C5 РБ ЧТО С НИМИ?

Oath of Blood

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
ну например стандартные квесты на 21 лвл, где у темных надо убить какую-то куйню в школе, а у всех других рас демона в елвен фортесс.
Дают в два раза меньше адены, чем заявлено во всех базах по х1.
 

NikitaSilniy

Hobgoblin
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
161
Реакции
9
А чего вы ожидаете? Что мы посмотрим и кинемся резать РБ? Такого точно не будет.
Вы не представили никаких пруфов, кроме своих личных ощущений. Простите, но при таких данных мы не можем вносить какие либо корректировки.

Я уже писал, что мы не вносили никаких правок в РБ, мы взяли стандартные параметры с ИЛа. То какие РБ сейчас и каким составом пати их нужно фармить в полной мере соответсвует нашему представлению о них на С5.
Мы не хотим, чтобы их фармил 1 человек, в 2-3 дестра с 2х компов. Это должна быть пати с норм баффом и эквипом.
РБ должен быть эвентом, а не очередным мобом, которого за 3 минуты запинали 3 орка, проходящие мимо.
Какой смысл от дестров тогда!?
т.е в игровой процесс вы не лезите но дестрам пику убрали
дестром сейчас что делать?
МЫ КОТА 39 ЛВЛ С ФУЛ ПУХАМИ ВСЕ С ФУЛ СОСКАМИ УБИВАЕМ ЗА 10 ФРЕНЗИ НУ ЧТО ЗА СМЕХ

на 40ых лвлах будет 25 + френзи?
РАЗВОД не работает,миники не уводятся
Профа дестр просто баласт. прошу проверить реген рб. и его п деф
 

Вложения

  • Shot00012.jpg
    Shot00012.jpg
    144,9 КБ · Просмотры: 63

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Какой смысл от дестров тогда!?
т.е в игровой процесс вы не лезите но дестрам пику убрали
дестром сейчас что делать?
МЫ КОТА 39 ЛВЛ С ФУЛ ПУХАМИ ВСЕ С ФУЛ СОСКАМИ УБИВАЕМ ЗА 10 ФРЕНЗИ НУ ЧТО ЗА СМЕХ

на 40ых лвлах будет 25 + френзи?
РАЗВОД не работает,миники не уводятся
Профа дестр просто баласт. прошу проверить реген рб. и его п деф
Успокойтесь пожалуйста. Я вам уже ответил.

Инфа по параметрам РБ будет на след. неделе.
Так или иначе для конструктивного диалога нужна подготовка и время. Просьба понять и набраться терпения.
 

NikitaSilniy

Hobgoblin
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
161
Реакции
9
Успокойтесь пожалуйста. Я вам уже ответил.

Инфа по параметрам РБ будет на след. неделе.
Так или иначе для конструктивного диалога нужна подготовка и время. Просьба понять и набраться терпения.
бро я спокоен.
ну реально пойдем для теста посмотри рб.
это жесть братиш!
щас будем икаруса бить.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
бро я спокоен.
ну реально пойдем для теста посмотри рб.
это жесть братиш!
щас будем икаруса бить.
у вас ДПС нулевой вообще, даже хасты 2й нет, не говоря уже о критах.

на 40+ у вас будут татухи\пл сеты\ берсы с фокусом\ хаст 2й хотя бы с банок.
а щас вы своими [Д]еревяными мечами, без критов и атак спида просто херней занимаетесь, даже дпс чек(в виде регена) пройти не можете.
и не стоит забывать, что есть еще и х2 боссы, которые даже на грации в 2 пачки фармят.
 

NikitaSilniy

Hobgoblin
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
161
Реакции
9
у вас ДПС нулевой вообще, даже хасты 2й нет, не говоря уже о критах.

на 40+ у вас будут татухи\пл сеты\ берсы с фокусом\ хаст 2й хотя бы с банок.
а щас вы своими [Д]еревяными мечами, без критов и атак спида просто херней занимаетесь, даже дпс чек(в виде регена) пройти не можете.
и не стоит забывать, что есть еще и х2 боссы, которые даже на грации в 2 пачки фармят.
и вика и кот и фул баф
что ещё придумаешь?
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
и вика и кот и фул баф
что ещё придумаешь?
действительно! кто придумал на ц грейде, Ц грейд одевать.
можете фармить дальше, своими палками бесполезными и ныть на форуме.
главное забафать побольше всего на силу крита и взять бланты, чтобы шанс был 40. (хнык хнык мы реген пробить не можем)
 

NikitaSilniy

Hobgoblin
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
161
Реакции
9
умник хуев.
в минуту рп регенет 6к хп.
 

Koklush

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
193
Реакции
37
РБ должен быть эвентом, а не очередным мобом, которого за 3 минуты запинали 3 орка, проходящие мимо.
Эпохально, очень эпичная фраза. Прям мммм так, прям пойду 100 грамм употреблю.
 

FidelCastroRUS

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
138
Реакции
19
у вас ДПС нулевой вообще, даже хасты 2й нет, не говоря уже о критах.

