C5 Подбор кандидатов для клана "Адекваты"

Oath of Blood

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
Если вы чего-то не знаете или не умеете, это не значит, что все остальные точно такие же как вы. Когда у котовода дамажит кот или у коневода - конь, вас это не удивляет, но при виде големокача отвисает челюсть... Зря!
Потому что котовод, коневод и ФС полноценные саммонеры. А коневод к тому же не плохо на париках качается.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Нет, не может. Во первых, нельзя крафтеров расшаривать для всех сокланов. Должен быть испытательный срок. Во вторых, не фиг допускать такое, чтобы кто-угодно залазил на крафтера и что-то на нём крафтил для себя, а потом понадобится покрафтить, к примеру, дум-каску и на крафтере не хватит каких-то ресурсов, которые ушли на такие вот левые крафты. Каждый член клана должен все ресурсы и все кейматы сдавать в КХ и если ему что-то нужно покрафтить, то он должен по этому поводу обращаться к КЛ или (если он оф) к крафтероводам. Если каждому будет разрешено крафтить что угодно и крысить ресурсы и кейматы, то это не клан будет, а дурдом на выезде! Нужны тебе соски - обратился к имеющему доступ к мелкому крафтеру и он тебе их наделал и отдал. А каждому-всякому, который неделю в клане, не фиг логины/пароли от крафтеров давать! По умному надо крафтить, а не так, как вы предлагаете!

Везде. Маг на париках быстро падает ибо худенький. Или вы магов с дестрами путаете?

То есть вы хотите крысить от своего КЛ ресурсы и кейматы? И нафига ваш КЛ держит в клане крысу?! Потому что он тупой нуб?

Сами признались! Плюс пати- и клан- чата в том, что можно обсуждать ориентацию кое-кого не боясь что тебя за это посадят (как посадили за это одного журналиста) на 22 года.
каждый крафтит своими ресурсами, а не ресурсами с гнома.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Крафтер с пикой качается не на много хуже варлорда.
Я понимаю, что некоторые не видят разницы между страпоном и вантузом, но в данном случае ТАКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ крафтера - идиотизм. 1. Фармить пикой лучше всего слитыми персами. Но сливать крафтера... Ну не надо так! 2. Спойлер (особенно слитый) с пикой - хорош. Но там не только дроп, но и спойл! И такой фарм оправдан (за счёт спойла). Но лучше, таки, дать пику дестру или варлорду. Они лучшие пиководы, чем гномы. Если у крафтера м спойлера совпадают некоторые скилы, то это не значит, что крафтера следует использовать так, словно он спойлер! У не нубов совершенно разные стратегии игры за крафтеров и спойлеров! Совершенно разные! Но если вы нуб, то вы и крафтеру пику дадите.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
котовод, коневод и ФС полноценные саммонеры
И в чём же "неполноценность" крафтера, как самонера? В том что он может вызывать взрывающихся и стреляющих самонов (по имени "голем"), а котовод и коневод не могут? И потому они "полноценные", а крафтер - нет?!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
каждый крафтит своими ресурсами
В г0вноклане у нуба-кээла. А в нормальном клане рядовые члены клана оставляют себе только адену. А все ресурсы и кейматы обязаны сдавать в КХ или КЛ или зам-КЛ (для учёта тех от кого в клане больше пользы, чтобы потом их одевать в первую очередь). А тех кто крысит от соклановцев ресурсы и кейматы вылетают из клана с отпечатками пендалей ниже спины. Нельзя допускать крысятничание в клане! Нужно тебе что-то - скажи КЛу или зам-КЛу! И они решат - достоин ты этого или не достоин! И если достоин, то или купят тебе это или скрафтят это для тебя! Но в нормальном клане ты не должен сам для себя ничего крафтить, потому что у тебя нет и не может быть ресурсов! Потому что все добытые тобой ресурсы принадлежат клану!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
вдруг древесный уголь кто-то стырит
А вдруг древесный уголь действительно стырит какая-то крыса! И вот, КЛ решил наградить полезного члена клана дум-ботами, но ему не хватило угля на их крафт! Если вы в клане, то ваша только адена. Всё остальное кидаете в КХ. Так заведено в нормальных кланах у не нубов кээлов.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Афтар жжёт! ))))) пеши исчо! ))))) Можно ссылку на мувик с геройским магом, который парики таскает? ))))
Ролик не получится сделать т. к. На тех работах магам порезали пику. Они просто разрывали парики.
Из за этого люди начали ставить дестров и влов на удаление.
Админам ничего не оставалось как порезать магам пику.
 
