Важно Открытие High Five х1!

Koroed

Elpy
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
52
Реакции
10
Ждать. Летом сервера не открываются.
glkvdlvmld34 Это радует! Добавьте может эту инфу в основной пост? Мне кажется, а то многие потеряют надежду и пойдут еще куда, а так люди будут готовиться к старту осенью и не будут рассматривать другие проекты
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 183
Реакции
50
не нравиться хроники выше С5
IMHO, Камаэль неплох. Я бы с удовольствием вспомнил молодость и поиграл бы на Камаэле. А всё что выше Камаэля (по моему опыту ибо в Хроники выше Камаэля тоже играл, хотя и недолго) - казуальная фигня для детского сада.
 

stea1s

Elpy
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
16
Реакции
4
Так в ХФ, как раз надо потеть, в том же пвп, чтобы чето показать. А в С5 за лука нажал автоатаку или магом 1 скил жмешь - вот и вся игра)
Возможно ты и прав по поводу баланса, но игра шагнула в няшность сегодняшних ММО, какие то доп свитки шанса заточки, агатионы, плюшевость и няшность....Линейка всегда привлекала хардом, полуреализмом брони, в темных тонах, а не в броне с крыльями и кучи кучи кучи всяких всетящихся пампончиках.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 183
Реакции
50
игра шагнула в няшность сегодняшних ММО, какие то доп свитки шанса заточки, агатионы, плюшевость и няшность....Линейка всегда привлекала хардом, полуреализмом брони, в темных тонах, а не в броне с крыльями и кучи кучи кучи всяких всетящихся пампончиках.
Да, после Камаэля Lineage II игра шагнула в няшность и казуальность и это не есть хорошо. Да, после Камаэля хард Lineage II начал сдуваться. Впрочем, подобное произошло со многими играми. К примеру, Heroes of Might and Magic улучшали до третьей версии, хотя и с отдельными ухудшениями (Во 2-й версии драконов можно было грейдить два раза, а в третьей только один раз), а после третьей версии пошло ухудшение игры и она скатилась в казуальную фуйню.
 

fosDD

Elpy
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
72
Реакции
50
Ждать. Летом сервера не открываются.
Урааа!!! Очевидных причин для неоткрытия сервера в ближайшее время могло быть две (ну или около десятка ^^). Первая - не готов клиент, вторая - не хотят открывать летом. И как же здорово, что поступила инфа о том, что не хотят отрывать летом.

Это даёт большие надежды на то, что сервер запустят уже в первой половине сентября. И это здорово. Во-первых, потому что удобно лично для меня. Во-вторых, хорошее время для хорошего онлайна. В-третьих, открытие сервера, скорее всего, не будет пересекаться со стартами других популярных ХФ-ориентированных серверов.
Откуда же такая уверенность в сентябре? Во-первый, сентябрь - это уже не лето, а сервер нам анонсировали ещё в апреле. Во-вторых, прошлый сервер открывался как раз в сентябре и причём прям в первых числах и причём... в субботу. И тогда эта суббота выглядела как что-то принципиальное для администрации.
Короче... Проведя высокоточный диванный анализ, используя методы "Наобум" и "Если повезёт" с задействованием передовых технологий в сфере искусственного интеллекта (чат GPT), могу уверено говорить, что дата открытия нового сервера la2era HF x1 - суббота 7 сентября. Скриньте!!

П.С. Надеюсь, что когда зимой всё-таки откроют сервер, кто-то вспомнит и процитирует этот пост :)
 

Ansalea

Elpy
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
40
Реакции
6
Надеюсь будет автолут и не будет ограничений по окнам, ну или хотя бы покупающиеся окна в виде премиум аккаунтов как на ОФах, купил премиум + окно, купил на 2ое окно премиум третье окно и тд мах 5 окон вроде было на офе сейчас не знаю
 

fosDD

Elpy
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
72
Реакции
50
Отсутствие Pay to Win доната
Только два окна
Надеюсь будет автолут и не будет ограничений по окнам
покупающиеся окна в виде премиум аккаунтов
Просто больно смотреть, как ты ждёшь того, чего точно не будет.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 183
Реакции
50
Только два окна — сервер для игроков, а не для трэйнов.
Это - Главный плюс для L2-сервера! Вот только не сольют ли этот плюс в дальнейшем, как с С5 произошло?! Водичка на Балтике прогревается. У меня скоро пляжно-плятский сезон начнётся. Так что до середины сентября я ни в игру ни на форум заходить не буду. Но к концу сентября появлюсь. И запилю опрос по поводу возврата к двуоконке на С5. Надеюсь, что все нубы С5 уже покинули и опрос даст правильные результаты. Опрос не будет анонимным. Все пишушие коментарии будут обязаны предъявить скриншот со своим персом на С5 с левелом не ниже 60 лвл и с указанием его ника. Чтобы можно было понять, что это именно игроки с С5 голосовали, а не левые поцы, которые ваще на С5 не играли или играли но слились после пары десятков уровней. Наверняка двуоконка при грамотном проведении опроса победит!
 

Ansalea

Elpy
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
40
Реакции
6
Это - Главный плюс для L2-сервера! Вот только не сольют ли этот плюс в дальнейшем, как с С5 произошло?! Водичка на Балтике прогревается. У меня скоро пляжно-плятский сезон начнётся. Так что до середины сентября я ни в игру ни на форум заходить не буду. Но к концу сентября появлюсь. И запилю опрос по поводу возврата к двуоконке на С5. Надеюсь, что все нубы С5 уже покинули и опрос даст правильные результаты. Опрос не будет анонимным. Все пишушие коментарии будут обязаны предъявить скриншот со своим персом на С5 с левелом не ниже 60 лвл и с указанием его ника. Чтобы можно было понять, что это именно игроки с С5 голосовали, а не левые поцы, которые ваще на С5 не играли или играли но слились после пары десятков уровней. Наверняка двуоконка при грамотном проведении опроса победит!
Ага документы в развёрнутом виде, и раздется до трусов :)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 183
Реакции
50
По северной ветке от финдяндского вокзала через мост где источник есть два нудистских пляжа. Я там раньше бывал. Могу и снова съездить. Так что не до трусов, а до всего можно. А документы не нужны. Я практикую Осознанные Сновидения (тем кому эта тема интересна - могут писать мне в личку) и мне удавалось ОТТУДА воздействовать на моё тело в реале. Так что, мне документов не требуется. А вот харю я наоборот подсостарил чтобы старухи с сидячих мест не сгоняли. Но поскольку для мужика седина не имеет значения (она чисто для транспорта), а раздевшись до труселей есть что продемонстрировать, то нет оснований сомневаться в том что этот пляжный сезон тоже будет удачным. Вобщем, не теряйте меня тут! В сентябре появлюсь!
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 338
Реакции
676
На данный момент доступна регистрация в личном кабинете.
К концу недели выдадим файлы и доступ к ОБТ для всех желающих.
 

ZingeR

Elpy
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
7
Ребят сегодня уже понедельник когда на обт пустят?
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 338
Реакции
676
Ребят сегодня уже понедельник когда на обт пустят?
С понедельника начинается ЗБТ. У нескольких человек уже есть доступ, сейчас доделываем предварительный апдейтер и по заявкам впустим еще тестеров.
 

ZingeR

Elpy
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
7
С понедельника начинается ЗБТ. У нескольких человек уже есть доступ, сейчас доделываем предварительный апдейтер и по заявкам впустим еще тестеров.
А заявки куда подавать?
 
Сверху