"Шоу начинается!"

Teodor

Elpy
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
43
Реакции
10
А давайте вы подерётесь у меня на турнире?)
 

HiQwl

Elpy
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
12
Реакции
3
Драться будем?
 

Teodor

Elpy
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
43
Реакции
10
Первый турнир не состоялся, начинаем... Первый турнир!

Спешите подать заявку по рангам D1-D4 и C1-C3! Заявки принимаются в этой теме или через личные сообщения!
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Так, чего там...ага, отгружаем адену ТСу, а потом деремся до смерти....звучит заманчиво!
 
  • Like
Реакции: AYE

Teodor

Elpy
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
43
Реакции
10
Можно и бесплатно подраться в любое время в любом месте :)
Если вы готовы собраться человек восемь или шестнадцать и подраться между собой, то какой смысл? Просто узнать, кто сильней? А если сделаете денежный приз из тех же взносов, кому вы доверитесь сохранить его для победителя? У вас есть третья сторона, кому доверяют абсолютно все? Тот, кто не убежит со всем призом в неизвестном направлении, чтобы передать его другому своему персонажу? И в любом случае каждый из вышеперечисленных вариантов на один раз.

Я же предлагаю постоянные турниры, где человек может проверить свои способности, не дожидаясь уровней 70+ для осад. И, по-моему, это заинтересует игроков, которые уже сейчас хотят подраться, а повода нет. В особенности это касается новеньких.
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Во сколько подходить с попкорном?))
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Пока желающих нет.
Не догадываешься почему?)
Если даже нуб 20+ успел осознать что в 2020г он будет играть в эту игру, он будет занят прокачкой и одеванием. А не будет регаться на форуме и тупо ждать начала ивента, и бабок у него нету лишних совсем. Максимум что можно собрать эт твинов, выкачанных и слитых для турнира но я не представляю какой приз должен быть чтоб это заинтересовало народ.
Начни собирать с 61+ . Озвучь приз, не бабки а топ Б например или сом. Или сет бижи. И думаю желающие вопросами тебя замучают че да как.
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
ну я б вообще не брался за подобное, сложно это. Но если он пытается то хотя бы так...

А на 20+ турнир может быть ток 1 типа. Приходишь в Дион, орешь пацаны у меня есть хомка! Кто выживет тому отдам. И наслаждаешься :Biggrin:
 

Olejan

Hobgoblin
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
186
Реакции
21
ну я б вообще не брался за подобное, сложно это. Но если он пытается то хотя бы так...

А на 20+ турнир может быть ток 1 типа. Приходишь в Дион, орешь пацаны у меня есть хомка! Кто выживет тому отдам. И наслаждаешься :Biggrin:
Ну я согласен, что план не идеален, но ТС не имея ничего пытается что-то сделать, и не для себя, инфа сотэн)
Скажем так, пытается разрядить обстановку...
но учитывая, к примеру, что на 20-30+ придут слитые с ОЕ д гр. известные всем дурачки, то увы...

как по мне это чисто ГМовский ивент, они проще могут регламентировать правила и контролировать их выполнение
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
как по мне это чисто ГМовский ивент, они проще могут регламентировать правила и контролировать их выполнение
Это я написал в самом первом своем посте тут. Турниры - фишка ГМов, и без их помощи эт нереально и бессмысленно.
Ну я согласен, что план не идеален, но ТС не имея ничего пытается что-то сделать, и не для себя, инфа сотэн)
Я потому апаю ТСа всеми силами как видишь.
 

Teodor

Elpy
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
43
Реакции
10
Это я написал в самом первом своем посте тут. Турниры - фишка ГМов, и без их помощи эт нереально и бессмысленно.

Я потому апаю ТСа всеми силами как видишь.
Можно устроить стрим по нашему турниру. Если админы всё ещё поддерживают стримеров, то приз можно составлять в довесок из донатных монеток. Самому стримеру часть от этих монеток, а не все.
 
Сверху