C5 НВК Invade

Oath of Blood

KORG

Elpy
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
23
Реакции
3
Какие у вас были левелы на тот момент? Если левел твоего перса, которым ты фармил был гораздо ниже левелов твоих сокланов, которые фармили в катах, то ты был обязан предложить им прицепить (привязать) своих твинков к твоему персу, если у них были свободные окна. Если таковых окон не было, то мог бы попросить, чтобы они твоего перса в катах покачали. Ты предлагал? Ты просил? Если нет, то фиговый ты соклан! Если ваши левелы были близкими, то не соклан ты, а г0вно! Когда сокланы фармят каты, ты им не помогаешь, а плюёшь на них и фармишь соло! Ну позор просто! Вот, к примеру, меня приняли в клан. Я 28+29. Самые маленькие левелы в клане. Меньше меня никого нет. И твинков близких к моему левелу у сокланов нет. Поэтому я фармлю соло. Покачать меня я не прошу, потому что разрыв между 20+ и 50+ ГРОМАДЕН. Огромное пенальти (штраф) будет. А у вас как было? Если типа как у меня с моими сокланами, то норм. Приятного фарма соло. Но, будучи членом клана ты ОБЯЗЫН нафармленные ресурсы кидать в КХ! Я кидаю 100% ресурсов. Ты, хотя бы 50% должен был кидать! Ты кидал ресурсы в КХ? Если нет, то - дер*мо ты, а не соклан!
Я отстаю по лвлу, и я за любой кипишь, всегда помогал. Качать кого-то мне не в падлу, были бы желающие, звал на норм споты, наспойленный хлам продавал, крафтил соски и раздавал бесплатно каждый прайм. Помогал с крафтами, покупками экипировки и пушек... когда все бегали в ц биже и я бегал в НГ/Д и норм было помогать.
Забей, я по дешману отделался, пушки и шмот не подрезили и то хорошо. Вот так вот. Карма вещь такая, наебешь в игре а вернется может и в реале.
 

Shaker

Elpy
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
8
Реакции
2
Подсумируем : в клане крысы , паразиты , скамеры и говно.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
в каждой теме появляется твой высер.
Кретино-идиото? Сам-то понял, что написал?! По себе людей не судят! Если две трети твоих постов - высеры (один пост норм.), то не следует подходить ко всем людям со своей меркой! У меня всего два высера (под средством расширяющим сознание заглянул на форум и не удержался от комментов и потом, когда отпустило, сам ржал над написанным). Всего два на три сотни постов! И не 3.14зди что "в каждой теме"! У меня нет столько свободного времени, чтобы в каждой теме посты оставлять! Подсчитай, сколько тем на форуме и посмотри сколько у меня постов! Тем более, что большинство моих постов в теме

Подбор кандидатов для клана "Адекваты"​

Так что ты являешься позорным балаболом!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
норм было помогать
Норм?! Из того что ты понаписал (крафтил соулшоты и т.п.) следует что ты ни один ресурс в КХ не кинул! Основные претензии к тебе были именно по этой части! Но ты эту тему типа "не заметил"! Тем паче, что ты сам же и упомянул, что "отставал по левелу"! А значит в клане был крафтер выше тебя по левелу и ресурсы прежде всего должны были идти на его потребности! Но ты ресурсы зажал и в КХ не кидал! Не надо так!
в клане крысы , паразиты , скамеры и говно
По себе людей не судят!
 

KORG

Elpy
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
23
Реакции
3
Норм?! Из того что ты понаписал (крафтил соулшоты и т.п.) следует что ты ни один ресурс в КХ не кинул! Основные претензии к тебе были именно по этой части! Но ты эту тему типа "не заметил"! Тем паче, что ты сам же и упомянул, что "отставал по левелу"! А значит в клане был крафтер выше тебя по левелу и ресурсы прежде всего должны были идти на его потребности! Но ты ресурсы зажал и в КХ не кидал! Не надо так!

