[ Р.М.Т.] & Bot Hunting

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
Сейчас таких называют - доширачник. Главное гнездо и рассадник доширачников - руофф и, как я слышал от некоторых игроков, сейчас много руоффовцев ломанулись сюда, не выдержав того дерьма, в которое превратился классик и другие серваки руоффа.
 

Kilara

Elpy
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
36
Реакции
2
Это сделано не сколько для того что бы сливали ,а столько для того что бы боялись продавать . Уменьшат кол-во барыг .
ога, :) останутся только рекомендованные администрацией проекта.
 

Arthur King

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
271
Реакции
50
Сейчас таких называют - доширачник. Главное гнездо и рассадник доширачников - руофф и, как я слышал от некоторых игроков, сейчас много руоффовцев ломанулись сюда, не выдержав того дерьма, в которое превратился классик и другие серваки руоффа.
ХЗ, доширачниками 10-15 лет назад мы называли студентов, которые покупали себе на последнее бабло что-то в игре, а потом они питались дошиками. Из донатеров, которых я знаю игравших на оффах\классиках все имеют очень хороший заработок...
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Сейчас таких называют - доширачник. Главное гнездо и рассадник доширачников - руофф и, как я слышал от некоторых игроков, сейчас много руоффовцев ломанулись сюда, не выдержав того дерьма, в которое превратился классик и другие серваки руоффа.
Доширачники, это те кто в областях на кассе в магните сидит, а рмт`шники с руофа получали среднюю по МСК з/п :Wink:
 

QueenPenelope

Hobgoblin
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
101
Реакции
27
мы просто говорили куплю\продам за реал) без каких либо сокращений - сразу всем все понятно)
Вот это я понимаю. А то понапридумывали всякую херню. Кошмар.
ХЗ, доширачниками 10-15 лет назад мы называли студентов, которые покупали себе на последнее бабло что-то в игре, а потом они питались дошиками. Из донатеров, которых я знаю игравших на оффах\классиках все имеют очень хороший заработок...
Хахаха =) У нас студенты всегда были доширачниками. В кармане пусто, откуда взяться деньгам на нормальную еду да еще и на донат в какой-то игре. Зачем он вообще в крупном размере ? Где азарт достижения цели ? Вот я крафчу революшины в игре, в то время как все просто покупают за адену, и счастья у меня полные шатны от этого =) цель достигнута, игра пройдена.
 

SilverRanger

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
177
Реакции
44
Вот это я понимаю. А то понапридумывали всякую херню. Кошмар.

Хахаха =) У нас студенты всегда были доширачниками. В кармане пусто, откуда взяться деньгам на нормальную еду да еще и на донат в какой-то игре. Зачем он вообще в крупном размере ? Где азарт достижения цели ? Вот я крафчу революшины в игре, в то время как все просто покупают за адену, и счастья у меня полные шатны от этого =) цель достигнута, игра пройдена.
продам 40 кусков на револ
:)
 

MakNait

Elpy
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
4
Задумка не плохая с банами, но те кто захочет продолжат махинации ибо есть древний надежный обход - где если банить то ток с кучей невиновных. Геморно для продавцов но надежно. И это я сейчас не акшаринг в пачках имею ввиду. Вот если начать банить покупателей вот это да, вот это действенно, но нужно ли? В целом агрессивные баны и продавцов и покупателей это insta RIP.
 
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
27
Реакции
2
Я конечно понимаю, что без контрольной закупки и тд. Но чел явно нарывается хотя бы на разъяснительную беседу. Прям в шаут на МДТ.
https://yadi.sk/i/c-6CqIHQN2oSWw
 

zadiraka

Elpy
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Я не уверен что тема верная но все же, реклама продажи адены и сайт вроде запрещен?
 

Вложения

  • продажа.jpg
    продажа.jpg
    158,5 КБ · Просмотры: 230

LLIaTyH

Elpy
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
4
еще 1 "селлер"
 

Вложения

  • ьарыг.png
    ьарыг.png
    481,4 КБ · Просмотры: 201

Lag0m

Elpy
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
27
Реакции
6
Ожидает бана
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    817,2 КБ · Просмотры: 103
Сверху