C5 НВК Invade

Oath of Blood

KORG

Elpy
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
23
Реакции
3
Это на высер доказательств не занесли. А у меня клан и взрослые живые люди где любой подтвердит мои слава. Это по факту.
Самонь людей, трепло!
goplol.gif
goplol.gif
goplol.gif
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
Жуй говно дальше
Этим без меня занимайтесь. Сейчас у вас клан без крафтера так что приятного апетита! А в моём клане три крафтера!
по факту у КЛа ответов нет
Почему нет? Он ясно высказался, что любит пересматривать "Зелёного слоника" и г0внеца наворачивать. Ещё и другим предлагает, типа Пахома. Клан копрофилов. А те, кого "а покушать-то" не вдохновляет, он раздевает.
взрослые живые люди где любой подтвердит мои слава
Сирьёзна?! И хде ани?!
 

Hennessy

Hobgoblin
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
117
Реакции
16
Пруфы для тухлого базара надо собирать тем кто его разводит. Иначе это остается тухлым базаром. Играющий клан в игре и канал диса это те места, где вас, говноедов, с удовольствием накормят вашей едой. Сумонтесь
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
Пруфы для тухлого базара надо собирать тем кто его разводит.
Вот именно! Ты развёл в этой теме тухлый базар, что типа, у тебя, якобы, ровный клан и новым сокланам в нём будет хорошо! А это оказалось ложью! Оказывается вы уговариваете новых сокланов расшаривать своих персов, а потом их раздеваете! При этом, ты утверждаешь, что за твой тухлый базар, якобы, могут вписаться какие-то поцы!
у меня клан и взрослые живые люди где любой подтвердит мои слава
Вот что ты писал!
А по факту тебя твои бывшие сокланы обвиняют в крысятничестве и раздевании персов сокланов!
Пруфы для тухлого базара надо собирать тем кто его разводит.
Ты же не отрицаешь, что KORG был твоим сокланом! И вот твой соклан (пусть и бывший) утверждает, что ты раздеваешь сокланов и не помогаешь им на халяву получая от них соулшоты, кристаллы и прочее! И в то же самое время никто из твоих сокланов не утверждает, что ты хороший и честный КЛ! Ну и где твои пруфы, что ты хороший КЛ, а не любитель "сладкого хлебушка"?! Нет их! Кроме того, то, что их нет, доказывает то, что как КЛ ты в своём клане совершенно не пользуешься авторитетом! Ровный КЛ просто приказал бы членам клана зарегаться на форуме и поъвалить его в этой теме! Но ты не ровный КЛ, а мелкая крыса. Где твои пруфы, крысуля?! Где посты твоих сокланов?!
 

Shiro

Elpy
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
13
Реакции
4
А HotIce это часом не тот Юра, который мелке 0.3 играл. Фарм дракона возле Адена, томные хмурые жалобы Игоря на все и всех. Платон ваш, который всех рб душил 20-33 и который ливнул из-за попыток достать Рец на лансу. Вы ли это?
 

KORG

Elpy
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
23
Реакции
3
Приди на канал говноед, уж не тебе ли не знать. Как там сет носится на сворованных ресах расскажи
Как я и думал, на словах ты Лев Толстой.
redlol.gif


Мы же с тобой разговаривали, сразу как я зашел на своего гнома после твоего визита, ты включил дурака, свс присутствовал когда я тебе задавал вопросы какого хуя ты залез в мой вх и взял ресы которые я скупил/наспойлил соло... передварительно я тебя попросил не трогать мои ресы. Что сделал ты? Ты залез и украл то что было не твоё.
eusa_clap.gif


Короче, не мне перед тобой оправдываться скамерок, ты крыса которая лебезит пока ей что-то нужно.


hihiks.gif
Про сворованые ресы, это что? Разверни мысль, ты хочешь обвинить меня в чём-то?
goplol.gif

Cетом ты ща назвал 3 части сета
goplol.gif
которые я крафчу неделю или уже дней десять прошло? как я боты скрафтил? не? бв низу вот дня четыре есть... я же у тебя спрашивал молды на БВ верх!!!, а ты зашел и спиздил мои) после чего я еще день фармил на крафт верха, при чем я был с людьми в пати, не сам, и я в отличии от тебя МОГУ их сюда засумонить, и они подтвердят что мы спойлили для моего сета и как я был одет в это время)))
Сказочник, отвечаю, ты не вывезешь этот движ, потому что ты не прав, и как бы ты там на сковородке гад не крутился... факты останутся фактами. хэть-фу.
 