По себе людей не судят!
Чел ты сочинил кино у себя в башке, тебе про высеры правильно написали выше.

Я вообще в этот клан не просился, этот скамер меня сам обрабатывал неделю и звал к себе, а потом обнёс мой ВХ.
Любые общаки обговариваются, вообще ВСЁ обговаривается, а чел ничего не говорил никогда, небыло притензий, ко мне незачто было доебаться... вот вообще, поэтому и обокрали. Даже ща ему нечего написать в оправдание, он просто бла бла ты говно... говно? потому что я не раздаю всё бесплатно даром? и не одеваю? бездари не могут ничего, стоят на обида споте ссуться выйти и встать на норм спот, -нас там сольют бла бла бла. клан? :D

Про постоянные провтыки, я вообще вспоминать боюсь... нас пкашат прошу нефлагать дать слить чтобы появилась карма, это чудо флагается, пачка падает, второй раз, он вместо того чтобы бить пк флагается на сапорта :DDDD пачка падает, третий раз он забывает баф, потом забывает штраф, потом еще фейл и потом снова фейл, это цирк... как заагрить моба с комнаты? правильно агром, чтобы вся комната прибежала слить мп и порегениться... КОРГ дай сосок... соски? возьми у КОРГА... КОРГ есть кри? - Да на... О ахуеть у меня теперь сет Ц бижи.... ну збс я отдал тебе последние кри стоя в НГ биже, а ты бижу себе купил, себе...

Челик просто зашел взять ресов как к себе домой. РЕСЫ С МОЕГО ТВИНА... не клановые, не во время прайма и никак иначе... бля да ресы которые я скупал продавая КЛ после каждого часа спойла... я фармил час за часом и каждый час покупал на 1.2кк ресурсов на БВХ.

Я был единственный крафтер и спойлер в клане.

Но кто-то хотел бесплатно, и шмот, и соски, и ресы с моего твинка спойлера... всё сука просто, мало было..., нужно отдать всё, и одеть пацыков которые лучше меня одеты, крабят бомже-спот и не хотят ничего менять. При этом никто не пытался поговорить... бесплатные соски-то всех устраивают... по 20-40к за прайм фить и нету... но это никто не считает, что я покупаю 1000-1500 руды и 250-350 кри, оставляя на гноме денег на ТП и не более.

Потом эти пацики откладывают свою адену, пиздят мои ресы и крафтятся...

Я там точно НИКОМУ ничего не должен. Даже когда меня качали я за качь заплатил 10 красок +стр -кон, которые спойлил для себя.

Всё что у меня было с клан кача это около 350цбп, он их прихватил вместе с моими ресами. А еще 9 кусков на БО я с вами нафармил, извините забыл!

Клан то громкое название, там осталось играть 4 человека: скамер кл(исполнитель), скамер вл(автор идеи), тупой свс (кстати тоже скамер, это он моего свса раздел), и единственный порядочный и адекватный чувак это Биш, еще были мы с котом, но мы ливнули и поменяли пароли после таких приколов.

Как говорится, сначало мы жили бедно, а потом нас обокрали.

