RUS Новый сервер - Oath of Blood! 3 сентября

DivLines

Elpy
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
9
Реакции
0
отлично отлично!
наконец-то достойный сервер для долгой игры
скорее бы уже)
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Уважаемые игроки! Информируем вас о том, что начиная с 1 сентября стоимость 1 CoL будет равна 1 $.
Тариф будет единым для обоих серверов: С4 и С5.
Курс $ будет рассчитываться при помощи сервиса Open Exchange Rates в автоматическом режиме.
Opera Снимок_2022-08-27_195100_yandex.by.png


Opera Снимок_2022-08-27_195016_yandex.by.png
 

Koklush

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
193
Реакции
37
Уважаемые игроки! Информируем вас о том, что начиная с 1 сентября стоимость 1 CoL будет равна 1 $.
Тариф будет единым для обоих серверов: С4 и С5.
Курс $ будет рассчитываться при помощи сервиса Open Exchange Rates в автоматическом режиме.
Посмотреть вложение 1506

Посмотреть вложение 1507
Что, у нас теперь все Админы?
 

fosDD

Elpy
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
44
Реакции
19
Уважаемые игроки! Информируем вас о том, что начиная с 1 сентября стоимость 1 CoL будет равна 1 $.
Тариф будет единым для обоих серверов: С4 и С5.
Курс $ будет рассчитываться при помощи сервиса Open Exchange Rates в автоматическом режиме.
Opera Снимок_2022-08-27_195100_yandex.by.png


Opera Снимок_2022-08-27_195016_yandex.by.png
Вот так и становятся модераторами. Молодец!
 

m1coR

Elpy
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
87
Реакции
21
Уважаемые игроки! Информируем вас о том, что начиная с 1 сентября стоимость 1 CoL будет равна 1 $.
Тариф будет единым для обоих серверов: С4 и С5.
Курс $ будет рассчитываться при помощи сервиса Open Exchange Rates в автоматическом режиме.
Посмотреть вложение 1506

Посмотреть вложение 1507
То есть пора закупаться по цене в 50р за 1 кол?
Для ц5 если в лк купить, то при старте колы останутся на счете?)
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Что, у нас теперь все Админы?
Ну может и не все, только инфу запихнутую в форуме для С4 , также действительную и для С5 не все нашли бы)))
а вообще мне нравится реакция людей, вместо спасибо, те ревностно заблажили по теме модераторства )))

все нормально пацаны, спите спокойно... больше не повторится
images.gif
 
Последнее редактирование:

DjPlayBoy

Elpy
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
11
Реакции
3
Eta budyt normalna polna c5 da?
Zdec budyt +- 600+ online ?
And administrator i think you need to make it in the forum english selection, where all international peoples can chat and make some discusion and recruiting.
 

DjPlayBoy

Elpy
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
11
Реакции
3
I zdec nada c4 client update na c5 ? O prosta igrat na c5 client?
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Добрый день.

Рассмотрите, пожалуйста, вариант уменьшить временное окно респауна РБ, нужных для квестов на subclass и noblesse.
Добрый день. На старте мы точно не будем это делать. Да и в дальнейшем сомневаюсь.
Я поднимал вопрос о сокращении времени респа эпиков, мне отказали. Сомневаюсь, что по сабовым будет другой ответ.
 

Lag0m

Elpy
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
27
Реакции
6
Добрый день. На старте мы точно не будем это делать. Да и в дальнейшем сомневаюсь.
Я поднимал вопрос о сокращении времени респа эпиков, мне отказали. Сомневаюсь, что по сабовым будет другой ответ.
Чирс, у меня сегодня состоялся с кем-то разговор на счёт задержки на С5, меня попросили прийти на С4 и посмотреть будут ли у меня такие же задержки, я сходил, поиграл на разных прокси а конкретней на NL и UA, задержек не обнаружил, работало всё как часики, мне сказали, если что они добавят прокси на С5 но я не помню ник того человека с кем говорил, передай там, что V0ha потестил С4 и на прокси NL и UA играл без задержек и чтобы добавили эти прокси, был бы благодарен
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Чирс, у меня сегодня состоялся с кем-то разговор на счёт задержки на С5, меня попросили прийти на С4 и посмотреть будут ли у меня такие же задержки, я сходил, поиграл на разных прокси а конкретней на NL и UA, задержек не обнаружил, работало всё как часики, мне сказали, если что они добавят прокси на С5 но я не помню ник того человека с кем говорил, передай там, что V0ha потестил С4 и на прокси NL и UA играл без задержек и чтобы добавили эти прокси, был бы благодарен
Говорили со мной. Прокси добавлю в течение пары дней.
 
Сверху