HF Осеннему ХФу быть!

High Five

Lebowski

Elpy
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
21
Реакции
5
Дайте нам контакты поставщика защиты, щас мы применим к ним меры и спросим за билд файла, че у них там за мощности уровня тамагочи........
Всё чешится? Температура скачит? Мутит постоянно и ты пытаешься найти во что бы поиграть пока не задеплоят лаунчер?
Поздравляю приятель у тебя ломка :)
 

progrus

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
48
Реакции
11
На многих клиентах ХФ стоит запрет запуска приложения на виртуальных машинах. И если это обойти еще можно, то есть подобный запрет на сервере (уж не знаю как это проверяется). Подобные ограничения будут и здесь?
Если конкретно - речь об Parallels (работает на Mac и идентифицируется как виртуальная машина для всех приложений)
 

Splach

Elpy
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
5
Ув. Администрация, а ОБТ будет у нас или уже на старте 06.09.24 поиграем? :D
 

pudya

Elpy
Регистрация
30 Июл 2024
Сообщения
3
Реакции
4
Не принимаю аругмент, про добавлено было для новичков. Руофф стартовал с Грации и все были новичками с коммон шмотками)
Нужен просто классический ХФ, уже нет сил играть в эти ремастеры с "видением администрации", правда уже тошно от ремастеров в любом виде, все эти стадии\урезания(ап) скилов\добавление какие-то непонятных шмоток\штуки с хроник выше(ниже)vndkfbfb3.
И постоянно - а давайте дестру пику пофиским, а давайте инсты уберем, а давайте манор уберем - почему нельзя поиграть в те самые любимые хроники, как это было в оригинале:Cry:

P.S. Что будет, если вырезать коммон шмот? Вместо старта за мейна и чиловой игры сразу, придется выкачивать 2 акка эльфов, чтобы приодеться.
Сложно это, дает какой-то вызов? - Нет
Скучно и бесяче? - Да
Смысл сервера - сделать хардкорный сервер с минимальным порогом для вхождения новичков.
 

Ansalea

Elpy
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
40
Реакции
6
Осеннему ХФу не быть загнётесь через 3 месяца удачи покачатся в варке кетре с живыми ппшками : D
 
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
9
Реакции
8
Осеннему ХФу не быть загнётесь через 3 месяца удачи покачатся в варке кетре с живыми ппшками : D
Иди-иди, плачешь, что нету многоокон, и быть "топом" невозможно, без тебя поиграем)
 
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
20
Реакции
2
Это был бы великолепный сервер, если бы не упоротое решение с ограничением в два окна. Ну не работает это. Кто-то скажет что есть места где работает, нет просто люди дрочатся с обходом и все. Хотите социалку? Так развивайте социалку активностями в игре и форуме. Очевидно что и ц5 убило ограничение на окна, которое отменили когда там осталось 3 калеки. Лично я пас- не хочу танцевать с тремя компами. Но искренне желаю удачи и буду следить за новостями.
посмотри на соЦиалку на скрайде !!!
3 рукажопых клана угандошили х1 и х2 - насосали на ботомышу и багнутогог донпета - фан заключается убить бота накуй мне эти окна и боты на мышах !!!
-играть сей час негде !!!
-ЖДУ ЭРУ !!!!!!!!!!!!!!!!
 
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
20
Реакции
2
Давайте подведём итоги. Нам нужен классический HF без теневых пушек (это важно!), без комон шмота (это тоже важно!) и с традиционным люксором (онли Ц грейд). Вроде всё. Все прекрасно понимают, что вся эта мишура была в своё время добавлена в хроники, чтобы облегчить прокачку новичкам и дать им возможность быстрее догнать бывалых игроков на оффициальных серверах. У нас старт сервера и "новичками" будут сразу все игроки, так что необходимости в данных плюшках просто нет. Они просто бессмысленно ускорят/облегчат игру.
- на ХФе нету шмота в люксах и в прочем и комон тень шмота !!! могу предложить добавить куски вот и все
- можно ревализовать добычу кв итемов по шмоткам в х2 или в х3 я о квесте на нумезмата ! все понимают гемор кв надеюсь
- ХФ уникален тем что изменили формулу бонусов по статам !!! а вот кто ее реализует тот и получит все !!! ее нету на руоффе кто знает появление руоффа и терках с NCSOFTами подтвердит что руофф-гавно и воры !!
 

