C5 [Опрос]: Оружие для новичков / Newbie weapons at start

Oath of Blood

Stein

Elpy
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
43
Реакции
10
Вот из-за таких представлений об игре и получается, что контент начинается с 70лвл, а до этого скучный гринд. Вместо того, чтобы отвоевывать свои "хотелки" в игре вы просто становитесь в очередь за ними. Тьфу мля. Нафиг не нужны никакие поблажки на старте. Смог добиться цели - молодец, не смог - пробуй снова.
Абсолютно согласен. Нахер все поблажки
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
Не против конечно начать на хардкоре без всякой помощи котопушек, но боюсь с рейтами х3 кач и х1 адена это всё выльется в твинко кач в надежде одеть хоть какое то оружие в руки своему чару соло игрокам, а у паков дестра в бригу с пикой, хотя и появление кото-пушек не даст гарантии, что люди не будут заниматься этой фигней :D возможно чуть меньше, но будут заниматься
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Вырезать всё оружие в игре.
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
36
И биться на кулаках !!!
 

scratches

Elpy
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
37
Реакции
10
да вопрос то в том что много ли найдется фанатов ла2 на таком хардкоре играть верней сначала их будет достаточно но через неделю, третью все кто тут кричал с пеной у рта давай хардкор уверен 80-90% сольюца и уйдут на ц4;)
 

valvego

Elpy
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
5
Реакции
0
да вопрос то в том что много ли найдется фанатов ла2 на таком хардкоре играть верней сначала их будет достаточно но через неделю, третью все кто тут кричал с пеной у рта давай хардкор уверен 80-90% сольюца и уйдут на ц4;)
я буду покорять этот сервер до победного конца, так что держитесь, главное запустится
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
н
да вопрос то в том что много ли найдется фанатов ла2 на таком хардкоре играть верней сначала их будет достаточно но через неделю, третью все кто тут кричал с пеной у рта давай хардкор уверен 80-90% сольюца и уйдут на ц4;)
ну челов 400 знавал отбитых игравших на х0. 1, придут и сюда кто за чем и за какой игрой, но придут. Стартовый онлайн будет очень жирный, о этом сервере знает много линейджеров что сейчас контуется на явах лоу рейтах Ребернах, тираеля и на птсах у мастера Томы, Миши с л2с3. Лично знаю 6 паков что сюда перейдут шеймить стариков.

По факту тут изи сервак для дестров им хоть х0. 1 ставь рейты они все окупят и отобьют своими пиками, дай только 32 апнуть и френзи, дальше всё по накатаной годами дороге. Походу сервак и будет дестров и кдлов. Кто хочет маг сетапами играть будут брать некросетап и взрывать трупы, кто хочет физам и играть будут выкачивать их через дестра пикой. Благо с5 охуенные хроники для критовиков типа ножей и луков и тут одно удовольствие ими играть, только вот всё их ПВЕ будет через дестра-качера, в остальном стандартный сетап.
 

Time

Elpy
Регистрация
14 Июн 2022
Сообщения
27
Реакции
6
Пухи нужны однозначно. Хотя бы НГ и Д. Соло игрокам без према и в 1-2 окна одеться в Д хотя бы к 40 будет не реально.
 

Time

Elpy
Регистрация
14 Июн 2022
Сообщения
27
Реакции
6
х3 не должен быть настолько хардкорным. Хотите харда-идите на х1,где нет нипух,ни хербов,ни петов. Одним словом-них*я. Вот вам суточным задрам только туда.
 

Cym

Elpy
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
30
Реакции
4
Бери суммонера и пуха не нужна. Вообще если есть окно бафа это уже не хардкор.
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
Бери суммонера и пуха не нужна. Вообще если есть окно бафа это уже не хардкор.
тык мы и не идём на хардкор, мы идём на х3, вон был старт недавно хардкора х1, ну нафиг такую игру в 2022
 

Трерг

Elpy
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
69
Реакции
12
Считаю, что нг пушки нужны на старте, тем более, что exp х3, а адена х1, что приведёт к тому, что уровень будет уже под 20, а пушка только лоу нг по квесту на 10-11 лвле. Считаю, что введение нг пушки за билеты как на С4 не приведёт к дисбалансу и не нарушит ни экономику, ни эксклюзив идеи сервера с5.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Считаю, что нг пушки нужны на старте, тем более, что exp х3, а адена х1, что приведёт к тому, что уровень будет уже под 20, а пушка только лоу нг по квесту на 10-11 лвле. Считаю, что введение нг пушки за билеты как на С4 не приведёт к дисбалансу и не нарушит ни экономику, ни эксклюзив идеи сервера с5.
верно, отсутствие пух нг и д за билеты лишь приведет к тому, что все будут делать ораву твинов для фарма маркениса, благо на х3 это быстро
 
  • Like
Реакции: Cym

Трерг

Elpy
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
69
Реакции
12
Изменил свой голос. Голосую все же за полный хардкор, долой халявные пушки!) Будем на кулаках!))))
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Мы в команде пока склоняемся к варианту, при котором будут НГ и лоу Д пухи, но не будет полеарма.
Это при условии, что изменений в рейтах не будет.
 

OldBoy

Elpy
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
10
Реакции
6
Мы в команде пока склоняемся к варианту, при котором будут НГ и лоу Д пухи, но не будет полеарма.
Это при условии, что изменений в рейтах не будет.
С таким соотношением рейтов опыта и адены - однозначно нужна будет функция отключения опыта.
Имп - это хорошо, но не всегда он удобен, да и жрет много...
 
Сверху