И проблема то тут в людях, а не в шмоте ресах итд, просто крыса, и в жизни крыса и в игре, по другому жить не умеют. Договорится? нет.... не вывезет базар, аргументировать такое невозможно, жадность... это будет как отмазки школьника... собственно он и не отмазывается, сделал что сделал, дешевка, ссыкло и подлец.
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
Он ещё ПКашит тех, кто АФК. А когда приходят мстить - не вывозит.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
тебе про высеры правильно написали выше
Дык я и не отрицаю, что было два высера! Но, во первых, всего два на три сотни постов, а во вторых - ржачно же получилось! ))) Когда меня отпустило я ухахатывался ))) Немного юмора ещё ни одному форуму не повредило )
потом обнёс мой ВХ
Вот поэтому я и отказался категорически расшаривать мою крафту, когда мне предлагали вступление в клан на этих условиях! И ты мог бы не расшаривать своего крафта! Нафига ты его расшарил?! Боялся что без этого тебя в клан не примут? Но меня без этого приняли! И тебя тоже могли бы принять, просто ты бы дольше клан поискал! Мой пример конкретно доказывает, что даже не расшаренный крафтер 20+ способен найти на этом сервере клан, если он несколько недель в чат поорёт и на форуме попишет! А ты поленился в чат орать и на форуме писать! Вот и понёс убыток! Да, тебя обнёс вор. Но он не на 100% вор, как тот кто мою пенсию за 5 лет украл, хотя ранее публично обещал этого не делать, а процентов на 80%! Потому что приличные члены клана должны кидать ресурсы в КХ, а ты этого не делал! Ну и он этот недополученный кланом ресурс компенсировал украв твой BX. Правда многократная и подлая вышла компенсация, но тем не менее, вор он не стопроцентный!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
ему нечего написать в оправдание
Как же нечего?! Ты был в клане младшим крафтером, самым маленьким крафтером и при этом не кидал ресурсы в КХ! Вот оно - оправдание!
я не раздаю всё бесплатно даром?
Это многолетняя общеигровая практика (для L2), что члены клана обязаны кидать ресурсы в КХ. А потом КЛ использует эти ресурсы на крафт пух и шмота и награждает ими наиболее полезных членов клана. Хочешь ровный марафет? Стань клану полезным! Кстати, во многих кланах ещё и принято, чтобы члены клана адену сдавали кээлу! А ты ни адену не сдавал, ни ресурсы не кидал! Ты должен был проставляться за свой клановый значок!
Я был единственный крафтер и спойлер в клане
А вот теперь, дойдя до этой фразы, я офуел.... Это пипец, господа! Какой перс в клане номер один по полезности? Крафтер! В клане в котором я состою три крафтера. Три крафтера, Карл! Это показывает, что мой клан, не г0вно! Как ты мог войти в клан и увидев, что в нём нет крафтеров, не потребовать себе пост Зама КЛ и права на выемку содержимого КХ?! Как?! И почему ты, вместо этого, взял и расшарил своего крафтера?! Я офуеваю!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
я покупаю 1000-1500 руды
Всё чудесатее и чудесатее... Какие покупки?! Руду и другие материалы должны члены клана в КХ бросать! И КЛ должен или дать права самому большому крафтеру на выем материалов из КХ или сам (или другой ео Зам) передавать из КХ крафтеру материалы, которые ему нужны! Если КЛ не смог мотивировать членов клана на скидывание материалов в КХ, значит лох он педальный с голубым гребешком, а не КЛ!
сделал что сделал, дешевка, ссыкло и подлец
И ты этого вовремя не разглядел... Ну что, сочувствую... Потерял ты время на членство в г0вноклане и потерял шмот и бабло. Да, твой бывший КЛ либо дешевка, ссыкло и подлец, либо тупой нуб не способный грамотно править кланом. В любом случае, в такой клан лучше не записываться. Попробуй найти клан с лучшим кээлом (если я сумел найти крафтой 20+, то ты, крафтером 50+ тем более сможешь) или свой клан создай.
 

