C4 [Обсуждение] Описание сервера

Scions of Destiny

RyFyS

Hobgoblin
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
2
это ваше мнение . людям тем кому уже далеко за 30 нет смысла идти на х-1 убивать кучу времени на кач-фарм что бы когда через год на баюме пиздов получить .
Привет! Я тот самый мободрочер которому в кайф х1 именно из-за своей неспешности. Кайфую от возможности пойти спойлом, потратить неделю и добыть то зачем пришел. Кайфую от посиделок по пол дня в ожидании РБ и триндежа с народом. Кайфую от манора. Кайфую от того что получилось скрафтить ту или иную шмотку. Всякие баи, ак, валы, клановые войны и ганги, али срач и мерки членами мне абсолютно до фонаря.
P.S. Роман, 35 лет, с вышкой, с семьей, 3 детьми, работой, бизнесом и кучей планов на будущее в которых линейка занимает не последнее место.
Ваше здоровье господа!
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Привет! Я тот самый мободрочер которому в кайф х1 именно из-за своей неспешности. Кайфую от возможности пойти спойлом, потратить неделю и добыть то зачем пришел. Кайфую от посиделок по пол дня в ожидании РБ и триндежа с народом. Кайфую от манора. Кайфую от того что получилось скрафтить ту или иную шмотку. Всякие баи, ак, валы, клановые войны и ганги, али срач и мерки членами мне абсолютно до фонаря.
P.S. Роман, 35 лет, с вышкой, с семьей, 3 детьми, работой, бизнесом и кучей планов на будущее в которых линейка занимает не последнее место.
Ваше здоровье господа!
1472901579154439811.png
 

jango

Elpy
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
21
Реакции
0
Привет! Я тот самый мободрочер которому в кайф х1 именно из-за своей неспешности. Кайфую от возможности пойти спойлом, потратить неделю и добыть то зачем пришел. Кайфую от посиделок по пол дня в ожидании РБ и триндежа с народом. Кайфую от манора. Кайфую от того что получилось скрафтить ту или иную шмотку. Всякие баи, ак, валы, клановые войны и ганги, али срач и мерки членами мне абсолютно до фонаря.
P.S. Роман, 35 лет, с вышкой, с семьей, 3 детьми, работой, бизнесом и кучей планов на будущее в которых линейка занимает не последнее место.
Ваше здоровье господа!
если читать не по диагонали то я про это пишу -сколько людей столько и мнений . привет меня зовут Денис у меня 2 детей ,мне 39 и у меня бизнес .мне нравятся рейты х-5-10
 

akamas

Elpy
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
57
Реакции
2
Привет меня зовут Арсен мне 21 ,вышка ,ни детей ни бизнеса ,через 2 месяца в армию и мне нравятся те рейты где можно дать пиздов кому-нибудь )
 

LightPunishment

Hobgoblin
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
125
Реакции
9
привет, я Валерий и я водил ваших мамак на кинчеки.
 

Shorty

Elpy
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Привет! Я тот самый мободрочер которому в кайф х1 именно из-за своей неспешности. Кайфую от возможности пойти спойлом, потратить неделю и добыть то зачем пришел. Кайфую от посиделок по пол дня в ожидании РБ и триндежа с народом. Кайфую от манора. Кайфую от того что получилось скрафтить ту или иную шмотку. Всякие баи, ак, валы, клановые войны и ганги, али срач и мерки членами мне абсолютно до фонаря.
P.S. Роман, 35 лет, с вышкой, с семьей, 3 детьми, работой, бизнесом и кучей планов на будущее в которых линейка занимает не последнее место.
Ваше здоровье господа!
Рома, опять ножи и луки будут, или от этой темы отошел давно?
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Понимаю, что вопросы задавались ранее, но чтобы иметь 100% уверенность перед самым стартом, перезадам их.
- с пятницы по воскресение в катах будет период реги, а с понедельника - действие печати, или цикл только начнется с понедельника, а первые три дня доступа в катакомбы не будет?
- с какого числа аукцион на кх начнет принимать ставки?
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Понимаю, что вопросы задавались ранее, но чтобы иметь 100% уверенность перед самым стартом, перезадам их.
- с пятницы по воскресение в катах будет период реги, а с понедельника - действие печати, или цикл только начнется с понедельника, а первые три дня доступа в катакомбы не будет?
- с какого числа аукцион на кх начнет принимать ставки?
Регистрация в каты до понедельника. Аукцион должен работать со старта.
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
- с пятницы по воскресение в катах будет период реги, а с понедельника - действие печати, или цикл только начнется с понедельника, а первые три дня доступа в катакомбы не будет?
Я конечно давно не играл, но если не ошибаюсь на старте сервера, даже если рега была бы доступна в понедельник, доступ в каты есть, там стоит такой же ТП, только нет мобов с которых падает АА.
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Я конечно давно не играл, но если не ошибаюсь на старте сервера, даже если рега была бы доступна в понедельник, доступ в каты есть, там стоит такой же ТП, только нет мобов с которых падает АА.
Иногда действительно так. Но порой, в каты вообще не попасть.
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Я слыхал что ножи на С4 сама по себе идея так себе...
На Иле еще худо бедно на троечку по 10 бальной тянут, но тут то куда.
 

RyFyS

Hobgoblin
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
2
Дело вкуса. Мне нравится идея физ клана.
И получалось на осадах быть, и защиту держали, и в рифте РБ наши друзья Аваланч ножами Анаказеля 70 положили))
Маги то понятное дело. Физам сложнее на С4 играть, но мне интересно.
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Дело вкуса. Мне нравится идея физ клана.
И получалось на осадах быть, и защиту держали, и в рифте РБ наши друзья Аваланч ножами Анаказеля 70 положили))
Маги то понятное дело. Физам сложнее на С4 играть, но мне интересно.
А мне всегда нравились Танки и идея танка на замесах, но увы, там где они хотя бы немного полезны уже тяжело л2 назвать.
Я хз от кого там можно ножами удержать, пацаны мб на релаксе бежали или не заметили вас, в хайде были ? Че реально МП хватает ножами пак затыкать ? xD
 

RyFyS

Hobgoblin
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
115
Реакции
2
Так нож это же не стенка на стенку))) и в поле нож - трупак 100%
Нож это удар в спину, из за угла, в катах или в тронке. В лесу где так часто любят кач маги.
До 76 как получится, на абилках, критах и трике, а после 76 блаф решает.
Конечно в релиях Альфы (переточенный шмот) нож это мясо, но на сервере где все настройки правильные думаю нож может доствить проблем.
Не забывай что ни один нож не ходит без лука в рюкзаке.
Как я сказал это дело вкуса)
 
Сверху