"Шоу начинается!"

Teodor

Elpy
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
43
Реакции
10
Открываю турнир, в котором смогут принять участие все желающие с уровнем 20+. Ради чего? Ради веселья и маленького денежного приза.

Участие:
1. Заявка принимается только через форум (в этой теме или через личные сообщения) и должна содержать ник персонажа в игре и ранг турнира, в котором желаете принять участие;
2. Персонаж должен иметь как минимум 1-ю профессию;
3. Заявки принимаются с понедельника по четверг;
4. В следующем турнире могут участвовать те же персонажи, но с уровнем выше, чем они имели в предыдущем турнире (исключение составляют персонажи 76-го уровня и выше)

Правила проведения турнира:
1. Внести денежный взнос (в аденах), из которого будет состоять призовой фонд. Взнос передаётся мне (ник персонажа в игре Teodor) и никому другому до окончания принятия заявок;
2. Для справедливости турнир поделён на несколько рангов, зависящих от уровней участвующих персонажей. Ниже таблица рангов с уровнем и размером взноса:

Ранг/Уровни/Взнос

D4 - До 24-го уровня включительно - 50к
D3 - До 29-го уровня включительно - 100к
D2 - До 34-го уровня включительно - 150к
D1 - До 39-го уровня включительно - 200к

C3 - До 43-го уровня включительно - 300к
C2 - До 47-го уровня включительно - 400к
C1 - До 51-го уровня включительно - 500к

B3 - До 54-го уровня включительно - 700к
B2 - До 57-го уровня включительно - 900к
B1 - До 60-го уровня включительно - 1,1кк

A3 - До 65-го уровня включительно - 1,4кк
A2 - До 70-го уровня включительно - 1,7кк
A1 - До 75-го уровня включительно - 2кк

S - До 78-го уровня включительно - 2,5кк

3. В пятницу проходит и оглашается жеребьёвка участников;
4. Турнир проходит по субботам и воскресеньям, время и место оговариваются отдельно;
5. Бой проходит с использованием навыков и способностей, имеющихся в наличии только у участвующего персонажа в данном поединке, то есть баф другими персонажами и использование дополнительных средств временного усиления запрещены, в ином случае засчитывается техническое поражение;
6. Если участников турнира одного ранга:
- не более 8-ми - победителем считается занявший 1-е место;
- не более 16-ти - победителями считаются занявшие 1-е и 2-е места;
- от 17-ти и более - победителями считаются занявшие 1-е, 2-е и 3-е места;
7. Из призового фонда вычитается 5% и идёт в кошелёчек скромному гному как гаранту честности и устроителю турнира. Остальная часть делится между победителями:
- не более 8-ми участников: 1-е место - 95% призового фонда;
- не более 16-ти участников: 1-е место - 75%, 2-е место - 20% призового фонда;
- от 17-ти участников и более: 1-е место - 50%, 2-е место - 30%, 3-е место - 15% призового фонда.

Первый турнир по рангам D1-D4 уже открыт, спешите подать заявку!

PS: С удовольствием выслушаю предложения и пожелания по изменениям и дополнениям в правилах.

PSS: в будущем ожидаются дополнительные турниры 2 на 2, 3 на 3, 5 на 5, 9 на 9, клан на клан.
 

SilverRanger

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
177
Реакции
44
Насколько же делать нехрен человеку
Хотя бы писать это.

Кто дочитал?
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 216
Реакции
381
Ничего мы не отключали.
Тема класс!
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
"гладко было на бумаге"
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
"гладко было на бумаге"
В связи с подорожанием оффлайн торговли, гномы становятся более находчивы и предприимчивы
476.gif
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Правила проведения турнира:
1. Внести денежный взнос (в аденах), из которого будет состоять призовой фонд. Взнос передаётся мне (ник персонажа в игре Teodor) и никому другому до окончания принятия заявок;
sergey-mavrodi_big.jpg
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
В связи с подорожанием оффлайн торговли, гномы становятся более находчивы и предприимчивы
476.gif
Бегал тут по городу, местный барыжка Алекс или как там я хз, от злости посадил еще больше трейдеров по-моему. Ох уж этот протестный дух...
 

Teodor

Elpy
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
43
Реакции
10
Не надо выбирать одно предложение из всего текста, общая суть меняется. Лучше прочитай пункт 7 в правилах проведения турнира. Все победители получат победный приз, составленный из взносов. Вдобавок администрация видит эту тему и знает, что я устроитель турнира. Если кто-то посчитает себя обманутым, отвечать буду я, и только я.
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Ув.Администрация.
Если вам нравится идея этого товарища.
Дайте анонс турнира в новостях
Дайте ему приставку к нику GM на время проведения турнира и пусть занимается.
И поддержите его материально на награды, от взносов никто не обеднеет но нафига так делать.