  • Like
Реакции: Wii

Wii

Elpy
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
39
Реакции
16
Мдааа.... Чувак или гениальный троль, или конченный долбоёб. В любом из перечисленных случаев не стоит его кормить.
 

RavMilano

Elpy
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
13
А вдруг древесный уголь действительно стырит какая-то крыса! И вот, КЛ решил наградить полезного члена клана дум-ботами, но ему не хватило угля на их крафт! Если вы в клане, то ваша только адена. Всё остальное кидаете в КХ. Так заведено в нормальных кланах у не нубов кээлов.
Если стырят, как ты говоришь, значит ты в говно клане
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
А вдруг древесный уголь действительно стырит какая-то крыса! И вот, КЛ решил наградить полезного члена клана дум-ботами, но ему не хватило угля на их крафт! Если вы в клане, то ваша только адена. Всё остальное кидаете в КХ. Так заведено в нормальных кланах у не нубов кээлов.
Так получается ты еще и крыса, потому что не скинул уголь в квх и у тебя его еще и украли.

Понимаешь какой ущерб клану ты нанес?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
не скинул уголь в квх
Я всегда все ресурсы и кейматы честно кидал в КХ. Никогда не крысил. И если бы меня на этом сервере приняли в клан, крысить бы не стал. Я - честный человек. У меня и винда за 12 тыс. руб. куплена и офис лицензионный. Честь для меня не пустой звук! Ненавижу воров и мошеников! Когда учился на дневном в институте (одновременно там же подрабатывая лаборантом на пол-ставки) я приболел и сдавал экзамен позднее не со своей группой. Препод был всего один и он вышел. Мошеники из коридора, которые ждали своей очереди зайти и взять билет забежали и посмотрели номера билетов. Когда препод вернулся, я ему сказал, чтобы он перетасовал билеты. Тут же поднялся вой, но препод перетасовал и мошеникам пришлось сдавать экзамен честно. Ну, может быть шпаргалили только. А я шпаргалками не пользовался принципиально. Я и сам не мошеничаю и другим это делать мешаю! Облико морале! Так что после смерти мне Пивной Вулкан гарантирован!
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Я всегда все ресурсы и кейматы честно кидал в КХ. Никогда не крысил. И если бы меня на этом сервере приняли в клан, крысить бы не стал. Я - честный человек. У меня и винда за 12 тыс. руб. куплена и офис лицензионный. Честь для меня не пустой звук! Ненавижу воров и мошеников! Когда учился на дневном в институте (одновременно там же подрабатывая лаборантом на пол-ставки) я приболел и сдавал экзамен позднее не со своей группой. Препод был всего один и он вышел. Мошеники из коридора, которые ждали своей очереди зайти и взять билет забежали и посмотрели номера билетов. Когда препод вернулся, я ему сказал, чтобы он перетасовал билеты. Тут же поднялся вой, но препод перетасовал и мошеникам пришлось сдавать экзамен честно. Ну, может быть шпаргалили только. А я шпаргалками не пользовался принципиально. Я и сам не мошеничаю и другим это делать мешаю! Облико морале! Так что после смерти мне Пивной Вулкан гарантирован!
Ну тогда ты можешь расшарить свой аккаунт, все ресурсы ты скибываешь и никто не украдет у тебя уголь.
 
Сверху