты. С людьми я очень хорошо общаюсь, а с уебанами, которые хуйню несут общаюсь так, как хочу.
Тогда скажи честно, ЗДЕСЬ ТЫ ГМ? ДА ИЛИ НЕТ? Способен на такое?
 

Olejan

Hobgoblin
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
186
Реакции
21
Вот кстати здравая идея. Хотя бы разделить физиков и магов.

Хотя помнится в подобном турнире до финала дошел я - дестр и ПП :D Правда то был ИЛ.. но было весело) мы в итоге пробегали минут 5 и просо сели, решили, что ничья )) Но там ГМы пухи раздавали за призовые места)
Тоже на сервере, на котором впервые познакомился с линейкой проводили чуть ли не каждые выходные подобные, забавно было)
 

VoodooKid

Hobgoblin
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
34
Тогда скажи честно, ЗДЕСЬ ТЫ ГМ? ДА ИЛИ НЕТ? Способен на такое?
Нет, не ГМ. Здесь я админ, почитай вон группу ВК. Там десяток таких как ты назначали админов Эры. Как и никогда не был ГМом на ЛК. Был только на Лиру, что никогда не скрывал.
Дальше. Турниры и эпик сет. Пойди на ЛК и почитай тему, она доступна. Никто не хотел их организовывать, но участвовать хотели. На последнем моем турнире всякие дебилы, типа Динальта, до такой степени достали меня тем, что их не устраивали призы, что я психанул и реально раздал свой личный шмот и забил на игру месяцев на 10. Если не больше. Вернулся только тогда, когда Чу предложил мне компенсировать этот шмот, естественно я это скрывал и рассказал об этом только когда решил уйти вместе с Р с того проекта сюда, но потом вообще на два года забил на л2. И вернулся сюда только в 2020, когда тут начался хайп.
И вот я не понимаю теперь, как это все могло превратиться в тот негатив, который ты выдаешь? Ещё и этот рэнджер тявкает не понятно что и на основании чего.
 

VoodooKid

Hobgoblin
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
34
И да. Я вот прошу всех героев представиться, но почему то никто этого не делает. В чем смысл?
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Нет, не ГМ. Здесь я админ, почитай вон группу ВК. Там десяток таких как ты назначали админов Эры. Как и никогда не был ГМом на ЛК. Был только на Лиру, что никогда не скрывал.
Дальше. Турниры и эпик сет. Пойди на ЛК и почитай тему, она доступна. Никто не хотел их организовывать, но участвовать хотели. На последнем моем турнире всякие дебилы, типа Динальта, до такой степени достали меня тем, что их не устраивали призы, что я психанул и реально раздал свой личный шмот и забил на игру месяцев на 10. Если не больше. Вернулся только тогда, когда Чу предложил мне компенсировать этот шмот, естественно я это скрывал и рассказал об этом только когда решил уйти вместе с Р с того проекта сюда, но потом вообще на два года забил на л2. И вернулся сюда только в 2020, когда тут начался хайп.
И вот я не понимаю теперь, как это все могло превратиться в тот негатив, который ты выдаешь? Ещё и этот рэнджер тявкает не понятно что и на основании чего.
Вот нормальный человеческий ответ. Для людей ,видящих ситуацию со стороны все выглядело как описал тебе я. И да, это была тема для приколов и вспомнилась потому что турнир сейчас делает какойто гном. Изначально наезда на тебя лично и негатива не было, пока ты материться и посылать не начал. Вообще не было, понимаешь?
 

Teodor

Elpy
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
43
Реакции
10
Предложение поделить на дополнительные ранги интересное, но слишком много заморочек оттолкнёт участников, ведь в каждом ранге будут участвовать от силы 2-4 человека. К тому же шмот не всё решает. В дополнение ко всему огромную роль играет шанс срабатывания скила, разброс урона персонажа, который он может нанести, сам человек с его стилем игры, скоростью реакции и психологией (кто-то чересчур вспыльчив, и это всё выльется не в его пользу).

PS: не будем ругаться, ребята! Если кому-то не нравится предложение, не обращайте на турнир внимание.
 

VoodooKid

Hobgoblin
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
34
Вот нормальный человеческий ответ. Для людей ,видящих ситуацию со стороны все выглядело как описал тебе я. И да, это была тема для приколов и вспомнилась потому что турнир сейчас делает какойто гном. Изначально наезда на тебя и негатива не было, пока ты материться и посылать не начал. Вообще не было, понимаешь?
Ты знаешь, мне не показалось, что твой первый пост не имел негативного окраса. А вот мой к тебе точно был без негатива. Матерился я в сторону Ренджера.
 
