я 3 дня ишу после работы усталый ваш гребаный лаунчер чтобы вернутся поиграть на сервере комп после полнной переустановки , хочу сказать выы реально дебилы я специально зарегался даже на форуме чтоб вам это сказать , даже нажимаешь начать играть заходишь на игровой аккаунт его там нет хорошо через поиска форума нашел что человек выложил ссылки , мозги свои включите таких как я может быть еще а если комуто надо сломать ваш супер топ сервер он и так сломает
