C5 Подбор кандидатов для клана "Адекваты"

Oath of Blood

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
живой крафтер, который крафтит у оконных
Живой крафтер крафтит у расшаренных оконных только то, что относится к низколевельным рецептам, чтобы не забивать этими низколевельными рецептами свою книгу рецептов.
гораздо проще на париках кпчнуть гнома
Нет. Не проще. Походу ты не умеешь рулить големами, поэтому такую чушь пишешь.
Шаут уж точно не для разговоров, там барыги соревнуются в спаме.
Я имел в виду общение во внутриклановом чате или в пати-чате.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Живой крафтер крафтит у расшаренных оконных только то, что относится к низколевельным рецептам, чтобы не забивать этими низколевельными рецептами свою книгу рецептов.

Нет. Не проще. Походу ты не умеешь рулить големами, поэтому такую чушь пишешь.

Я имел в виду общение во внутриклановом чате или в пати-чате.
Так и любой другой персонаж, который не имеет книги вовсе, может крафтить у расширенных оконных крафтеров.
 

RavMilano

Elpy
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
13
Живой крафтер крафтит у расшаренных оконных только то, что относится к низколевельным рецептам, чтобы не забивать этими низколевельными рецептами свою книгу рецептов.

Нет. Не проще. Походу ты не умеешь рулить големами, поэтому такую чушь пишешь.

Я имел в виду общение во внутриклановом чате или в пати-чате.
В таком случае зачем ты нужен если можно свое окно забить лоу лвл рецами и грузить при необходимости?ты вообще с какой планеты? Чушь не неси! Где ты видел чтоб гном големом качался быстрее мага на париках?
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
В таком случае зачем ты нужен если можно свое окно забить лоу лвл рецами и грузить при необходимости?ты вообще с какой планеты? Чушь не неси! Где ты видел чтоб гном големом качался быстрее мага на париках?
Ладно я, угораю и просто пишу противоположное тому, что он говорит. Ты то зачем агришься на него? :Biggrin:
 

RavMilano

Elpy
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
13
Ладно я, угораю и просто пишу противоположное тому, что он говорит. Ты то зачем агришься на него? :Biggrin:
Да нет, это не агр, я не теряю надежды, что в нем есть хоть капля здравомыслия и чуточку извилин. А по факту просто бесят люди которые думают что что-то знают, спорят до обсирания, а на деле ничего из себя не представляют. Знаешь такое выражение? "на словах Лев Толстой, на деле ... простой"
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Да нет, это не агр, я не теряю надежды, что в нем есть хоть капля здравомыслия и чуточку извилин. А по факту просто бесят люди которые думают что что-то знают, спорят до обсирания, а на деле ничего из себя не представляют. Знаешь такое выражение? "на словах Лев Толстой, на деле ... простой"
Он напоминает другого такого персонажа с ником Selentine, оба на какой то своей волне и оба гномы. Может они из одной семейки?
 