Отдавая подобные вещи в руки игроков, вы развязываете руки мошенникам , которые могут в будущем собирать так деньги с людей.
Или вместо ивента устроят клоунаду как это было на ЛК (ой я ухожу из игры , будет турнир приз честно добытые мои вещи! нет я не ГМ и они не рисованные! Ой ну ладно я ГМ! Ой ну у меня снова епик сет и пуха точеная , но они честно не нарисованные. досихпор народ ржет над ним, думаю знаете о ком я).Зачем это нужно? Ивент? Ну серьезно?

Делать турнир так делать нормально.
Чтоб победитель мог сказать: "я выиграл в Ямах Диона" например, а не : "там гном какойто турнир мутил ну я 25к получил".
Я не прав?
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Ув.Администрация.
Если вам нравится идея этого товарища.
Дайте анонс турнира в новостях
Дайте ему приставку к нику GM на время проведения турнира и пусть занимается.
И поддержите его материально на награды, от взносов никто не обеднеет но нафига так делать.

Отдавая подобные вещи в руки игроков, вы развязываете руки мошенникам , которые могут в будущем собирать так деньги с людей.
Или вместо ивента устроят клоунаду как это было на ЛК (ой я ухожу из игры , будет турнир приз честно добытые мои вещи! нет я не ГМ и они не рисованные! Ой ну ладно я ГМ! Ой ну у меня снова епик сет и пуха точеная , но они честно не нарисованные. досихпор народ ржет над ним, думаю знаете о ком я).Зачем это нужно? Ивент? Ну серьезно?

Делать турнир так делать нормально.
Чтоб победитель мог сказать: "я выиграл в Ямах Диона" например, а не : "там гном какойто турнир мутил ну я 25к получил".
Я не прав?
Забавно такое читать от шакала, существующего за счёт скама, тем самым паразитируя над другими людьми :X3:
Теперь и до чужих идей добрался, от жабы не удавись)
 

VoodooKid

Hobgoblin
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
34
Ув.Администрация.
Если вам нравится идея этого товарища.
Дайте анонс турнира в новостях
Дайте ему приставку к нику GM на время проведения турнира и пусть занимается.
И поддержите его материально на награды, от взносов никто не обеднеет но нафига так делать.

Отдавая подобные вещи в руки игроков, вы развязываете руки мошенникам , которые могут в будущем собирать так деньги с людей.
Или вместо ивента устроят клоунаду как это было на ЛК (ой я ухожу из игры , будет турнир приз честно добытые мои вещи! нет я не ГМ и они не рисованные! Ой ну ладно я ГМ! Ой ну у меня снова епик сет и пуха точеная , но они честно не нарисованные. досихпор народ ржет над ним, думаю знаете о ком я).Зачем это нужно? Ивент? Ну серьезно?

Делать турнир так делать нормально.
Чтоб победитель мог сказать: "я выиграл в Ямах Диона" например, а не : "там гном какойто турнир мутил ну я 25к получил".
Я не прав?
Эй, клоун, ты кто? Молчи, ты нихуа не знаешь ))
 

Almaz

Elpy
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Так получается турнир выиграют переточки, а новички отнесут им адену просто
 

Kingstoun

Elpy
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
74
Реакции
35
Не могу не согласится с этим товарищем
Тема очень даже ничего, но к ней нужен особый подход. Т.к. на сервере присутствует большое количество переточенного шмота, которое новичкам не светит, то можно сделать какое-то ограничение или разделять на классы +0 - +3 \ +4 - +6 и т.д.
 

Olejan

Hobgoblin
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
186
Реакции
21
Тема очень даже ничего, но к ней нужен особый подход. Т.к. на сервере присутствует большое количество переточенного шмота, которое новичкам не светит, то можно сделать какое-то ограничение или разделять на классы +0 - +3 \ +4 - +6 и т.д.
Насчет темы я согласен. Но тут большая возможность, что бы подать неверные данные (тот же эквип: уровень энчанта пушки будет видно, а вот шмотки нет, вполне возможен ОЕ, который все же может повлиять на исход), обычному игроку кроме как довериться - ничего не останется, а не чистых на руку здесь больше, чем во власти :)
 

Kingstoun

Elpy
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
74
Реакции
35
Насчет темы я согласен. Но тут большая возможность, что бы подать неверные данные (тот же эквип: уровень энчанта пушки будет видно, а вот шмотки нет, вполне возможен ОЕ, который все же может повлиять на исход), обычному игроку кроме как довериться - ничего не останется, а не чистых на руку здесь больше, чем во власти :)
Поэтому я и пишу, что нужен ОСОБЫЙ подход. Может какой-то ГМ все это грамотно организует и будет проверять все, чтоб не было ОЕ.
 

Arthur King

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
271
Реакции
50
Идея отличная, правда я думал, что новый коммьюнити менеджер таким заниматься будет :D однако ребята правы, что со шмотом на персах могут быть проблемы. Но такие турниры нужны обязательно.
 

SilverRanger

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
177
Реакции
44
до ТСа не дошло,что со слипом и без ментала слип будет канать в 99% случаев. И что нужен ментал 2 лвла на всех хотя бы
 
Сверху