HF Осеннему ХФу быть!

High Five

SHAHGAR

Elpy
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
18
Реакции
0
А простите что будет с С4 х1 ? Сдохнет и тупо уберут? Народ как я понимаю практически весь уйдёт на ХФ и на С4 никого не будет....
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 222
Реакции
383
А простите что будет с С4 х1 ? Сдохнет и тупо уберут? Народ как я понимаю практически весь уйдёт на ХФ и на С4 никого не будет....
Продолжит работать как работал раньше.
 

stea1s

Elpy
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
16
Реакции
4
С4 останется в норме, ХФ для тех кто уже не успел на С4, когда челики с арками и драками +16 гоняют.
 

ZingeR

Elpy
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
7
Так открытие 6 сентебря будет?
 

progrus

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
48
Реакции
11
А где скачать клиент для ОБТ? Или все побегут качать только 6 августа (и как раз к концу ОБТ докачают, хаха)?
 
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
20
Реакции
5
инфа на первой странице, не благодарите
 

ZingeR

Elpy
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
7
Хотелось бы видеть хоть краткое описание сервера. Какие будут изменения от классики ХФ и т. Д.
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 336
Реакции
681
Небольшой недельный прогон в формате ЗБТ завершился. Критических моментов выявлено не было.
Сейчас решаем вопрос с установкой защиты, и как только поставщик защиты все подключит, открываем общий доступ для всех тестеров.
 

ZingeR

Elpy
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
7
Небольшой недельный прогон в формате ЗБТ завершился. Критических моментов выявлено не было.
Сейчас решаем вопрос с установкой защиты, и как только поставщик защиты все подключит, открываем общий доступ для всех тестеров.
А можно хоть какоето краткое описание опубликовать. По особенностям
 

progrus

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
48
Реакции
11
Где скачать файлы для ОБТ? В Личном кабинете пусто, на первой странице этой темы тоже ссылок не нашел.
 
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
20
Реакции
5
Где скачать файлы для ОБТ? В Личном кабинете пусто, на первой странице этой темы тоже ссылок не нашел.

как только поставщик защиты все подключит, открываем общий доступ для всех тестеров.

не благодарите
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 336
Реакции
681
Подсказать разницу между файлами игры и защитой? Между клиентом и сервером? Не благодарите...
У нас защита внедрена в том числе и в клиент. Так что ждем, пока нам сбилдят файл для подключения, который мы сможем дать вам для скачивания (нам пообещали решить вопрос в течение суток). А пока потихоньку наполняем форум и настраиваем рекламу.
 

progrus

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
48
Реакции
11
У нас защита внедрена в том числе и в клиент. Так что ждем, пока нам сбилдят файл для подключения, который мы сможем дать вам для скачивания (нам пообещали решить вопрос в течение суток). А пока потихоньку наполняем форум и настраиваем рекламу.
По идее можно было дать клиент без этих "защищенных" файлов, которые потом уже докачать/обновить через "защищенный" апдейтер. Я просто боюсь, что когда все начнут качать одновременно (очень тяжелые ХФ хроники), то займет этот процесс целую неделю
 

QsHeal

Elpy
Регистрация
11 Авг 2022
Сообщения
11
Реакции
2
По идее можно было дать клиент без этих "защищенных" файлов, которые потом уже докачать/обновить через "защищенный" апдейтер. Я просто боюсь, что когда все начнут качать одновременно (очень тяжелые ХФ хроники), то займет этот процесс целую неделю
Начинай качать чистый клиент HF, потом просто сверху патч закинешь , думаю с загрузкой патча проблем не должно быть,удачи)
 

ZingeR

Elpy
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
7
Сейчас на обт уже можно зайти.?
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 336
Реакции
681
По идее можно было дать клиент без этих "защищенных" файлов, которые потом уже докачать/обновить через "защищенный" апдейтер. Я просто боюсь, что когда все начнут качать одновременно (очень тяжелые ХФ хроники), то займет этот процесс целую неделю
Приносим всяческие извинения, у самих свербит выдать игрокам файлы и впустить, но... пока что нельзя.
Вы можете подготовить самый обычный классический чистый ХФ клиент и потом сверху по нему пройтись апдейтером.
 

Werza

Elpy
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
7
Реакции
13
Приносим всяческие извинения, у самих свербит выдать игрокам файлы и впустить, но... пока что нельзя.
Вы можете подготовить самый обычный классический чистый ХФ клиент и потом сверху по нему пройтись апдейтером.
Дайте нам контакты поставщика защиты, щас мы применим к ним меры и спросим за билд файла, че у них там за мощности уровня тамагочи........
 
Сверху