HF Осеннему ХФу быть!

High Five

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 338
Реакции
676
road-map.png


Дорогие друзья! Хоть наша новость о ХФ и была для многих крайне туманной, тем не менее на протяжении всего этого времени мы работали не покладая рук над новым сервером, и наконец готовы приподнять завесу тайны.

Уже в ближайшее время будут открыты двери для всех желающих "пощупать" сборку, её особенности и механики,
а также внести свою лепту, критику и пожелания.
2024-04-05-162147876.png

Что на данный момент сделано?

  • Мы закупили классное железо, прокси-сервера и все причитающееся, чтобы обеспечить всем комфортную игру без лагов.
  • Игровой сервер поднят и работает уже более 3 месяцев.
  • Обкатаны основные механики, локализация, квесты и многое другое.
  • Сделан шаблон шопов, ивентов и прочего, на данный момент в ОБТ версии (доступно все).
  • Разработан лаунчер (и в ближайшее время по готовности дизайна мы вам его предоставим на пробу).
  • Подготовлена веб часть: личный кабинет, доступна регистрация, вывод доната, техническая поддержка.
2024-04-05-162147876.png

Что планируется?
  • Проверить сервер под нагрузкой, работу кабинета и многое другое из того, что уже готово.
  • Пообщаться с вами, собрать фидбек и пожелания, и приступить к финальным правкам - работе по вашим баг репортам.
  • Установить и обкатать защиту.
  • Запустить рекламу и готовиться к старту.

2024-04-05-162147876.png


От себя скажу, что открытие подобного проекта довольно волнительно для всей команды, ведь в него вложено немало усилий, времени и души.
Мы жаждем создать надежную и стабильную гавань для истинных ценителей настоящей Lineage 2 High Five!

2024-04-05-162147876.png
 

stea1s

Elpy
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
16
Реакции
4
Всё получится! Хардкор спасёт нас! Чтоб к 60 годам на ДБ накопить!
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
73
Реакции
10
Это был бы великолепный сервер, если бы не упоротое решение с ограничением в два окна. Ну не работает это. Кто-то скажет что есть места где работает, нет просто люди дрочатся с обходом и все. Хотите социалку? Так развивайте социалку активностями в игре и форуме. Очевидно что и ц5 убило ограничение на окна, которое отменили когда там осталось 3 калеки. Лично я пас- не хочу танцевать с тремя компами. Но искренне желаю удачи и буду следить за новостями.
 

Koroed

Elpy
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
52
Реакции
10
Это был бы великолепный сервер, если бы не упоротое решение с ограничением в два окна. Ну не работает это. Кто-то скажет что есть места где работает, нет просто люди дрочатся с обходом и все. Хотите социалку?
Поддерживаю! Хотя бы 3 окна
 

fosDD

Elpy
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
72
Реакции
50
Огромная благодарность за труды коллективу La2Era!! С самым ненасытным предвкушением ожидаем старт нового сервера :)
 

ZingeR

Elpy
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
7
Интересуют следующие вопросы. 1.Будет ли сервер типо ремастера с новыми скилами и этапами развития? 2. Будет ли на сервере комон и теневой шмот? А также в люксоре А грейд?
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 338
Реакции
676
Интересуют следующие вопросы. 1.Будет ли сервер типо ремастера с новыми скилами и этапами развития? 2. Будет ли на сервере комон и теневой шмот? А также в люксоре А грейд?
На все вопросы ответ - нет, не будет
 

ZingeR

Elpy
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
7
Надеюсь хоть книги не придётся выбивать. Да и вообще оставили бы комон шмот.
 