на 40+ у вас будут татухи\пл сеты\ берсы с фокусом\ хаст 2й хотя бы с банок.
а щас вы своими [Д]еревяными мечами, без критов и атак спида просто херней занимаетесь, даже дпс чек(в виде регена) пройти не можете.
и не стоит забывать, что есть еще и х2 боссы, которые даже на грации в 2 пачки фармят.
Вынужден согласится с оратором )
Один дестр 46(2фр) пусть даже слитый до 40 с берсом фокус в пл сете с татухами передпсит 3-4 ваших с д стволами и первым френзи
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Очень странно, очень странно такое читать.
Почему сервер должен подстраиваться под нас, а не мы под сервер?
Почему должны читать посты людей, что надурницу хотели прийти и фармить РБ потому что "дестры фармят РБ".
Возможно в той стадии с топ Д грейдом (или не обязательно) они фармят когда на них висит топ баф?
нууу просто они это делают чуть быстрее других.
Подстраивайтесь под реалии и познавайте удивительный и прекрасный мир Эльмораден, сильные духом орки не плачут .
Не просят милости у богов, воспринимают проблемы как должное и пытаются их решить.
Пусть плачут те кто из так называемых цивилизованных, те кто из неженок, кто любит домашний уют, теплые тапочки и ..... макароны.
 

Blood

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
300
Реакции
20
Очень странно, очень странно такое читать.
Почему сервер должен подстраиваться под нас, а не мы под сервер?
Почему должны читать посты людей, что надурницу хотели прийти и фармить РБ потому что "дестры фармят РБ".
Возможно в той стадии с топ Д грейдом (или не обязательно) они фармят когда на них висит топ баф?
нууу просто они это делают чуть быстрее других.
Подстраивайтесь под реалии и познавайте удивительный и прекрасный мир Эльмораден, сильные духом орки не плачут .
Не просят милости у богов, воспринимают проблемы как должное и пытаются их решить.
Пусть плачут те кто из так называемых цивилизованных, те кто из неженок, кто любит домашний уют, теплые тапочки и ..... макароны.
Амэн
 

NikitaSilniy

Hobgoblin
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
161
Реакции
9
Очень странно, очень странно такое читать.
Почему сервер должен подстраиваться под нас, а не мы под сервер?
Почему должны читать посты людей, что надурницу хотели прийти и фармить РБ потому что "дестры фармят РБ".
Возможно в той стадии с топ Д грейдом (или не обязательно) они фармят когда на них висит топ баф?
нууу просто они это делают чуть быстрее других.
Подстраивайтесь под реалии и познавайте удивительный и прекрасный мир Эльмораден, сильные духом орки не плачут .
Не просят милости у богов, воспринимают проблемы как должное и пытаются их решить.
Пусть плачут те кто из так называемых цивилизованных, те кто из неженок, кто любит домашний уют, теплые тапочки и ..... макароны.
Ты сидишь в городе и тебе похуй.
А мы сделали дестров с учетом того что и так тут не работает пика чтоб качатся физ паком и ходить на рб делать контенту и веселиться а по итогу мы рб бьем по 3 часа.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
умник хуев.
в минуту рп регенет 6к хп.
6к к минуту, это 100 в секунду.
что в очередной раз доказывает что у вас нет дпса, если вы не в состоянии нанести 100 урона, помянем.
в понедельник мамоны будут, сколько Ц пух и антички вы уже приготовили для берсов?

на форуме фарма нет
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Ты сидишь в городе и тебе похуй.
А мы сделали дестров с учетом того что и так тут не работает пика чтоб качатся физ паком и ходить на рб делать контенту и веселиться а по итогу мы рб бьем по 3 часа.
Боже, какая разница откуда играть, я вовсе ничего оскорбительного про жителей областей и не имел ввиду.
Да делайте вы хоть дестров, хоть чучело на Масленицу, главное ж что бы надои хорошие и озимые взошли ?
Или я не прав?
 

NikitaSilniy

Hobgoblin
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
161
Реакции
9
Боже, какая разница откуда играть, я вовсе ничего оскорбительного про жителей областей и не имел ввиду.
Да делайте вы хоть дестров, хоть чучело на Масленицу, главное ж что бы надои хорошие и озимые взошли ?
Или я не прав?
лечи голосу свою
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
лечи голосу свою
Огромное Вам спасибо, а то я чуть не потерял веру в человечество и в то что определенными чарами, играют люди определенного склада ума.
Тут же наглядно видно , что все в порядке и стабильность - наше все.
Как говорится чем больше в Нарнии дубов, тем ....
 

NikitaSilniy

Hobgoblin
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
161
Реакции
9
Огромное Вам спасибо, а то я чуть не потерял веру в человечество и в то что определенными чарами, играют люди определенного склада ума.
Тут же наглядно видно , что все в порядке и стабильность - наше все.
Как говорится чем больше в Нарнии дубов, тем ....
ну что Вася
сделали мы и френзи 2лвл и пп 52 ситуация не поменялсоь
может кольцо анквина каждому дестру надо ещё?
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
ну что Вася
сделали мы и френзи 2лвл и пп 52 ситуация не поменялсоь
может кольцо анквина каждому дестру надо ещё?
че ты мне написываешь ? я те что старший брат?-нет, разраб?-то же нет , админ ? - снова мимо , ща бы мне переживать как какой то васян, любитель макарон не большого ума, фармит тупорылыми дестрами Рб .......или НЕ фармит.
пусть мама за твоими успехами следит, вот пытаешься же быть культурным человеком, так нет же.....
Mutabor вас любит, а вы его ......бесите !
 
Сверху