C5 НВК Invade

Oath of Blood

Hennessy

Hobgoblin
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
117
Реакции
16
2022_INVADE_TYPED_720X200.png

Привет Всем! Набираем соло бойцов в нашу семью. Также ищем ПЛов желающих собирать КП.
*не принимаем готовые консты/полу-консты;
*не принимаем группы друзей более трех бойцов.

Цель.
Игра с делением по КП; развитие клана и умений; КХ; Замок; участие в клановой политике сервера

Устав.
- Л2 не работа, а релакс. Но время отдыха мы тоже ценим, а значит хотим результат. Мы не держим тех кто играет в себя и для себя. Мы играем кланом,а значит зависим друг от друга;
- Вердикт по спорным вопросам внутри КП выносит ее ПЛ. Внутри всего клана - решает КЛ;
- Деление на КП в клане в первую очередь на ивенты. В остальное время - в зависимости от развития клана и количества бойцов;
- Все сокланы под одним тагом. Друг/брат и т.п. вне тага = тело, которое можно выносить. Убийство ради спота одобряется. Кто сильнее тот и прав;
- Унижение тиммейтов; борзота в общение с ПЛ/КЛ; любые терки с переходом на личность; черезмерные оскарбления других игроков сервера караются. В первые раз - замечание, второй раз - штраф на деньги/эквип в пользу клана, третий раз - кик с клана без возврата. Игнор общих сборов и прочих команд от КЛа без веских причин - первый раз - замечание, второй раз - кик.

Вары.
Мы не спокойная гавань для афк-фарма в катах. Вары будут приниматься по мере развития клана. Отменяться только в соответсвии с политической ситуацией на сервере. Любители разводить качели на тему "снимите вар, мне рб взять", идите лесом

От вас.
- умение превозмагать;
- готовность срываться со спота по команде сбор;
- возможность вечернего прайма;
- желание общаться голосом.

Хочешь стать полезным клану?
>>> Рефералка от КЛа тут <<<

Хочешь пообщаться в живую?
>>> Ссылка на канал Discord тут <<<

Если с нами по пути - сразу пиши ПМ. Ники для связи в игре будут после старта.
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Привет Всем! Набираем соло бойцов в нашу семью. Также ищем ПЛов желающих собирать КП.
*не принимаем готовые консты/полу-консты;
*не принимаем группы друзей более трех бойцов.
:Eek::Cautious::Laugh:

а что такое "тимммейты"? мемберы слышал, соклане слышал, патийцы слышал, это что-то из киберспорта?
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
на фоне попытки поиска Пл-ов , в задачу которых будет входить объединение людей в Кп, не кажется ли Вам две последующие строки абсурдом и убийством логики?))
 

P1aton

Elpy
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
5
Забавная тема....рефералкой воспользуюсь.....только дискорд уже все обясняет с етим кланом и кл-м)
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Забавная тема....рефералкой воспользуюсь.....только дискорд уже все обясняет с етим кланом и кл-м)
меня дискорд ненавидит и это у нас взаимно (зато большой популярностью пользуется Ts)) а так да -диск для Л2 как пуля из го......
 

Перец

Elpy
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
32
Реакции
2
А хоть как клан то называется и на каких проектах играли ?
 

Hennessy

Hobgoblin
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
117
Реакции
16
на фоне попытки поиска Пл-ов , в задачу которых будет входить объединение людей в Кп, не кажется ли Вам две последующие строки абсурдом и убийством логики?))
логика объединять людей внутри как часть клана, а не вливать замкнутые только на себе группы
Забавная тема....рефералкой воспользуюсь.....только дискорд уже все обясняет с етим кланом и кл-м)
а что дискорд объясняет?
 

Hennessy

Hobgoblin
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
117
Реакции
16
так там шаута нет.. как быть?)
на общий сбор глушить всех кто не в силах заткнуться по команде. Для сервера эры с мид-вар кланами по 2-3 пака дискорд работает нормально. Поддержка л2 есть, апс на телефон тоже. Все что пригодится крч
 

Konfeta

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
194
Реакции
44
на общий сбор глушить всех кто не в силах заткнуться по команде. Для сервера эры с мид-вар кланами по 2-3 пака дискорд работает нормально. Поддержка л2 есть, апс на телефон тоже. Все что пригодится крч
тем временев в тс: нажимаешь одну кнопочку, слышат все )
 

HotIce

Elpy
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
18
Реакции
10
атататата
Андрюшка нашёл к чему придраться?
Дискорд - временный войс.
Есть подготовленный ТС, но оплачивать его для 5-10 человек я не хочу.
 

Hennessy

Hobgoblin
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
117
Реакции
16
Тем более. Только старт покажет потенциал этого сервера для кланов
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
атататата
Андрюшка нашёл к чему придраться?
Дискорд - временный войс.
Есть подготовленный ТС, но оплачивать его для 5-10 человек я не хочу.
Ой да сидите вы где хотите, мне то что
только судя по неоднократной практике, эти 5 - 10 человек, потом превращаются в Топ клан , изначально запланированный как релакс )))) (проверено дважды))
 

HotIce

Elpy
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
18
Реакции
10
Ой да сидите вы где хотите, мне то что
только судя по неоднократной практике, эти 5 - 10 человек, потом превращаются в Топ клан , изначально запланированный как релакс )))) (проверено дважды))
Ну на то были причины и не специально, меня либо к этому подталкивали, либо от безысходности)))
Да и не совсем Топ, так.... "оппозиция".
 
Сверху