Hennessy

Hobgoblin
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
117
Реакции
16
А HotIce это часом не тот Юра, который мелке 0.3 играл. Фарм дракона возле Адена, томные хмурые жалобы Игоря на все и всех. Платон ваш, который всех рб душил 20-33 и который ливнул из-за попыток достать Рец на лансу. Вы ли это?
тот, тут двое с Fantasy. Все так, кроме Игоря, который жалобы кидал, не помню чтобы такой душнила в клане был
 

Hennessy

Hobgoblin
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
117
Реакции
16
вверх. Набор продолжаем. Особо интересуют играющие на ЕЕ/ОЛ/ВЛ/НЕКР/СС
В игре ПМ: Hennessy
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
Набор продолжаем
Давненько не кидали и ничего не крали у новеньких доверчивых терпил-сокланов, поэтому "Набор продолжаем"!
Особо интересуют играющие на ЕЕ/ОЛ/ВЛ/НЕКР/СС
Особо хочется кинуть и обокрасть персов ЕЕ/ОЛ/ВЛ/НЕКР/СС!
 

Hennessy

Hobgoblin
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
117
Реакции
16
Говноеды они такие: откусил, прожевал, проглотил. Снова откусил. Даже подносить не требуется :cool:
 

KORG

Elpy
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
23
Реакции
3
Так я не понял, шо там на счет сказки про мой БВ сет на ворованные ресы?
pooh.gif

Я как раз перчи сварил, теперь можешь писать откуда на "ресурсы клана" готовился превинтивный удар
pandaredlol.gif


PS поговорил только что с ВЛом, оказывается это не его идея, и он вообще не при делах... Совпало что их разговор тет-а-тет был как раз до того как КЛ меня скаманул. Удивило что он не в курсе движа, и удивлён твоим поступком не меньше моего. Предложил отдать денег... которые я конечно не возьму, но благодарю за достойное поведение.

Приношу свои извинения ВЛу, погорячился с выводами о его причастности, к сожалению, факта скама со стороны так называемого клан лидера это не отменяет.
А КЛ то в клане про тему на форуме молчит, как ничиго и небыло... сокланы не в курсе оказывается, странно? или закономерно?
 

Hennessy

Hobgoblin
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
117
Реакции
16
Кушай гавно. Апай тему
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
Нечем парировать?
 

Shiro

Elpy
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
13
Реакции
4
Я че там за страсти со скамом от КЛа? На прошлом проекте вроде не было замечено за ним такого
 

Hennessy

Hobgoblin
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
117
Реакции
16
Я че там за страсти со скамом от КЛа? На прошлом проекте вроде не было замечено за ним такого
Там и перевертышей небыло ворующих ресы у собственного клана считая это нормой и когда притянули за гнилую игру, ливающих с клана с попыткой перемазать дерьмом всех вокруг
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
когда притянули за гнилую игру, ливающих с клана с попыткой перемазать дерьмом всех вокруг
Не когда "приятнули", а когда кое-какой кээл чужого расшаренного крафта раздел! И де*ьмо не всему клану предназначено, а только кээлу-крысе!
 

KORG

Elpy
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
23
Реакции
3
Там и перевертышей небыло ворующих ресы у собственного клана считая это нормой и когда притянули за гнилую игру, ливающих с клана с попыткой перемазать дерьмом всех вокруг
Трепло, а теперь берешь и свои слова аргументируешь, напиши где и когда мы что-то вместе фармили?
Как я мог украсть ресы если у меня небыло доступа в КВХ, и мне ресы никто не сдавал, кроме биша, один раз, когда я ему пологнал пару лямчиков на пуху +4 он мне закинул чутка ресов.

"Притянули за игру" это что значит? Притягивали с кем? ВЛ божится что не в курсе движа, и у него ко мне нет притензий (кроме наезда на него разумеется и который мы обсудили). Как по мне "притянуть за игру", это - собрать клан поставить такой вопрос, или поговорить тет а тет, спросить за игру, почему так и так, итд... (а не спросить как дела, можно я покрафчусь, услышать что я иду спойлить КЛ, окей только ресы мои не бери, ок да я быстро, и обнести ВХ.)

Попросить чара покрафтить и вынести вх? Чтоже ты извинялся тогда? Свс же присутствовал когда ты сопли жевал и ничего не мог ответить когда я спрашивал почему ты полез в мой ВХ... Ты придумал себе оправдание?

Какие ресы? Напиши... Ты же не балабол? Давай, очень интересно... напиши как всё было?!

Тебе кинули предъяву, ты не можешь написать так и так, ты не прав потому что так и так, ты не прав тут и тут, мы фармили там и там, с тем-то и с тем-то, но ты забыл тра та та... в чём проблема? А? Все же могут подтвердить? не? Шо случилось? Алло?

Ты сможешь, давай, конструктивно, аргументированно, расскажи в чём я не прав, может мы где-то стояли на хороших спотах где спойлится что-то ценное? Или я собирал дроп? Может дроп был файдерс киперс? Или еще что-то? Или бесплатных сосок по 20-30к за прайм небыло? Или я где-то припиздел? Если я не прав, так пояни мне... ты же КЛ типа?! Чё у тебя ко мне появились притензии только после темы на форуме? А? Ответь на вопросы, а то ты отвечаешь только оскорблениями, 0 аргументов, 0 фактов.
 
Сверху