Предложение: Благословления (Адекватное решение проблемы абузеров/скамеров/ПК)

Mortar

Elpy
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
27
Реакции
8
Всегда есть какие-то подводные камни, которые оставляют пространства для плутовских манёвров.
Сама игра переполнена дырами, в которые всовывают свои руки игроки чтобы сворачивать друг другу кровь.
Но ситуация достигает абсурда, когда эти крысиные стратегии, целиком и полностью заменяют собой реальную игру.

Как я сказал выше, моё предложение не своевременно. Это важное замечание.
Оно, как и нерф бага с прокачкой сумоном, могло бы изменить ход истории, случись своевременно.
Но оно не случилось.

Надеюсь что С5 проект, который откроют админы Эры, будет бомбой, последней надеждой, которая побудит меня вернуться в Lineage 2.
 
Последнее редактирование:

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Всегда есть какие-то подводные камни, которые оставляют пространства для плутовских манёвров.
Сама игра переполнена дырами, в которые всовывают свои руки игроки чтобы сворачивать друг другу кровь.
Но ситуация достигает абсурда, когда эти крысиные стратегии, целиком и полностью заменяют собой реальную игру.
Тогда зачем создавать новые дыры и разбрасывать камни?

Как я сказал выше, моё предложение не своевременно. Это важное замечание.
Оно, как и нерф бага с прокачкой сумоном, могло бы изменить ход истории, случись своевременно.
Но оно не случилось.
Получается, что в нет смысла, раз оно несвоевременно? Или все таки есть и рано или поздно это будет иметь положительное влияние?

Надеюсь что С5 проект, который откроют админы Эры, будет бомбой, последней надеждой, которая побудит меня вернуться в Lineage 2.
Почему не С4 с учетом всех пожеланий и замечаний когда-либо игравших на Эре? Своеобразная работа над ошибками?
 

Mortar

Elpy
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
27
Реакции
8
Получается, что в нет смысла, раз оно несвоевременно? Или все таки есть и рано или поздно это будет иметь положительное влияние?
Ну, это риторический вопрос. Имело ли смысл вводить монетку от ПК, когда ни одного ПК на сервере не осталось?
Нерфить баг с увеличенным МП регеном, после того как все уже за три года успели выкачаться.
Или прикрыть баг с прокачкой сумоном, когда желающих покачаться с гулькин нос.

Может быть это последовательность теории о том что лучше поздно, чем никогда. А может задел на будущее.
Почему не С4 с учетом всех пожеланий и замечаний когда-либо игравших на Эре? Своеобразная работа над ошибками?
Потому что С5 это и есть С4 после работы над ошибкам. По факту.
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Ну, это риторический вопрос. Имело ли смысл вводить монетку от ПК, когда ни одного ПК на сервере не осталось?
Нерфить баг с увеличенным МП регеном, после того как все уже за три года успели выкачаться.
Или прикрыть баг с прокачкой сумоном, когда желающих покачаться с гулькин нос.

Может быть это последовательность теории о том что лучше поздно, чем никогда. А может задел на будущее.

Потому что С5 это и есть С4 после работы над ошибкам. По факту.
А ИЛ это работа над ошибками С5?)
 

Mortar

Elpy
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
27
Реакции
8
А ИЛ это работа над ошибками С5?)
Единственная ошибка в С5. это введение Herb'ов.

Да и никаких фундаментальных реворков при переходе от С5 к ИЛ не было (Мм?).
Так что скорее нет, чем да. ИЛ, это С5 с усами, отрощенными для маркетинга.
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Смотри, на сервере ведь есть альтернатива - скилл "Смотреть по сторонам". Данный скилл позволяет игроку смотреть налево, направо, прямо и назад с помощью вращения камеры. Дополнительные эффекты - игрок на панели имеет бсое и прожимает его в случае опасности.
А второй скилл называется "Оконная шилка". Этот скилл намного проще первого в использовании, Для его активации необходимо брать в таргет своего дестра/вла шилкой и при прохождении на него молнии - нажимать 2 скилл Purify, да, механника странноватая, так-как это комбинация из двух скиллов. Кстати ходят легенды, что данный скилл есть у Бишопа.

И если не рофлить - то с какого лвла должен появляться этот скилл? сколько действовать и стоить в спиритах или в чем? Описание не совсем полное. Такой скилл сам по себе должен появляться у высоколвльного чара, но нужно ли игроку у которого есть саппы 74+ такой скилл? Не уверен.
Кстати, умник. Напиши ещё гайд, как снимать анчёр легендарным скилом, когда ты уже под париком, а оконная шилка либо на споте, либо застряла\не успела, ведь делов упасть 2 секунды. Скилл смотреть по сторонам не катит, т.к. тебя ловят из релога и мы не в шахте, комнат много и не все просвечиваются, с бсое тоже мимо, можно не успеть из-за не стабильно работающего первого скила, да и сколько ты его будешь прожимать.. а ещё давай усложним. Два шк подъехали и работают слажено.

Да и сразу линк на легендарную софтину кидай, где шилка бегает впритык на подхвате, а то .at в этих случаях не справляется. Ну, думаю ты в курсе :Thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Сверху