KORG

Elpy
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
23
Реакции
3
Как же нечего?! Ты был в клане младшим крафтером, самым маленьким крафтером и при этом не кидал ресурсы в КХ! Вот оно - оправдание!
Единственнй крафтер... и как уже говорил там нет фуллпака, не то что клана. 4 жадных чела на окнах сидят и считают, сколько там крафт спойлит на окне.
Это многолетняя общеигровая практика (для L2), что члены клана обязаны кидать ресурсы в КХ. А потом КЛ использует эти ресурсы на крафт пух и шмота и награждает ими наиболее полезных членов клана. Хочешь ровный марафет? Стань клану полезным! Кстати, во многих кланах ещё и принято, чтобы члены клана адену сдавали кээлу! А ты ни адену не сдавал, ни ресурсы не кидал! Ты должен был проставляться за свой клановый значок!
У меня на оффе в моём клане так и было, и ВСЕ были довольны, потому что зерг был накормлен... я знаю что такое кормить и одевать 4 пака, при этом выбивать шмот эпик на свои паки. Тут же чел одевается за счет клана. И значёк - говно.
А вот теперь, дойдя до этой фразы, я офуел.... Это пипец, господа! Какой перс в клане номер один по полезности? Крафтер! В клане в котором я состою три крафтера. Три крафтера, Карл! Это показывает, что мой клан, не г0вно! Как ты мог войти в клан и увидев, что в нём нет крафтеров, не потребовать себе пост Зама КЛ и права на выемку содержимого КХ?! Как?! И почему ты, вместо этого, взял и расшарил своего крафтера?! Я офуеваю!
КЛ трус и хитрец просто... я рассказывал как было у меня, но никто не поддержал особо, а навязываться я не буду, всегда докупал ресы и ничего не просил, пару раз спрашивал но получал обещания... бля, да я права на титул 3 дня просил...

ЗЫ они реально считали что я там что-то имею... при этоя я отдавал этим трём олухам больше чем получал от них.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
У меня на оффе в моём клане так и было
Мне оф не понравился и я быстро с него слился. А вот на других серверах именно так и было. Ресурсы в КХ кидали и КЛы народ одевали в зависимости от полезности клана, по очереди.
я отдавал этим трём олухам больше чем получал от них
Ну теперь у них проблема найти новую жертву...
 

Shaker

Elpy
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
8
Реакции
2
Как же нечего?! Ты был в клане младшим крафтером, самым маленьким крафтером и при этом не кидал ресурсы в КХ! Вот оно - оправдание!

Это многолетняя общеигровая практика (для L2), что члены клана обязаны кидать ресурсы в КХ. А потом КЛ использует эти ресурсы на крафт пух и шмота и награждает ими наиболее полезных членов клана. Хочешь ровный марафет? Стань клану полезным! Кстати, во многих кланах ещё и принято, чтобы члены клана адену сдавали кээлу! А ты ни адену не сдавал, ни ресурсы не кидал! Ты должен был проставляться за свой клановый значок!

А вот теперь, дойдя до этой фразы, я офуел.... Это пипец, господа! Какой перс в клане номер один по полезности? Крафтер! В клане в котором я состою три крафтера. Три крафтера, Карл! Это показывает, что мой клан, не г0вно! Как ты мог войти в клан и увидев, что в нём нет крафтеров, не потребовать себе пост Зама КЛ и права на выемку содержимого КХ?! Как?! И почему ты, вместо этого, взял и расшарил своего крафтера?! Я офуеваю!
Не читал , но сразу осуждаю этого наркомана .
А по теме , срач еще будет ?
КЛ этого зоопарка что то ответит ?
 

Ups

Elpy
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
50
Реакции
12
Не читал , но сразу осуждаю этого наркомана .
А по теме , срач еще будет ?
КЛ этого зоопарка что то ответит ?
Зачем?) Он в игре продолжает набирать людей и потирать рученки загребущие)
 

Hennessy

Hobgoblin
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
117
Реакции
16
Благо долбоклюев которые потребляют падаль в рацион мне и так не интересны. Больше тут нечего обсасывать.
Клан спокойно играет и развивается. У кого сомнения, могут спокойно обратиться к любому соклану и ему пояснят кто есть кто.
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
набор в скам клан? не, спс
 

Hennessy

Hobgoblin
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
117
Реакции
16
ага все раздеты, голые бегают. Жуй говно дальше
 

Shaker

Elpy
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
8
Реакции
2
Короче по факту у КЛа ответов нет. Поэтому 99% что все так и было как описал чел выше...
Скамеры - доширачники .
 

Hennessy

Hobgoblin
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
117
Реакции
16
Это на высер доказательств не занесли. А у меня клан и взрослые живые люди где любой подтвердит мои слава. Это по факту.
 
Последнее редактирование:
Сверху