RavMilano

Elpy
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
13
Он напоминает другого такого персонажа с ником Selentine, оба на какой то своей волне и оба гномы. Может они из одной семейки?
Не исключено, хотя тот не писал "книгу" которая никому не известна и кичиться, что он Дарья Донцова
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
любой другой персонаж, который не имеет книги вовсе, может крафтить у расширенных оконных крафтеров.
Нет, не может. Во первых, нельзя крафтеров расшаривать для всех сокланов. Должен быть испытательный срок. Во вторых, не фиг допускать такое, чтобы кто-угодно залазил на крафтера и что-то на нём крафтил для себя, а потом понадобится покрафтить, к примеру, дум-каску и на крафтере не хватит каких-то ресурсов, которые ушли на такие вот левые крафты. Каждый член клана должен все ресурсы и все кейматы сдавать в КХ и если ему что-то нужно покрафтить, то он должен по этому поводу обращаться к КЛ или (если он оф) к крафтероводам. Если каждому будет разрешено крафтить что угодно и крысить ресурсы и кейматы, то это не клан будет, а дурдом на выезде! Нужны тебе соски - обратился к имеющему доступ к мелкому крафтеру и он тебе их наделал и отдал. А каждому-всякому, который неделю в клане, не фиг логины/пароли от крафтеров давать! По умному надо крафтить, а не так, как вы предлагаете!
Где ты видел чтоб гном големом качался быстрее мага на париках?
Везде. Маг на париках быстро падает ибо худенький. Или вы магов с дестрами путаете?
можно свое окно забить лоу лвл рецами и грузить при необходимости
То есть вы хотите крысить от своего КЛ ресурсы и кейматы? И нафига ваш КЛ держит в клане крысу?! Потому что он тупой нуб?
Есть любители попизделок
Сами признались! Плюс пати- и клан- чата в том, что можно обсуждать ориентацию кое-кого не боясь что тебя за это посадят (как посадили за это одного журналиста) на 22 года.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
зачем агришься на него?
Агрятся не потому что не агриться не могут, а потому, что почему бы и не поагриться! Свободу слова приветствую в любых проявлениях (даше если фофан тупой нуб и изрекает чушь)!
бесят люди которые думают что что-то знают
Тогда вам лучше пореже подходить к зеркалам...
на деле ничего из себя не представляют
У вас много знакомых, которые написали популярные книги? Нет таковых? А почему? Потому что они на деле ничего из себя не представляют, ничего не знают и им нечем поделиться с народом, не так ли? А вот кое-кто...
Вот вам конкретное доказательство того что я много-много дней орал этой моей артисанкой в глобальный чат, что ищу клан, но нубы-кээлы... Вот и вынужден был создать эту тему...
не писал "книгу" которая никому не известна
Десятки тысяч просмотров и благодарности читателей (даже один из них бесплатно по своей инициативе обложку ей нарисовал, а для предыдущей книги пришлось художницу Баталову нанимать) свидетельствуют о противоположном.
Какие-то сочинения там были
А вот врать не надо! Я в глобальных чатах не офтоплю!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Вспомнил! Я про Даниэля Дефо и Глада-Калитку рассказывал! Но я же не они! А про свои книги я в глобальном чате не упоминал!
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
Нет. Не проще. Походу ты не умеешь рулить големами, поэтому такую чушь пишешь.
В два варлорда или дестра на растяжке очень быстро выйдет вкачать крафтера. Даже Крафтер с пикой быстрее вкачается, чем соло таргет с големом.
Качать крафтера с големом - это какой-то вид мазохизма?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
В два варлорда или дестра
О чём и речь! А нубяра решил МАГОМ парики водить!
Качать крафтера с големом - это какой-то вид мазохизма?
Если вы чего-то не знаете или не умеете, это не значит, что все остальные точно такие же как вы. Когда у котовода дамажит кот или у коневода - конь, вас это не удивляет, но при виде големокача отвисает челюсть... Зря!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Даже Крафтер с пикой
Тонкие у вас вкусы, барин... Спойлер с пикой - это класика. Это норма. А давать пику крафтеру - особо утончённое извращение. Вы ещё сорку её предложите!
 

RavMilano

Elpy
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
13
О чём и речь! А нубяра решил МАГОМ парики водить!
Такое чувство что ты только начал играть в ла2 и только получаешь первые навыки и изучаешь азы игры. Представь, именно магом, на париках, да. Абадон кэмп, партизаны,танор, под ореном, абг. Вот локи по порядку где выкачать магом изи
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
О чём и речь! А нубяра решил МАГОМ парики водить!
Так я не написал, что магом нельзя выкачать Крафта. Полно соло лок для АоЕ кача магов. А если пачка магов соберётся, то такие паки способны качать крафтера быстрее персов с пиками.
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
Тонкие у вас вкусы, барин... Спойлер с пикой - это класика. Это норма. А давать пику крафтеру - особо утончённое извращение. Вы ещё сорку её предложите!
Крафтер с пикой качается не на много хуже варлорда. У тебя какое-то устаревшее представление о прокачки чаров, а именно крафтера.
 
Сверху