ZingeR

Elpy
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
7
Да лучше бы оставили как в оригинале ХФ с комон шмотом и люксором. Классический
 

Vladoss

Hobgoblin
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
132
Реакции
29
Ну, где-то Вы свернули не туда) Это исключительно моё мнение, чтобы заблаговременно отстраниться от негативных комментариев. У вас САМАЯ ТОПОВАЯ СБОРКА С4 ЗА ВСЕ ВРЕМЯ, даже не будем называть конкурентный проект - там сборка и рядом не стоит с Вашей. А вы идете в ХФ. С одной стороны, я Вас понимаю - новая хроника, новые люди (любители этих хроник), НО!!! Я бы развивал С4 имея такое приемущество ( в плане эксклюзива топ сборки с4 ). Либо ещё один малорейт, либо какой-то ПВП сервер х10-30. Там и заработка больше будет и людей, опять же, это исключительно моё мнение и я уже об этом писал. А там, Вам виднее
 

ZingeR

Elpy
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
7
Хз но я лично жду класический хф. Только хотелось бы без изменений аля отсутствие комон шмота..
 

fosDD

Elpy
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
72
Реакции
50
Давайте подведём итоги. Нам нужен классический HF без теневых пушек (это важно!), без комон шмота (это тоже важно!) и с традиционным люксором (онли Ц грейд). Вроде всё. Все прекрасно понимают, что вся эта мишура была в своё время добавлена в хроники, чтобы облегчить прокачку новичкам и дать им возможность быстрее догнать бывалых игроков на оффициальных серверах. У нас старт сервера и "новичками" будут сразу все игроки, так что необходимости в данных плюшках просто нет. Они просто бессмысленно ускорят/облегчат игру.
 

ZingeR

Elpy
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
7
Давайте подведём итоги. Нам нужен классический HF без теневых пушек (это важно!), без комон шмота (это тоже важно!) и с традиционным люксором (онли Ц грейд). Вроде всё. Все прекрасно понимают, что вся эта мишура была в своё время добавлена в хроники, чтобы облегчить прокачку новичкам и дать им возможность быстрее догнать бывалых игроков на оффициальных серверах. У нас старт сервера и "новичками" будут сразу все игроки, так что необходимости в данных плюшках просто нет. Они просто бессмысленно ускорят/облегчат игру.
Я бы вот виталку невита с рек бонусами убрал. Это вот точно ненужно
 

fosDD

Elpy
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
72
Реакции
50
Я бы вот виталку невита с рек бонусами убрал. Это вот точно ненужно
Блин, совсем забыл про виталку. Её тоже убрать!! На самом деле просто рофлю. Лично мне не слишком важно будет ли это чисто оригинальный ХФ или ХФ с некоторыми правками/изменениями. Хотелось бы, чтобы особенности сервера, которые предложит администрация, были нормально приняты игроками с одной стороны. А с другой, чтобы всё-таки был какой-то диалог, который поспособствует созданию более совершенной и актуальной для сольников и кланов версии игры.
 

Koroed

Elpy
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
52
Реакции
10
Все прекрасно понимают, что вся эта мишура была в своё время добавлена в хроники, чтобы облегчить прокачку новичкам и дать им возможность быстрее догнать бывалых игроков на оффициальных серверах. У нас старт сервера и "новичками" будут сразу все игроки, так что необходимости в данных плюшках просто нет. Они просто бессмысленно ускорят/облегчат игру.
Не принимаю аругмент, про добавлено было для новичков. Руофф стартовал с Грации и все были новичками с коммон шмотками)
Нужен просто классический ХФ, уже нет сил играть в эти ремастеры с "видением администрации", правда уже тошно от ремастеров в любом виде, все эти стадии\урезания(ап) скилов\добавление какие-то непонятных шмоток\штуки с хроник выше(ниже)vndkfbfb3.
И постоянно - а давайте дестру пику пофиским, а давайте инсты уберем, а давайте манор уберем - почему нельзя поиграть в те самые любимые хроники, как это было в оригинале:Cry:

P.S. Что будет, если вырезать коммон шмот? Вместо старта за мейна и чиловой игры сразу, придется выкачивать 2 акка эльфов, чтобы приодеться.
Сложно это, дает какой-то вызов? - Нет
Скучно и бесяче? - Да
 
Последнее редактирование:
Сверху