zLifer0k

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
18
Реакции
5
- на ХФе нету шмота в люксах и в прочем и комон тень шмота !!! могу предложить добавить куски вот и все
- можно ревализовать добычу кв итемов по шмоткам в х2 или в х3 я о квесте на нумезмата ! все понимают гемор кв надеюсь
- ХФ уникален тем что изменили формулу бонусов по статам !!! а вот кто ее реализует тот и получит все !!! ее нету на руоффе кто знает появление руоффа и терках с NCSOFTами подтвердит что руофф-гавно и воры !!
Невит надо еще убрать и добавить лоу интерлюд локи через условного кота(как на астерке) и будет пушка сервер.
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 336
Реакции
681
Невит надо еще убрать
Хотелось бы, чтобы вы чуть больше развили тему плюсов и минусов фикса Невита. Так сказать, подкинули пищи для размышления.
А то у нас даже внутри команды очень разные мнения по многим моментам.
 

zLifer0k

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
18
Реакции
5
Хотелось бы, чтобы вы чуть больше развили тему плюсов и минусов фикса Невита. Так сказать, подкинули пищи для размышления.
А то у нас даже внутри команды очень разные мнения по многим моментам.
Спасибо что обратили внимание на мои предложения и изменения(у меня их куча заготовок под любые хроники лоу рейта не затрагивая классический концепт).Разжевывать сильно не буду,оставлю это вашей команде).В кратце скажу так,плюсов от невита нету в принципе,минусы это повышение рейтов в следствии чего развитие происходит быстрей и лоу-мид контент пролетается за пару дней а то и пару часов у некоторых. и еще дурацкая обязаловка летать апать этот невит.
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 336
Реакции
681
Запустил небольшой опрос в ТГ по поводу Невита, в ветке "Обсуждение HF"
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
посмотри на соЦиалку на скрайде !!!
3 рукажопых клана угандошили х1 и х2 - насосали на ботомышу и багнутогог донпета - фан заключается убить бота накуй мне эти окна и боты на мышах !!!
-играть сей час негде !!!
-ЖДУ ЭРУ !!!!!!!!!!!!!!!!
Меня пугает количество восклицательных знаком в твоих коментах- это говорит об эмоциональной перевозбужденности. А ведь мы еще даже играть не начали.
 

zLifer0k

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
18
Реакции
5
Так а что там?чуть больше 2х недель до старта,а раздел рекрутинга пуст.И активность в целом очень низкая.
 

Elka

Elpy
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
2
Реакции
1
Играю на сервере с ограничением в одно окно. Онлайн уже год не падает. Так что ограничение в два окна нормально и вполне достаточно.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 215
Реакции
50
Играю на сервере с ограничением в одно окно. Онлайн уже год не падает. Так что ограничение в два окна нормально и вполне достаточно.
Согласен с тем что "ограничение в два окна нормально и вполне достаточно". К сожалению до некоторых это доходит медленно, а до некоторых вобще до сих пор не дошло. Почему в данный момент на С5 самый низкий онлайн и в данный момент на нём на МДТ помимо моих двух персов не сидит ни одного торговца (покупатели сидят в нехилом числе, но вот торговцев помимо моих двух персов нет ни одного (кстати, офлайн-торговля на С5 есть, но не бесплатная))? Потому что при открытии С5 это был сервер с двуоконкой, но потом по результатам голосования
1725440407491.jpeg

двуоконку отменили. нубы изгадили сервер голосуя против двуоконки и потом всё равно его забросили. И в результате на С5 упал и онлайн и число торговцев на МДТ. Надеюсь что на С5 двуоконочку вернут. А если на ЭТОМ сервере не будет двуоконки, то тех кто голосует за неё приглашаю играть на С5 и собраться и устроить новое голосование за двуоконку на С5!
 
Сверху