RUS Новый сервер - Oath of Blood! 3 сентября

Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Ну согласен, тогда ответ может дать только администрация...
просто исхожу из того, что изначально заявлялось, что сервер будет НЕ хардкор по сравнению с С4, итак пока порог вхождения сложнее выходит за счет того, что рейты опыта > рейтов дропа
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Платно, а то квесты абузить будут
Квесты особо абузить никто не будет, потому что х3 опыт, на мелких левлах кач быстрый, остановки опыта нет, с повторяшек быстро перекачаешься. Да и почему-то на С4 с этим не боролись
Абузить будут твинов ради квеста на 21ом левле, ну так там платное тп никакой погоды не сделает вообще - награда 103к окупит всё
 

ViRmaX

Elpy
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
85
Реакции
19
квесты особо абузить никто не будет, потому что х3 опыт, на мелких левлах кач быстрый
абузить будут твинов ради квеста на 21ом левле, ну так там платное тп никакой погоды не сделает вообще - награда 103к окупит всё
в дионе квест
 

emptiness

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
142
Реакции
34
Квесты особо абузить никто не будет, потому что х3 опыт, на мелких левлах кач быстрый, остановки опыта нет, с повторяшек быстро перекачаешься. Да и почему-то на С4 с этим не боролись
Абузить будут твинов ради квеста на 21ом левле, ну так там платное тп никакой погоды не сделает вообще - награда 103к окупит всё
да там за купончик д пухи, думаешь будут время тратить на тот квест?)
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
да там за купончик д пухи, думаешь будут время тратить на тот квест?)
На Bards Mandoline нет конечно, вам надо было не меня цитировать, это не я говорил про абуз в Дионе. Я говорил, что все будут абузить Seductive Whispers и платное тп этому никак не мешает
 

Konfetamin

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
88
Реакции
19
Квесты особо абузить никто не будет, потому что х3 опыт, на мелких левлах кач быстрый, остановки опыта нет, с повторяшек быстро перекачаешься. Да и почему-то на С4 с этим не боролись
Абузить будут твинов ради квеста на 21ом левле, ну так там платное тп никакой погоды не сделает вообще - награда 103к окупит всё
Вы всерьёз думаете, что тут имеет смысл выкачивать условный фулл акк де ради топ д ствола? При наличии вполне неплохой лоу д, с которой те же маги спокойно до 45+ простоят.
Я тестила магов на 20+ 40+ с котопухой под ньюби бафом в локах с хербами. Маг окупается более чем, при наличии руны.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Вы всерьёз думаете, что тут имеет смысл выкачивать условный фулл акк де ради топ д ствола? При наличии вполне неплохой лоу д, с которой те же маги спокойно до 45+ простоят.
Я тестила магов на 20+ 40+ с котопухой под ньюби бафом в локах с хербами. Маг окупается более чем, при наличии руны.
всерьез, на всех лоу рейт серверах твины де бегали толпами
на 20-30 с топ д ствола в моба нужен 1 нюк, с котопухи 2, на 30-40 соответственно 2 и 3, разница в затратах налицо
а еще на сервере будут не только маги, миликам тоже дамаг нужен в каче
 

Bwinz

Hobgoblin
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
111
Реакции
12
Вы всерьёз думаете, что тут имеет смысл выкачивать условный фулл акк де ради топ д ствола? При наличии вполне неплохой лоу д, с которой те же маги спокойно до 45+ простоят.
Я тестила магов на 20+ 40+ с котопухой под ньюби бафом в локах с хербами. Маг окупается более чем, при наличии руны.
да с магами тут проблем вообще не будет, тоже тестил, а вот с миликами не особо понятно как на бригу насобирать, но покрайней мере мне, за профу аденку не дают, порты платные, рыбалки нет, тяжко - тяжко...
 

Konfetamin

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
88
Реакции
19
на 20-30 с топ д ствола в моба нужен 1 нюк, с котопухи 2, на 30-40 соответственно 2 и 3, разница в затратах налицо
а еще на сервере будут не только маги, миликам тоже дамаг нужен в каче
Дф жрет 3 соски, котопуха 2, по затратам сосок на 30+ при 3 нюках с котопухи и 2с дф - разницы нет. По затратам мп, если качаться в локах, где падают хербы и иметь заливку окном, тож никаких проблем с котопухой нет.
У миликов с пикой тож все традиционно хорошо.
А у миликов без пики всегда с аденой было хуже, этим мб и есть смысл.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Дф жрет 3 соски, котопуха 2
да, это я не учел, но еще надо учесть, что некоторые трехнюковые мобы могут успеть по магу всечь, например лукари и глаза около диона или тумран багбир добежит стан провесит, а кому-то по профе еще и порта бить )) опять же на х2 мобах магом уже не покачаешься, в том же фортрес оф резистанс. Еще книги обычно под ивори бьют до 2ой профы, горгулья стан успеет
В общем смысла спорить нету, топ д всяко лучше, чем котопуха, она же потом еще и на кри побьется
 
Последнее редактирование:

Konfetamin

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
88
Реакции
19
да, это я не учел, но еще надо учесть, что некоторые трехнюковые мобы могут успеть по магу всечь, например лукари и глаза около диона или тумран багбир добежит стан провесит, а кому-то по профе еще и порта бить )) опять же на х2 мобах магом уже не покачаешься, в том же фортрес оф резистанс. Еще книги обычно под ивори бьют до 2ой профы, горгулья стан успеет
Под ивори я бы после 2 пошла бить, ибо страдать не люблю )) после второй профы там мобцы падают с 2 блейзов и одного болта, если горгульки манашен и с трёх блейзов если энчантинг, проверено на обт чаром 40 лвл ) без второпрофного нюка. Застанить за полчаса не успели ни разу. Обвес: котопуха, девоушен. И нубобаф.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Под ивори я бы после 2 пошла бить, ибо страдать не люблю )) после второй профы там мобцы падают с 2 блейзов и одного болта, если горнульки манашен и с трёх блейзов если энчантинг, проверено на обт чаром 40 лвл ) без второпрофного нюка. Застанить за полчаса не успели ни разу. Обвес: котопуха, девоушен. И нубобаф.
ну я на 35 под ивори пойду, с топ д пухой там те же горгульи будут двухнюковыми, так что никаких страданий, комфортный фарм и хороший кач
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
ну я на 35 под ивори пойду, с топ д пухой там те же горгульи будут двухнюковыми, так что никаких страданий, комфортный фарм и хороший кач
оптимизм - это недостаток информации,
Так, господа "Клуба любителей комфортного фарма и хорошего кача", место сбора вы уже знаете, просим вноситься в списки на Горгуль заранее, на всех их не хватит ! Просьба не опаздывать ! Госопда! Госпада! Имейте терпение, не больше одной Горгульи в руки !
 
Сверху