  • Like
Реакции: AYE

VoodooKid

Hobgoblin
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
34
Предложение поделить на дополнительные ранги интересное, но слишком много заморочек оттолкнёт участников, ведь в каждом ранге будут участвовать от силы 2-4 человека. К тому же шмот не всё решает. В дополнение ко всему огромную роль играет шанс срабатывания скила, разброс урона персонажа, который он может нанести, сам человек с его стилем игры, скоростью реакции и психологией (кто-то чересчур вспыльчив, и это всё выльется не в его пользу).

PS: не будем ругаться, ребята! Если кому-то не нравится предложение, не обращайте на турнир внимание.
Друг, на опыте могу тебе сказать, не слушай никого, делай как сам считаешь нужным. Ты никогда всем не угодишь. По пухам и шмоту. Сделай турнир на котовском шмоте и все. Все будут в равных условиях.
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Открываю турнир, в котором смогут принять участие все желающие с уровнем 20+. Ради чего? Ради веселья и маленького денежного приза.

Участие:
1. Заявка принимается только через форум (в этой теме или через личные сообщения) и должна содержать ник персонажа в игре и ранг турнира, в котором желаете принять участие;
2. Персонаж должен иметь как минимум 1-ю профессию;
3. Заявки принимаются с понедельника по четверг;
4. В следующем турнире могут участвовать те же персонажи, но с уровнем выше, чем они имели в предыдущем турнире (исключение составляют персонажи 76-го уровня и выше)

Правила проведения турнира:
1. Внести денежный взнос (в аденах), из которого будет состоять призовой фонд. Взнос передаётся мне (ник персонажа в игре Teodor) и никому другому до окончания принятия заявок;
2. Для справедливости турнир поделён на несколько рангов, зависящих от уровней участвующих персонажей. Ниже таблица рангов с уровнем и размером взноса:

Ранг/Уровни/Взнос

D4 - До 24-го уровня включительно - 50к
D3 - До 29-го уровня включительно - 100к
D2 - До 34-го уровня включительно - 150к
D1 - До 39-го уровня включительно - 200к

C3 - До 43-го уровня включительно - 300к
C2 - До 47-го уровня включительно - 400к
C1 - До 51-го уровня включительно - 500к

B3 - До 54-го уровня включительно - 700к
B2 - До 57-го уровня включительно - 900к
B1 - До 60-го уровня включительно - 1,1кк

A3 - До 65-го уровня включительно - 1,4кк
A2 - До 70-го уровня включительно - 1,7кк
A1 - До 75-го уровня включительно - 2кк

S - До 78-го уровня включительно - 2,5кк

3. В пятницу проходит и оглашается жеребьёвка участников;
4. Турнир проходит по субботам и воскресеньям, время и место оговариваются отдельно;
5. Бой проходит с использованием навыков и способностей, имеющихся в наличии только у участвующего персонажа в данном поединке, то есть баф другими персонажами и использование дополнительных средств временного усиления запрещены, в ином случае засчитывается техническое поражение;
6. Если участников турнира одного ранга:
- не более 8-ми - победителем считается занявший 1-е место;
- не более 16-ти - победителями считаются занявшие 1-е и 2-е места;
- от 17-ти и более - победителями считаются занявшие 1-е, 2-е и 3-е места;
7. Из призового фонда вычитается 5% и идёт в кошелёчек скромному гному как гаранту честности и устроителю турнира. Остальная часть делится между победителями:
- не более 8-ми участников: 1-е место - 95% призового фонда;
- не более 16-ти участников: 1-е место - 75%, 2-е место - 20% призового фонда;
- от 17-ти участников и более: 1-е место - 50%, 2-е место - 30%, 3-е место - 15% призового фонда.

Первый турнир по рангам D1-D4 уже открыт, спешите подать заявку!

PS: С удовольствием выслушаю предложения и пожелания по изменениям и дополнениям в правилах.

PSS: в будущем ожидаются дополнительные турниры 2 на 2, 3 на 3, 5 на 5, 9 на 9, клан на клан.
 

SilverRanger

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
177
Реакции
44
Я одного не могу понять, ты кто такой? Че ты тявкаешь постоянно из за угла? Есть вопросы или претензии - говори, нет, так иди нахуй.
тебе уже выше сказали,как ты пользовался статусом ГМа)петух
 
Сверху