C5 РБ ЧТО С НИМИ?

Oath of Blood

FidelCastroRUS

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
138
Реакции
19
лично видел, как фармят 35 рб, вполне норм фармят
а то, что ребята в девоушанах не могут 50+ забить, так это наверное не в рб проблема
На самом деле к каждому рб есть подход - есть 35 ватные - а есть практически неубиваемые, естесвенно если лезть наобум и без буста-баффа -то будет больно. Но вообще хочу сказать что сервер почти хардкор для большинства в первые пару недель. Потом попроще будет.
не кто не говорит что ил рб
просто нужно адекватные чтоб они были
посмотри все рб живы
Никите желаю терпения и понимания что он играет на хард сервере. Ну и оправдать ник!
 

NikitaSilniy

Hobgoblin
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
161
Реакции
9
На самом деле к каждому рб есть подход - есть 35 ватные - а есть практически неубиваемые, естесвенно если лезть наобум и без буста-баффа -то будет больно. Но вообще хочу сказать что сервер почти хардкор для большинства в первые пару недель. Потом попроще будет.

Никите желаю терпения и понимания что он играет на хард сервере. Ну и оправдать ник!
ЖЕЛАНИЕ И ТЕРПЕНИЕ ЕСТЬ БРО
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
На самом деле к каждому рб есть подход - есть 35 ватные - а есть практически неубиваемые, естесвенно если лезть наобум и без буста-баффа -то будет больно. Но вообще хочу сказать что сервер почти хардкор для большинства в первые пару недель. Потом попроще будет.
Я про то и говорю - совершенно нормально, что многие рб сейчас слишком сложны. Ща ослабить и через месяц они будут в 2 минуты выноситься на окнах. Не надо такого
 

Blood

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
300
Реакции
20
Ну что в итоге РБ пофиксили? Их теперь можно фармить ? И как с дропом?
Помню была тема с обсуждениями, и там был коммент, что вопрос обрабатывается
 

Blood

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
300
Реакции
20
Хп реген, п деф, м деф. Всё как на ц4 и (или) интерлюд
 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
Сейчас пока смысла в лоу рб нет. Все что ниже 50 лвл, просто не окупится. А народу нужна адена, сейчас. Даже если РБ немного сделают дохлее - дроп мизерный, шанс никакой. Но это и правильно, пока сервер не насытился вещами, аденой и прочим, не стоит форсировать это дело. Зато потом, когда адена будет дешевле, соски будут в вагоне, вот тогда можно по всем подряд РБ идти.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Ну что в итоге РБ пофиксили? Их теперь можно фармить ? И как с дропом?
Помню была тема с обсуждениями, и там был коммент, что вопрос обрабатывается
А их кто то собирался фиксить?
Рб как рб. Фармятся нормально, сами пробовали, но нужен бафф и шмот нормальный, либо больше народу. Дроп есть, все согласно тому что я писал выше.

Хп реген, п деф, м деф. Всё как на ц4 и (или) интерлюд
Я уже писал, что параметры рб взяты с ИЛа.
 
Сверху