ПК мешает играть [Книга жалоб и предложений]

Mirag

Elpy
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
9
Реакции
0
1. Неправда. Люди качаются, качаются в т.ч. вообщее без сапов. Я качаюсь некром с бд и ее офпати, а в целом и они не нужны - 52 окна для бафа и банки маны.
2. Бывает и так. в чем проблема поставить 2 -3палилки на втором мониторе в режиме "сквозь стены"?
3. Играйте в пати, чтобы ее бегало рядом или ше. Ла2 социальная игра. Окна - от лукавого.
4. Пля ну тебе не угодить. Ты думаешь, что играя в прайм тайм ты сможешь одной левой держать фарм спот? Удачи.
5. Было бы желание. Мест и помимо кат хватает.
Самый говенный вариант это рифт, но для хомячков сойдет. ДФ на мдт покупай.
Да почему бы и не дроп? Главное не сам дроп, а процесс сворачивания у тебя 100500 окон. Думаешь ты бы смог качаться, если бы не было дропа? Думаешь на серве не пк чаров на спотах? А кто тогда будет покупать кач, если каждый нубофармер будет ставить трейн на спотах? С дропом просто эта цель достигается гораздо быстрее, т.к. разсетившись у тебя дизмораль и падение статов. Да и сам кач идет в - по трейну, т.к. зачастую валят весь стак.
Ну и чего ты достиг за 3 года своей правильной игры ? Некра 73 лвла ? Так тогда закрой рот и не учи людей!
 

PixPix

Elpy
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
20
Реакции
2
Ну и чего ты достиг за 3 года своей правильной игры ? Некра 73 лвла ? Так тогда закрой рот и не учи людей!
Ахах) за 3 мес +- игры по 1-2 часа игрой в будни - 1 чар 60+, 2 чара 70 и некр 73) Это со слаканьем, рбшками, пвпшками, точкой, новогодними каникулами и тд)

UPD - с 14.10 на сервак вернулся, из актива были только ше ее 55+. вот и считай, что наиграл активной игры +- 60 часов.
 

Mirag

Elpy
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Так 3 месяца или 3 года ? Мне задаётся кто то пиздобол ,и когда 78 будешь тогда скажеш вот я прокачалсо . а 70 ето не не показатель для мага.
 

PixPix

Elpy
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
20
Реакции
2
Так 3 месяца или 3 года ? Мне задаётся кто то пиздобол ,и когда 78 будешь тогда скажеш вот я прокачалсо . а 70 ето не не показатель для мага.
А ты у нас до какого уровня и за какое время качнулся? М?
 

PixPix

Elpy
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
20
Реакции
2
Так 3 месяца или 3 года ? Мне задаётся кто то пиздобол ,и когда 78 будешь тогда скажеш вот я прокачалсо . а 70 ето не не показатель для мага.
Shot000051.jpg

Вот это не каты, это рб, сегодня) Но я отношусь к этому с юмором, т.к. это игра)
PS и до человека ты пока не дотянул.
 
Последнее редактирование:

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 227
Реакции
59
Вы не хотите организоваться - собирать консту, искать клан
Вот тут я согласен. Не понимаю тех кто не хочет искать или создавать клан. Играть будучи в клане, гораздо интереснее и комфортнее. Я нашёл на С5 клан для своих персов. И очень этим доволен. Сокланы мне уже много раз помогали. И я сокланам помогал. Сейчас на мосту пытаюсь выбить Blueprint: Giants Golem 4. Всех остальных цифр (1,2,3,5) и у меня и у сокланов горы, а вот ЧЕТВЁРОК нет. АрхиНужны ЧЕТВЁРКИ! Дык, я уже две Четвёрки выбил и соклану отдал. Помог ему. И продолжаю пробовать выбивать. А ещё общение. Опять таки общая проблема - Жёлтых Молдов нам не хватает и красных молдов мало. На МДТ продаются Тонсы, Энрии и Асофы (Асофов прикупил сколько нужно было для крафта), а вот молды не продают. Помошь друг-другу среди сокланов! Общение в клан-чате! Это же хорошо! Глупо не искать клан!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 227
Реакции
59
Ага, это ямка. Я в ней монеты для обмена на рецепты А-грейдовых пух бью. Kails Gold Golem и Kails Silver Basilisk. У вас там баферы: БД, ПП, ШЕ, ЕЕ. И понятно что какой-то танк (не БД), а какие дамагеры?
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
282
Реакции
50
51 страница искренних страданий нубов, множество тем, слитых воедино от недовольных игроков, минус 1.5 года жизни.
Но это было лучшее л2, в которую я играл!!!
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
282
Реакции
50
Неофрон, скрин в зал плз, с почившими стримерами))
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
536
Реакции
335
Неофрон, скрин в зал плз, с почившими стримерами))
Вот ковыряюсь, не знаю где она. Столько старья зато нашел.
Я помню как Чирс удалял эту картинку когда я постил ее без слов. Помнишь?

new-residents.jpg
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 227
Реакции
59
Картинка актуальная и очень печальная... Работяга весь день вкалывал до пены из ж0пы, кое-как на остатках выносливости доплёлся до дома и хотел полежать на диване... А диван внаглую заняли бодрые бессовестные пенсионеры (не работали - значит не устали) и не уступают работяге место! Постоянно в транспорте аналогичную картину наблюдаю! Ведь видно же что пенсионерка, которая на пенсию ещё в 55 лет успела выйти (а мне, несчастному, до ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ вкалывать!) и у неё каждый день праздник и расслабуха (не надо работать!), но, сцука, на сидячее место претендует!
 
Сверху